Zum Inhalt springen

Hannes Matt TTV

Lizenznummer 3549
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1978)
Verein TC Fieberbrunn (60013)
ITN Austria Spielstärke 4,219
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2419

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
145:66 138:64 283:130

Sommer 2022, TC Fieberbrunn (60013)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:3 10:4 21:7

Einzel Sommer 2022

Herren BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Lukas Riedmann (8) ITN 4,5
TC Sparkasse Ellmau 1
Hannes Matt (3) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
3:6, 5:7 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Christopher Trutschnig (6) ITN 6,6
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Hannes Matt (3) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Hannes Matt (3) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
Philip Draxinger (12) ITN 5,8
TC Sparkasse Oberndorf 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Markus Ihle (5) ITN 4,5
TC Raiba Brixen im Thale 2
Hannes Matt (3) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Hannes Matt (3) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
Philipp Dessl (7) ITN 6,2
TC Kundl 2
6:0, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Hannes Matt (3) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
Kajetan Pfluger (1) ITN 4,0
TC Thiersee 1
4:6, 7:6, 10:8 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Hannes Matt (5) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
Bernhard Gasser (6) ITN 5,0
TC Walchsee 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren 35 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Ulf Dörwald (7) ITN 5,2
TC Kitzbühel 1
Hannes Matt (2) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Hannes Matt (2) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
Michael Wierer (2) ITN 4,8
TC Stumm 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Marco Huber (1) ITN 3,8
TC Wattens 1
Hannes Matt (2) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Hannes Matt (2) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
Thomas Schwaighofer (7) ITN 5,5
TC Sparkasse Kufstein 1
5:2, 0:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Hannes Matt (2) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
Manfredi Magris (3) ITN 3,6
TC Sparkasse Oberndorf 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Mario Leitner (4) ITN 4,1
TC Sparkasse Ellmau 1
Hannes Matt (2) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Alexander Soboll (3) ITN 4,5
TC Sparkasse Kramsach 1
Hannes Matt (3) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Lukas Riedmann (8) ITN 4,5
Matthias Gugglberger (19) ITN 5,8
TC Sparkasse Ellmau 1
Hannes Matt (3) ITN 4,2
Markus Kogler (6) ITN 4,4
TC Fieberbrunn 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Alexander Egger (8) ITN 7,0
Dominik Endstrasser (13) ITN 7,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Hannes Matt (3) ITN 4,2
Patrick Hetzenauer (12) ITN 6,5
TC Fieberbrunn 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Patrick Hetzenauer (12) ITN 6,5
Hannes Matt (3) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
David Feiner (17) ITN 6,5
Moritz Crettaz (40) ITN 8,8
TC Sparkasse Oberndorf 1
6:4, 6:7, 10:7 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Markus Ihle (5) ITN 4,5
Paul Gartner (11) ITN 4,8
TC Raiba Brixen im Thale 2
Hannes Matt (3) ITN 4,2
Jeroen van der Sande (7) ITN 4,4
TC Fieberbrunn 1
6:3, 7:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Patrick Hetzenauer (12) ITN 6,5
Hannes Matt (3) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
Philipp Dessl (7) ITN 6,2
Michael Schett (31) ITN 8,7
TC Kundl 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Hannes Matt (3) ITN 4,2
Patrick Hetzenauer (12) ITN 6,5
TC Fieberbrunn 1
Harald Toplitsch (9) ITN 6,0
Alfred Thaler (3) ITN 5,5
TC Thiersee 1
1:6, 6:4, 6:10 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Patrick Hetzenauer (12) ITN 6,5
Hannes Matt (5) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
Bernhard Gasser (6) ITN 5,0
Wolfgang Eder (23) ITN 8,1
TC Walchsee 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 35 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Alexander Leipnitz (12) ITN 5,6
Peter Zass (23) ITN 6,4
TC Kitzbühel 1
Stefan Niedermoser (1) ITN 4,0
Hannes Matt (2) ITN 4,2
TC Fieberbrunn 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Hannes Matt (2) ITN 4,2
Mario Seibl (3) ITN 4,3
TC Fieberbrunn 1
Michael Wierer (2) ITN 4,8
Alex Schellhorn (4) ITN 6,0
TC Stumm 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Marco Huber (1) ITN 3,8
Daniel Lidl (27) ITN 8,3
TC Wattens 1
Hannes Matt (2) ITN 4,2
Mario Seibl (3) ITN 4,3
TC Fieberbrunn 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Hannes Matt (2) ITN 4,2
Markus Kogler (4) ITN 4,4
TC Fieberbrunn 1
Stefan Gruber (8) ITN 5,4
Harald Schiestl (10) ITN 5,7
TC Sparkasse Kufstein 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Hannes Matt (2) ITN 4,2
Mario Seibl (3) ITN 4,3
TC Fieberbrunn 1
Martin Trenker (7) ITN 4,7
Patrick Harasser (1) ITN 3,8
TC Sparkasse Oberndorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Reinhard Told (2) ITN 3,5
Mario Leitner (4) ITN 4,1
TC Sparkasse Ellmau 1
Hannes Matt (2) ITN 4,2
Markus Kogler (4) ITN 4,4
TC Fieberbrunn 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Johannes Rampl (2) ITN 3,9
Peter Ellmaier (5) ITN 4,9
TC Sparkasse Kramsach 1
Hannes Matt (3) ITN 4,2
Markus Kogler (4) ITN 4,4
TC Fieberbrunn 1
1:6, 6:7 anzeigen