Zum Inhalt springen

Oskar Reisenbauer TTV

Lizenznummer 3123
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1980)
Verein TC Kirchdorf-Erpfendorf (60044)
ITN Austria Spielstärke 6,301

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:21 28:22 63:43

Sommer 2022, TC Kirchdorf-Erpfendorf (60044)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:0 10:1

Einzel Sommer 2022

Herren 35 BL2 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Oskar Reisenbauer (3) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Martin Pletzer (16) ITN 7,8
TK Raiba Kirchberg 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Oskar Reisenbauer (5) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Robert Lawton (3) ITN 6,7
TC St. Johann 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Thomas Kirchmaier (6) ITN 7,7
TC Kössen 2
Oskar Reisenbauer (3) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mi, 25.05.2022 17:30 Josef Adelsberger (7) ITN 7,1
TC Fieberbrunn 2
Oskar Reisenbauer (3) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Oskar Reisenbauer (3) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Frank Aigner (2) ITN 7,0
TC Waidring 1
6:4, 1:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Wolfgang Hautz (7) ITN 6,6
TC Sparkasse Oberndorf 2
Oskar Reisenbauer (3) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 BL2 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Oskar Reisenbauer (3) ITN 6,3
Markus Unterrainer (5) ITN 6,5
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Christoph Wörle (17) ITN 7,8
Wolfgang Gollwitzer (18) ITN 8,3
TK Raiba Kirchberg 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Ingo Noichl (1) ITN 4,3
Oskar Reisenbauer (5) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Johannes Paulitsch (1) ITN 5,7
Robert Lawton (3) ITN 6,7
TC St. Johann 1
6:4, 7:6 anzeigen
Mi, 25.05.2022 17:30 Josef Adelsberger (7) ITN 7,1
Harald Entstrasser (13) ITN 8,1
TC Fieberbrunn 2
Ingo Noichl (1) ITN 4,3
Oskar Reisenbauer (3) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Ingo Noichl (1) ITN 4,3
Oskar Reisenbauer (3) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Jörn Stelzer (1) ITN 6,6
Alexander Egg (3) ITN 7,8
TC Waidring 1
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Memet Küstür (3) ITN 5,1
Adrian Gosch (9) ITN 6,7
TC Sparkasse Oberndorf 2
Ingo Noichl (1) ITN 4,3
Oskar Reisenbauer (3) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:6, 6:7 anzeigen