Zum Inhalt springen

Medin Jasaroski TTV

Lizenznummer 290819
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2001)
Verein TC Wörgl (60119)
ITN Austria Spielstärke 7,592

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:35 18:27 36:62

Sommer 2020, TC Wörgl (60119)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 5:2 8:5

Einzel Sommer 2020

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Jakob Müller (19) ITN 6,7
TC Sparkasse Kramsach 3
Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
6:0, 6:2 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
Wolfgang Spanring (24) ITN 8,4
TC Kundl 3
7:6, 3:6, 6:2 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
Gabriel Mairhofer (23) ITN 8,2
TC Kirchbichl 1
7:6, 3:6, 0:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Martin Lindner (23) ITN 8,9
TC Thiersee 2
Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
1:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
Joachim Saller (18) ITN 8,3
TC Westendorf 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Harald Ager (5) ITN 7,1
UTC Itter 1
Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
Danijel Lapatanovic (15) ITN 9,6
TC Wörgl 2
Simon Sieberer (17) ITN 8,1
Lukas Bucher (33) ITN 9,2
TC Hopfgarten 2
6:7, 6:3, 8:10 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Fabian Nöckl (7) ITN 5,2
Fabian Hauser (12) ITN 6,0
TC Sparkasse Kramsach 3
Benjamin Jasaroski (7) ITN 5,9
Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
2:6, 7:5, 10:8 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Benjamin Jasaroski (7) ITN 5,9
Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
Gabriel Ager (15) ITN 6,8
Gabriel Steinbacher (23) ITN 8,3
TC Kundl 3
6:4, 7:5 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Stefan Schneck (2) ITN 5,4
Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
Gabriel Mairhofer (23) ITN 8,2
Florian Stangl (21) ITN 8,4
TC Kirchbichl 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Harald Toplitsch (14) ITN 6,8
Armin Mairhofer (22) ITN 9,0
TC Thiersee 2
Felix De Cillia (8) ITN 5,6
Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
1:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Matthäus Rass (5) ITN 5,2
Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
Stefan Buchwalder (5) ITN 6,2
Joachim Saller (18) ITN 8,3
TC Westendorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Johannes Bramböck (9) ITN 7,2
Stefan Solderer (12) ITN 7,3
UTC Itter 1
Stefan Schneck (2) ITN 5,4
Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
3:6, 1:6 anzeigen