Zum Inhalt springen

Eyp Yorgun TTV

Lizenznummer 308341
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein TC Sparkasse Fügen (60014)
ITN Austria Spielstärke 10,150

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:17 6:9 10:26

Sommer 2019, TC Sparkasse Fügen (60014)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 1:4 2:10

Einzel Sommer 2019

Herren BL3 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Eyp Yorgun (42) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
Thomas Grassl (28) ITN 9,7
Sparkassen-TC West 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Julian Jäger (15) ITN 8,5
TC Raiba Steinach 1
Eyp Yorgun (42) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
6:1, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 11:00 Elias Hundsbichler (25) ITN 9,8
TC Raika Hippach 2
Eyp Yorgun (42) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Eyp Yorgun (41) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
Thomas Eberharter (30) ITN 10,2
SPG Ried-K./Uderns 2
6:7, 7:5, 6:1 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Eyp Yorgun (41) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
Benedikt Schweighofer (18) ITN 9,8
TC Stumm 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Eyp Yorgun (41) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
Matteo Haller (37) ITN 9,2
TC Götzens 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Florian Wanker (27) ITN 7,8
SPG Absam/Hall-Schönegg 3
Eyp Yorgun (41) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL3 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Sinisa Vujinovic (24) ITN 7,0
Eyp Yorgun (42) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
Flurin Stockhammer (27) ITN 8,8
Thomas Grassl (28) ITN 9,7
Sparkassen-TC West 2
6:4, 6:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Matthias Peer (11) ITN 8,1
Christoph Larcher (10) ITN 8,2
TC Raiba Steinach 1
Dietmar Weisleitner (26) ITN 7,9
Eyp Yorgun (42) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
6:0, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 11:00 Fabian Kröll (22) ITN 9,5
Elias Hundsbichler (25) ITN 9,8
TC Raika Hippach 2
Thomas Freystätter (30) ITN 8,7
Eyp Yorgun (42) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
6:0, 6:4 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Thomas Freystätter (29) ITN 8,7
Eyp Yorgun (41) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
Michael Huber (16) ITN 9,3
Benedikt Schweighofer (18) ITN 9,8
TC Stumm 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Wolfgang Neuner (10) ITN 6,5
Florian Wanker (27) ITN 7,8
SPG Absam/Hall-Schönegg 3
Harald Rainer (34) ITN 9,7
Eyp Yorgun (41) ITN 10,2
TC Sparkasse Fügen 3
6:1, 6:1 anzeigen