Zum Inhalt springen

Christian Wille TTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:14 20:12 44:26

Sommer 2019, TK IEV MED-EL (60029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2019

TL Herren Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 10:00 Christian Wille (3) ITN 2,7
TK IEV MED-EL 1
Andreas Wombacher (3) ITN 3,1
TSV Raiba Hall 1
6:4, 4:6, 6:2 anzeigen

Herren TL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 10:00 Alfred Köll (4) ITN 3,8
SPG Imst/Pitztal Tennis 1
Christian Wille (3) ITN 2,7
TK IEV MED-EL 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Jiri Volak (1) ITN 2,7
TI Innsbruck 1
Christian Wille (3) ITN 2,7
TK IEV MED-EL 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
TC Westendorf 1
Christian Wille (4) ITN 2,7
TK IEV MED-EL 1
6:2, 7:6 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Christian Wille (4) ITN 2,7
TK IEV MED-EL 1
Michael Weindl (2) ITN 1,7
TC Kolsass 1
4:6, 6:2, 0:6 anzeigen
So, 12.05.2019 10:00 Christian Wille (4) ITN 2,7
TK IEV MED-EL 1
Daniel Lustig (1) ITN 1,5
SV Silz 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

TL Herren Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 10:00 Christian Wille (3) ITN 2,7
Andreas Hametner (5) ITN 3,1
TK IEV MED-EL 1
Andreas Wombacher (3) ITN 3,1
Julian Kneringer (4) ITN 2,9
TSV Raiba Hall 1
0:15, 0:0 anzeigen

Herren TL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 10:00 Thomas Klauser (2) ITN 3,5
Thomas Neuner (8) ITN 4,7
SPG Imst/Pitztal Tennis 1
Christian Wille (3) ITN 2,7
Andreas Hametner (5) ITN 3,1
TK IEV MED-EL 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Hartmut Müller (6) ITN 3,6
Markus Klaunzner (2) ITN 3,5
TI Innsbruck 1
Mykhailo Shumskyi (8) ITN 3,6
Christian Wille (3) ITN 2,7
TK IEV MED-EL 1
6:1, 1:6, 13:11 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
Matthias Wolf (5) ITN 2,4
TC Westendorf 1
Christian Wille (4) ITN 2,7
Lars Veldheer (6) ITN 2,9
TK IEV MED-EL 1
6:7, 6:4, 8:10 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Christian Wille (4) ITN 2,7
Noah Müller (10) ITN 4,5
TK IEV MED-EL 1
Michael Weindl (2) ITN 1,7
Hannes Wechselberger (8) ITN 3,3
TC Kolsass 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 12.05.2019 10:00 Christian Wille (4) ITN 2,7
Noah Müller (10) ITN 4,5
TK IEV MED-EL 1
Ewald Knausz (5) ITN 3,8
Philipp Dablander (7) ITN 3,9
SV Silz 1
7:5, 6:3 anzeigen