Zum Inhalt springen

Leonie Gschwendtner TTV

Lizenznummer 304802
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2006)
Verein TC Sparkasse Ellmau (60012)
ITN Austria Spielstärke 8,156
ÖTV Rangliste (Jugend) 346

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:16 22:17 50:33

Sommer 2020, TC Sparkasse Ellmau (60012)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:2 6:5

Einzel Sommer 2020

Damen BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 14:00 Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
TC Sparkasse Ellmau 2
Emily Oldham (5) ITN 8,3
TC St. Johann 1
3:6, 5:7 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Lisa Tscholl (3) ITN 8,2
TC Sparkasse Oberndorf 1
Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
TC Sparkasse Ellmau 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 14:00 Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
TC Sparkasse Ellmau 2
Caroline Pilsl (6) ITN 8,5
TC Walchsee 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Lena Steinwender (4) ITN 9,2
TC Hopfgarten 2
Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
TC Sparkasse Ellmau 2
6:4, 3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
TC Sparkasse Ellmau 2
Janina Ritzer (8) ITN 8,6
TC Ebbs 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Martina Baumgartner (1) ITN 7,7
TC Fieberbrunn 1
Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
TC Sparkasse Ellmau 2
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Lisa Tscholl (3) ITN 8,2
Chiara Brandtner (6) ITN 8,6
TC Sparkasse Oberndorf 1
Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
Andrea de Bruin (7) ITN 8,3
TC Sparkasse Ellmau 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 14:00 Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
Andrea de Bruin (7) ITN 8,3
TC Sparkasse Ellmau 2
Alexandra Baumgartner (7) ITN 8,9
Anna Maurberger (11) ITN 9,7
TC Walchsee 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Stefanie Paratscher (8) ITN 9,4
Christina Seiwald (12) ITN 9,3
TC Hopfgarten 2
Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
Andrea de Bruin (7) ITN 8,3
TC Sparkasse Ellmau 2
0:6, 7:6, 6:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
Theresa Gugglberger (17) ITN 9,2
TC Sparkasse Ellmau 2
Julia Ritzer (5) ITN 7,8
Theresa Geisler (11) ITN 9,0
TC Ebbs 2
0:6, 6:1, 12:14 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Martina Baumgartner (1) ITN 7,7
Barbara Aschaber (6) ITN 9,6
TC Fieberbrunn 1
Leonie Gschwendtner (6) ITN 8,2
Melanie Gugglberger (10) ITN 9,0
TC Sparkasse Ellmau 2
6:2, 6:2 anzeigen

Sommer 2020, TC Kirchbichl (60043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2020

Jugend U 18 weiblich LL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2020 12:00 Julie Riedel (1) ITN 6,6
TC Raiffeisen Lermoos 1
Leonie Gschwendtner (1) ITN 8,2
TC Kirchbichl 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 14:00 Sumeja Krivdic (2) ITN 8,7
TC Parkclub Igls 1
Leonie Gschwendtner (1) ITN 8,2
TC Kirchbichl 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 14:00 Leonie Gschwendtner (2) ITN 8,2
TC Kirchbichl 1
Nadine Peintner (5) ITN 9,2
TC Wörgl 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 14:00 Leonie Gschwendtner (2) ITN 8,2
TC Kirchbichl 1
Ana Vrabie (2) ITN 7,1
TC Hall-Schönegg 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 14.06.2020 14:00 Lea Grüner (1) ITN 6,7
SV Zams 1
Leonie Gschwendtner (2) ITN 8,2
TC Kirchbichl 1
6:2, 6:7, 11:9 anzeigen
Fr, 12.06.2020 10:00 Leonie Gschwendtner (2) ITN 8,2
TC Kirchbichl 1
Lea Huber (1) ITN 9,0
TC Wiesing 1
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U 18 weiblich LL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2020 12:00 Julie Riedel (1) ITN 6,6
Fabienne Hohenegg (2) ITN 8,0
TC Raiffeisen Lermoos 1
Leonie Gschwendtner (1) ITN 8,2
Valentina Auer (6) ITN 10,0
TC Kirchbichl 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 14:00 Sumeja Krivdic (2) ITN 8,7
Antonia Nachbaur (5) ITN 10,0
TC Parkclub Igls 1
Leonie Gschwendtner (1) ITN 8,2
Sarah Dietrich (5) ITN 9,8
TC Kirchbichl 1
6:3, 1:6, 5:10 anzeigen
So, 28.06.2020 14:00 Leonie Gschwendtner (2) ITN 8,2
Fiona Spitzenstätter (4) ITN 9,5
TC Kirchbichl 1
Nadine Peintner (5) ITN 9,2
Miriam Puchleitner (7) ITN 9,0
TC Wörgl 1
6:3, 2:6, 6:10 anzeigen
So, 21.06.2020 14:00 Fiona Spitzenstätter (4) ITN 9,5
Leonie Gschwendtner (2) ITN 8,2
TC Kirchbichl 1
Ana Vrabie (2) ITN 7,1
Magdalena Subotic (5) ITN 9,1
TC Hall-Schönegg 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 14:00 Coleen Binder (2) ITN 6,9
Anna Pircher (5) ITN 10,0
SV Zams 1
Leonie Gschwendtner (2) ITN 8,2
Valentina Auer (6) ITN 10,0
TC Kirchbichl 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 10:00 Leonie Gschwendtner (2) ITN 8,2
Sarah Dietrich (5) ITN 9,8
TC Kirchbichl 1
Lara Hadlauer (4) ITN 9,7
Jasmin Hadlauer (3) ITN 9,7
TC Wiesing 1
6:2, 6:1 anzeigen