Zum Inhalt springen

Patrick Jünger TTV

Lizenznummer 309562
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2001)
Verein TC Rum (60079)
ITN Austria Spielstärke 5,313

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:12 24:15 50:27

Sommer 2020, TC Rum (60079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:2 9:5

Einzel Sommer 2020

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Thomas Seidl (1) ITN 4,4
SPG Absam/Hall-Schönegg 3
Patrick Jünger (4) ITN 5,4
TC Rum 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Wolfgang Pfauser (2) ITN 4,4
TC Aldrans 1
Patrick Jünger (4) ITN 5,4
TC Rum 1
7:5, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Patrick Jünger (4) ITN 5,4
TC Rum 1
Lukas Knapp (2) ITN 4,6
TC Thaur 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Markus Philadelphy (3) ITN 4,6
TC Parkclub Igls 3
Patrick Jünger (4) ITN 5,4
TC Rum 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Andreas Omminger (3) ITN 5,5
SV Rinn 1
Patrick Jünger (6) ITN 5,4
TC Rum 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Patrick Jünger (6) ITN 5,4
TC Rum 1
Simon Pfurtscheller (34) ITN 7,4
TC Wattens 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Patrick Jünger (6) ITN 5,4
TC Rum 1
Clemens Kohlbacher (41) ITN 7,9
TC Kolsass 3
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Wolfgang Neuner (10) ITN 6,3
Martin Aichholzer (31) ITN 8,5
SPG Absam/Hall-Schönegg 3
Patrick Jünger (4) ITN 5,4
Manuel Ploner (13) ITN 7,7
TC Rum 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Fabian Perkhofer (7) ITN 6,0
Wolfgang Pfauser (2) ITN 4,4
TC Aldrans 1
David Feichter (6) ITN 5,6
Patrick Jünger (4) ITN 5,4
TC Rum 1
6:2, 7:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Patrick Jünger (4) ITN 5,4
Nikolaus Handle (21) ITN 9,2
TC Rum 1
Lukas Knapp (2) ITN 4,6
Robert Koppler (8) ITN 7,0
TC Thaur 1
1:6, 7:6, 11:9 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Markus Philadelphy (3) ITN 4,6
Robert Pommer (20) ITN 8,4
TC Parkclub Igls 3
Patrick Jünger (4) ITN 5,4
David Jünger (17) ITN 8,9
TC Rum 1
6:1, 2:6, 15:13 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Stephan Brenner (4) ITN 5,4
Manuel Voraberger (14) ITN 8,0
SV Rinn 1
Patrick Jünger (6) ITN 5,4
Laurenz Wieser (15) ITN 8,1
TC Rum 1
7:6, 0:6, 4:10 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Patrick Jünger (6) ITN 5,4
Michael Kern (8) ITN 6,0
TC Rum 1
Daniel Eder (7) ITN 5,8
Simon Pfurtscheller (34) ITN 7,4
TC Wattens 2
6:0, 7:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 David Feichter (5) ITN 5,6
Patrick Jünger (6) ITN 5,4
TC Rum 1
Johannes Barbist (1) ITN 4,1
Andreas Hartner (45) ITN 8,8
TC Kolsass 3
3:6, 6:1, 10:4 anzeigen