Zum Inhalt springen

Florian Falbesoner TTV

Lizenznummer 313822
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein TC Vomp (60110)
ITN Austria Spielstärke 8,417
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1098

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:26 17:22 36:48

Sommer 2022, TC Vomp (60110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 7:1 14:2

Einzel Sommer 2022

Herren BL3 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Florian Falbesoner (11) ITN 8,4
TC Vomp 2
Dominik Steidl (20) ITN 9,3
TC Jenbach 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Benjamin Achatz (47) ITN 10,2
TC Raiffeisen Schwaz 3
Florian Falbesoner (19) ITN 8,4
TC Vomp 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Konstantin Tusch (50) ITN 9,6
TC Kolsass 3
Florian Falbesoner (19) ITN 8,4
TC Vomp 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Fabian Frischmann (48) ITN 9,8
TC Wattens 2
Florian Falbesoner (19) ITN 8,4
TC Vomp 1
0:6, 3:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Florian Falbesoner (19) ITN 8,4
TC Vomp 1
Dominik Gasic (52) ITN 10,0
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:3, 6:2 anzeigen

Jugend U 18 männlich BL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 14:00 Oskar Laimer (5) ITN 9,5
TSV Mils 1
Florian Falbesoner (4) ITN 8,4
TC Vomp 1
1:6, 7:6, 5:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Florian Falbesoner (4) ITN 8,4
TC Vomp 1
Alexander Frömelt (4) ITN 8,9
TC Wattens 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Lenard Fuszek (8) ITN 10,0
TC Raiffeisen Stans 1
Florian Falbesoner (4) ITN 8,4
TC Vomp 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren BL3 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Florian Falbesoner (11) ITN 8,4
Sandro Zisterer (12) ITN 8,9
TC Vomp 2
Franz Platzer (19) ITN 9,2
Dominik Steidl (20) ITN 9,3
TC Jenbach 2
6:1, 4:6, 10:4 anzeigen

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Vinzenz Stoiber (43) ITN 9,7
Markus Schröck (39) ITN 8,5
TC Raiffeisen Schwaz 3
Florian Falbesoner (19) ITN 8,4
Michael Gatt (12) ITN 7,7
TC Vomp 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Andreas Hartner (38) ITN 8,0
Konstantin Tusch (50) ITN 9,6
TC Kolsass 3
Michael Gatt (12) ITN 7,7
Florian Falbesoner (19) ITN 8,4
TC Vomp 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Markus Prock (47) ITN 10,0
Fabian Frischmann (48) ITN 9,8
TC Wattens 2
Stefan Reiter (8) ITN 7,0
Florian Falbesoner (19) ITN 8,4
TC Vomp 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Stefan Reiter (7) ITN 7,0
Florian Falbesoner (19) ITN 8,4
TC Vomp 1
Max Waltl-Schwitzer (38) ITN 9,0
Dominik Gasic (52) ITN 10,0
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:1, 6:1 anzeigen

Jugend U 18 männlich BL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 14:00 Paul Drexel (2) ITN 7,3
Moritz Schabetsberger (6) ITN 9,7
TSV Mils 1
Julian Afonso Santana (3) ITN 8,2
Florian Falbesoner (4) ITN 8,4
TC Vomp 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Peter Klausner (2) ITN 6,9
Florian Falbesoner (4) ITN 8,4
TC Vomp 1
Felix Stepanek (2) ITN 8,1
Clemens Haim (6) ITN 9,5
TC Wattens 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Peter Klausner (2) ITN 6,9
Florian Falbesoner (4) ITN 8,4
TC Vomp 1
Florian Hundegger (1) ITN 8,7
Maximilian Wolbank (2) ITN 8,3
TSV Raiba Hall 2
6:1, 3:6, 10:4 anzeigen