Zum Inhalt springen

Peter Klausner TTV

Lizenznummer 313823
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2006)
Verein TC Vomp (60110)
ITN Austria Spielstärke 6,861
ÖTV Rangliste (Jugend) 585

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:19 25:16 49:35

Sommer 2022, TC Vomp (60110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:0 9:0 17:0

Einzel Sommer 2022

Herren BL3 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Florian Dengg (2) ITN 6,9
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Peter Klausner (3) ITN 6,9
TC Vomp 2
3:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Di, 14.06.2022 18:00 Peter Klausner (3) ITN 6,9
TC Vomp 2
Alexander Mölk (33) ITN 9,2
TC Sparkasse Fügen 3
6:2, 6:3 anzeigen

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Markus Schröck (39) ITN 8,7
TC Raiffeisen Schwaz 3
Peter Klausner (9) ITN 6,9
TC Vomp 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Matthias Markt (42) ITN 9,0
TC Kolsass 3
Peter Klausner (9) ITN 6,9
TC Vomp 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Peter Klausner (8) ITN 6,9
TC Vomp 1
Valentin Tobias (15) ITN 8,7
TC Achensee 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Peter Klausner (8) ITN 6,9
TC Vomp 1
Max Waltl-Schwitzer (38) ITN 9,0
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:2, 6:1 anzeigen

Jugend U 18 männlich BL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 14:00 Paul Drexel (2) ITN 7,8
TSV Mils 1
Peter Klausner (2) ITN 6,9
TC Vomp 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Peter Klausner (2) ITN 6,9
TC Vomp 1
Felix Stepanek (2) ITN 8,4
TC Wattens 1
4:6, 6:1, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren BL3 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Ronald Galhuber (12) ITN 8,2
Michael Neumann (21) ITN 9,2
TC Raiffeisen Finkenberg 1
Peter Klausner (3) ITN 6,9
Mathias Arnold (4) ITN 7,4
TC Vomp 2
4:6, 5:7 anzeigen
Di, 14.06.2022 18:00 Peter Klausner (3) ITN 6,9
Emil Klausner (19) ITN 10,3
TC Vomp 2
Alexander Mölk (33) ITN 9,2
Lukas Ruech (39) ITN 9,7
TC Sparkasse Fügen 3
7:5, 6:7, 10:7 anzeigen

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Jürgen Oberladstätter (27) ITN 6,8
Finn Oberladstätter (28) ITN 7,3
TC Raiffeisen Schwaz 3
Andreas Woditschka (1) ITN 3,8
Peter Klausner (9) ITN 6,9
TC Vomp 1
4:6, 6:7 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Matthias Markt (42) ITN 9,0
Philipp Kirchmair (43) ITN 9,0
TC Kolsass 3
Alexander Weißenhofer (7) ITN 6,9
Peter Klausner (9) ITN 6,9
TC Vomp 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Michael Gatt (12) ITN 7,7
Peter Klausner (8) ITN 6,9
TC Vomp 1
Antonio Ilic (17) ITN 8,8
Fabian Steiner (6) ITN 7,3
TC Achensee 1
6:3, 7:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Andreas Woditschka (1) ITN 3,8
Peter Klausner (8) ITN 6,9
TC Vomp 1
Raphael Stecher (36) ITN 7,2
Florian Wanker (31) ITN 7,7
SPG Absam/Hall-Schönegg 2
6:0, 6:4 anzeigen

Jugend U 18 männlich BL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.06.2022 15:00 Peter Klausner (2) ITN 6,9
Florian Falbesoner (4) ITN 8,4
TC Vomp 1
Felix Stepanek (2) ITN 8,4
Clemens Haim (6) ITN 9,4
TC Wattens 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Simon Feller (1) ITN 4,5
Andreas Niederstätter (4) ITN 9,1
TC Raiffeisen Stans 1
Lukas Barbist (1) ITN 7,1
Peter Klausner (2) ITN 6,9
TC Vomp 1
3:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Peter Klausner (2) ITN 6,9
Florian Falbesoner (4) ITN 8,4
TC Vomp 1
Florian Hundegger (1) ITN 8,7
Maximilian Wolbank (2) ITN 8,3
TSV Raiba Hall 2
6:1, 3:6, 10:4 anzeigen