Zum Inhalt springen

Philipp Richter TTV

Lizenznummer 316361
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein TC Brixlegg (60009)
ITN Austria Spielstärke 9,525

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:12 10:9 26:21

Sommer 2019, TC Brixlegg (60009)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2019

Herren BL3 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Philipp Richter (24) ITN 9,5
TC Brixlegg 2
Christian Schwaiger (17) ITN 9,3
TC Walchsee 2
4:6, 1:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Philipp Richter (24) ITN 9,5
TC Brixlegg 2
Benjamin Achatz (32) ITN 10,2
TC Raiffeisen Schwaz 4
6:0, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Manuel Danler (17) ITN 9,4
TC Achensee 1
Philipp Richter (24) ITN 9,5
TC Brixlegg 2
6:2, 6:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Philipp Richter (24) ITN 9,5
TC Brixlegg 2
Laurin Metzner (22) ITN 9,5
TC St. Johann 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Moritz Fuchs (14) ITN 8,0
TC Kundl 3
Philipp Richter (24) ITN 9,5
TC Brixlegg 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 David Vartanian (31) ITN 9,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 2
Philipp Richter (24) ITN 9,5
TC Brixlegg 2
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL3 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Florian Gasteiger (23) ITN 9,3
Philipp Richter (24) ITN 9,5
TC Brixlegg 2
Michael Fankhauser (16) ITN 8,0
Christian Schwaiger (17) ITN 9,3
TC Walchsee 2
2:6, 6:3, 10:8 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Florian Gasteiger (23) ITN 9,3
Philipp Richter (24) ITN 9,5
TC Brixlegg 2
Philip Walter (31) ITN 10,2
Benjamin Achatz (32) ITN 10,2
TC Raiffeisen Schwaz 4
6:1, 7:5 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Manuel Danler (17) ITN 9,4
Siegfried Danler (18) ITN 9,5
TC Achensee 1
Philipp Richter (24) ITN 9,5
Paul Steinwender (25) ITN 9,3
TC Brixlegg 2
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Philipp Richter (24) ITN 9,5
Paul Steinwender (25) ITN 9,3
TC Brixlegg 2
Stefan Litzinger (14) ITN 8,4
Sebastian Pockenauer (25) ITN 9,8
TC St. Johann 2
6:2, 3:6, 6:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Gabriel Steinbacher (11) ITN 8,1
Moritz Fuchs (14) ITN 8,0
TC Kundl 3
Philipp Richter (24) ITN 9,5
Paul Steinwender (25) ITN 9,3
TC Brixlegg 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Rene Hager (28) ITN 9,2
David Vartanian (31) ITN 9,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 2
Simon Markl (18) ITN 6,8
Philipp Richter (24) ITN 9,5
TC Brixlegg 2
4:6, 7:6, 10:8 anzeigen