Zum Inhalt springen

Richard Gugglberger TTV

Lizenznummer 338677
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1973)
Verein TC Ebbs (60010)
ITN Austria Spielstärke 5,119
ÖTV Rangliste (Senioren) 703

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:6 6:3 24:9

Sommer 2020, TC Ebbs (60010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 3:1 10:2

Einzel Sommer 2020

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
TC Ebbs 1
Gottfried Wippel (6) ITN 7,4
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Robert Fuchs (5) ITN 6,4
TC Westendorf 1
Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
TC Ebbs 1
0:1, 0:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
TC Ebbs 1
Arthur Gyetvai (4) ITN 5,7
TC Thiersee 1
6:3, 1:6, 10:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Erich Schnaitl (8) ITN 6,5
TC Kundl 1
Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
TC Ebbs 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
TC Ebbs 1
Hubert Sartori (5) ITN 6,3
TC Raika Hippach 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Markus Daum (3) ITN 5,0
SPG Ried-K./Uderns 1
Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
TC Ebbs 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
TC Ebbs 1
Andreas Pfister (6) ITN 6,4
TC Sparkasse Fügen 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren BL2 6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
TC Ebbs 2
Otto Jan Gwercher (10) ITN 6,2
TC Sparkasse Kramsach 4
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Bernhard Dablander (1) ITN 4,7
Anton Margreiter (7) ITN 6,6
TC Westendorf 1
Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
Peter Kronthaler (5) ITN 5,5
TC Ebbs 1
2:6, 7:5, 8:10 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
Klaus Lamprecht (4) ITN 5,4
TC Ebbs 1
Gerald Baumgartner (3) ITN 5,4
Hans-Jürgen Schwaninger (8) ITN 6,0
TC Thiersee 1
6:4, 2:6, 7:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Markus Moser (2) ITN 5,0
Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
TC Ebbs 1
Andreas Tipotsch (1) ITN 5,1
Dieter Böhmer (9) ITN 7,6
TC Raika Hippach 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Markus Daum (3) ITN 5,0
Stefan Klocker (6) ITN 6,0
SPG Ried-K./Uderns 1
Markus Moser (2) ITN 5,0
Richard Gugglberger (3) ITN 5,1
TC Ebbs 1
6:3, 1:6, 7:10 anzeigen