Zum Inhalt springen

David Aschaber TTV

Lizenznummer 80092
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1993)
Verein TC Westendorf (60115)
ITN Austria Spielstärke 2,810
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 482

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
90:18 71:20 161:38

Sommer 2020, TC Westendorf (60115)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 7:0 14:0

Einzel Sommer 2020

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 David Aschaber (1) ITN 2,8
TC Westendorf 1
Sascha Siber (12) ITN 7,2
TC Kundl 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Wolfgang Ager (2) ITN 6,1
UTC Itter 1
David Aschaber (1) ITN 2,8
TC Westendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 David Aschaber (1) ITN 2,8
TC Westendorf 1
Thomas Sieberer (5) ITN 6,8
TC Hopfgarten 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 David Aschaber (1) ITN 2,8
TC Westendorf 1
Jakob Neuschmid (2) ITN 6,2
TC Thiersee 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Alfred Widmann (1) ITN 5,1
TC Sparkasse Kramsach 3
David Aschaber (1) ITN 2,8
TC Westendorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Stefan Schneck (2) ITN 5,4
TC Wörgl 2
David Aschaber (1) ITN 2,8
TC Westendorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 David Aschaber (1) ITN 2,8
TC Westendorf 1
Daniel Salzburger (6) ITN 6,2
TC Kirchbichl 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 David Aschaber (1) ITN 2,8
Florian Pöll (19) ITN 8,3
TC Westendorf 1
Michael Schneider (14) ITN 7,2
Gabriel Ager (15) ITN 6,8
TC Kundl 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Alexander Ager (4) ITN 6,4
Patrick Malleier (14) ITN 9,2
UTC Itter 1
David Aschaber (1) ITN 2,8
Bernhard Prem (20) ITN 8,2
TC Westendorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 David Aschaber (1) ITN 2,8
Florian Luxner (22) ITN 8,2
TC Westendorf 1
Simon Sieberer (17) ITN 8,1
Mario Höck (23) ITN 8,6
TC Hopfgarten 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 David Aschaber (1) ITN 2,8
Thomas Aschaber (6) ITN 6,8
TC Westendorf 1
Jakob Neuschmid (2) ITN 6,2
Julius Neuschmid (3) ITN 5,3
TC Thiersee 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Josef Mooser (13) ITN 6,5
Harald Steinlechner (25) ITN 7,0
TC Sparkasse Kramsach 3
David Aschaber (1) ITN 2,8
Bernhard Ager (16) ITN 8,3
TC Westendorf 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Stefan Schneck (2) ITN 5,4
Alen Jasaroski (12) ITN 9,3
TC Wörgl 2
David Aschaber (1) ITN 2,8
Thomas Aschaber (6) ITN 6,8
TC Westendorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 David Aschaber (1) ITN 2,8
Niklas Prem (23) ITN 9,4
TC Westendorf 1
Andreas Zeihsel (19) ITN 8,3
Florian Stangl (21) ITN 8,4
TC Kirchbichl 1
6:1, 6:0 anzeigen