Zum Inhalt springen

Simon Breuß TTV

Lizenznummer 342771
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein TC Raika Hippach (60022)
ITN Austria Spielstärke 8,212
ÖTV Rangliste (Jugend) 773

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:19 10:23 26:42

Sommer 2021, TC Raika Hippach (60022)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 4:2 7:6

Einzel Sommer 2021

Herren BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Simon Breuß (21) ITN 8,2
TC Raika Hippach 1
Alen Jasaroski (17) ITN 9,2
TC Wörgl 2
7:5, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Florian Klocker (9) ITN 5,6
SPG Ried-K./Uderns 1
Simon Breuß (21) ITN 8,2
TC Raika Hippach 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren BL3 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Medin Jasaroski (5) ITN 7,6
TC Wörgl 3
Simon Breuß (15) ITN 8,2
TC Raika Hippach 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Andreas Pockstaller (5) ITN 6,8
TC Raiffeisen Achenkirch 1
Simon Breuß (15) ITN 8,2
TC Raika Hippach 2
4:6, 6:0, 6:4 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Dominik Amoser (1) ITN 7,7
TC Zell am Ziller 2
Simon Breuß (16) ITN 8,2
TC Raika Hippach 2
6:4, 5:7, 3:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Simon Breuß (16) ITN 8,2
TC Raika Hippach 2
Julian Widner (25) ITN 8,7
TC Raiffeisen Stans 2
7:6, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Simon Breuß (16) ITN 8,2
TC Raika Hippach 2
Maximilian Arnold (11) ITN 8,8
TC Vomp 2
6:7, 7:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren BL3 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Kevin Bickel (10) ITN 9,0
Alen Jasaroski (12) ITN 9,2
TC Wörgl 3
Philip Huber (20) ITN 9,2
Simon Breuß (15) ITN 8,2
TC Raika Hippach 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Christian Bichler (10) ITN 8,5
Manuel Danler (17) ITN 9,1
TC Raiffeisen Achenkirch 1
Simon Breuß (15) ITN 8,2
Markus Stauder (22) ITN 9,3
TC Raika Hippach 2
1:6, 4:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Luca Haas (2) ITN 7,5
Matteo Haas (4) ITN 8,2
TC Zell am Ziller 2
Jack Irving (18) ITN 8,6
Simon Breuß (16) ITN 8,2
TC Raika Hippach 2
6:0, 6:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Simon Breuß (16) ITN 8,2
Philip Huber (20) ITN 9,2
TC Raika Hippach 2
Andreas Niederstätter (29) ITN 9,8
Johannes Spechtenhauser (36) ITN 9,9
TC Raiffeisen Stans 2
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Simon Breuß (16) ITN 8,2
Philip Huber (20) ITN 9,2
TC Raika Hippach 2
Mathias Arnold (3) ITN 7,6
Sandro Zisterer (18) ITN 9,7
TC Vomp 2
6:3, 2:6, 10:5 anzeigen

Herren BL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 09:00 Martin Eberharter (7) ITN 5,6
Florian Klocker (9) ITN 5,6
SPG Ried-K./Uderns 1
David Hanser (14) ITN 7,3
Simon Breuß (21) ITN 8,2
TC Raika Hippach 1
6:1, 6:1 anzeigen