Zum Inhalt springen

Laura Unterberger TTV

Lizenznummer 360229
Geschlecht Weiblich
Alter 23 Jahre (1996)
Verein TC Terfens-Vomperbach (60103)
ITN Austria Spielstärke 10,160

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:18 1:12 8:30

Sommer 2020, TC Terfens-Vomperbach (60103)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 0:5 2:10

Einzel Sommer 2020

Damen BL2 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 11:00 Laura Unterberger (9) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
Sabine Geiger-Gritsch (15) ITN 10,3
TC Aldrans 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.07.2020 14:00 Daniela Iglseder (16) ITN 8,8
TI Innsbruck 2
Laura Unterberger (9) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Laura Unterberger (9) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
Kristina Kerschbaumer (14) ITN 9,7
TC Natters 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Winni Kasseroler (21) ITN 9,4
TK IEV MED-EL 4
Laura Unterberger (11) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Ingrid Pfurtscheller (13) ITN 9,6
TC Wattens 1
Laura Unterberger (10) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Laura Unterberger (10) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
Julia Stockinger (18) ITN 9,4
TSV Raiba Hall 2
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 26.06.0020 09:00 Laura Unterberger (9) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
Lina Kessler (13) ITN 10,1
TC Thaur 2
6:1, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen BL2 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Sara Reinthaler (21) ITN 9,7
Christina Niederwanger (18) ITN 9,1
TI Innsbruck 2
Leni Mühlbacher (8) ITN 9,9
Laura Unterberger (9) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Laura Unterberger (9) ITN 10,2
Anna Sidon (11) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
Amelie Wagner (11) ITN 9,7
Ulrike Sock (12) ITN 9,9
TC Natters 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Theresa Knapp (5) ITN 8,9
Ines Keiler (6) ITN 9,0
TC Wattens 1
Christina Pertolli (3) ITN 9,2
Laura Unterberger (10) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Laura Unterberger (10) ITN 10,2
Leni Mühlbacher (6) ITN 9,9
TC Terfens-Vomperbach 1
Amelie Mujic (9) ITN 8,4
Larissa Witting (12) ITN 9,4
TSV Raiba Hall 2
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 26.06.0020 09:00 Anna Sidon (11) ITN 10,2
Laura Unterberger (9) ITN 10,2
TC Terfens-Vomperbach 1
Berta Eder (9) ITN 9,4
Stefanie Erber (15) ITN 10,3
TC Thaur 2
2:6, 4:6 anzeigen