Zum Inhalt springen

Clemens Haim TTV

Lizenznummer 370253
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein TC Wattens (60113)
ITN Austria Spielstärke 9,367
ÖTV Rangliste (Jugend) 824

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:16 4:11 15:27

Sommer 2022, TC Wattens (60113)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 1:8 6:12

Einzel Sommer 2022

Herren BL3 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Clemens Haim (32) ITN 9,4
TC Wattens 3
Philipp Wallentin (21) ITN 8,9
TC Thaur 2
6:4, 6:7, 15:13 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Clemens Haim (34) ITN 9,4
TC Wattens 3
Markus Mühlegger (20) ITN 9,2
SV Rinn 2
6:4, 7:5 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Andreas Niederstätter (33) ITN 9,1
TC Raiffeisen Stans 2
Clemens Haim (34) ITN 9,4
TC Wattens 3
7:5, 7:5 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Clemens Haim (34) ITN 9,4
TC Wattens 3
Sebastian Riegel (14) ITN 8,0
TC Terfens-Vomperbach 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Lucas Steiner (15) ITN 8,9
TC Rum 2
Clemens Haim (34) ITN 9,4
TC Wattens 3
6:3, 6:0 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Matthias Steinwender (11) ITN 6,3
TC Natters 1
Clemens Haim (34) ITN 9,4
TC Wattens 3
6:0, 6:4 anzeigen

Jugend U 18 männlich BL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 14:00 Clemens Haim (6) ITN 9,4
TC Wattens 1
Oskar Laimer (5) ITN 9,4
TSV Mils 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 David Gspan (6) ITN 9,8
TC Vomp 1
Clemens Haim (6) ITN 9,4
TC Wattens 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Clemens Haim (6) ITN 9,4
TC Wattens 1
Jan Peskoller (11) ITN 10,0
TSV Raiba Hall 2
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren BL3 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Elias Geisler (29) ITN 8,9
Clemens Haim (32) ITN 9,4
TC Wattens 3
Maximilian Grubhofer (15) ITN 8,9
David Rosenkranz (26) ITN 9,3
TC Thaur 2
1:6, 6:3, 2:10 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Clemens Haim (34) ITN 9,4
Lennart Tichacek (35) ITN 9,6
TC Wattens 3
Stefan Egger-Riedmüller (18) ITN 8,5
Manuel Egger-Riedmüller (23) ITN 9,3
SV Rinn 2
2:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Lukas Niedertscheider (22) ITN 8,5
Andreas Niederstätter (33) ITN 9,1
TC Raiffeisen Stans 2
Clemens Haim (34) ITN 9,4
Lennart Tichacek (35) ITN 9,6
TC Wattens 3
6:7, 7:6, 10:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Clemens Haim (34) ITN 9,4
Fabian Frischmann (42) ITN 9,8
TC Wattens 3
Manuel Hechenblaikner (9) ITN 7,1
Victor Mauracher (20) ITN 8,4
TC Terfens-Vomperbach 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Lucas Steiner (15) ITN 8,9
Lukas Paul Steger (29) ITN 9,5
TC Rum 2
Clemens Haim (34) ITN 9,4
Tobias Frömelt (38) ITN 9,9
TC Wattens 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Michael Kiemeswenger (10) ITN 6,1
Peter Müller-Pellet (16) ITN 6,6
TC Natters 1
Felix Stepanek (24) ITN 8,4
Clemens Haim (34) ITN 9,4
TC Wattens 3
6:4, 6:1 anzeigen

Jugend U 18 männlich BL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 14:00 Christian Eder (8) ITN 9,5
Clemens Haim (6) ITN 9,4
TC Wattens 1
Moritz Schabetsberger (6) ITN 9,6
Oskar Laimer (5) ITN 9,4
TSV Mils 1
6:7, 6:3, 8:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Peter Klausner (2) ITN 6,9
Florian Falbesoner (4) ITN 8,4
TC Vomp 1
Felix Stepanek (2) ITN 8,4
Clemens Haim (6) ITN 9,4
TC Wattens 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Clemens Haim (6) ITN 9,4
Tobias Frömelt (9) ITN 9,9
TC Wattens 1
Jan Peskoller (11) ITN 10,0
Bernhard Walter (13) ITN 10,2
TSV Raiba Hall 2
6:2, 7:5 anzeigen