Zum Inhalt springen

Melina Bäuchler STTV

Lizenznummer 377099
Geschlecht Weiblich
Alter 09 Jahre (2010)
Verein GAK-Tennis (80061)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:7 3:4 5:11

Sommer 2019, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 0:1 1:3

Einzel Sommer 2019

Mädchen U11 Landesliga Jugend LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Marie Schaden (1) ITN 10,0
TC VA Zeltweg 1
Melina Bäuchler (4) ITN 10,2
GAK-Tennis 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
So, 23.06.2019 10:00 Lia Wachmann (3) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
Melina Bäuchler (4) ITN 10,2
GAK-Tennis 1
6:2, 7:5 anzeigen
So, 16.06.2019 15:00 Melina Bäuchler (4) ITN 10,2
GAK-Tennis 1
Anna Schwengerer (2) ITN 10,0
TC VA Zeltweg 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mädchen U11 Landesliga Jugend LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 10:00 Selin Bengi (1) ITN 10,2
Lia Wachmann (3) ITN 10,2
UTC Pischelsdorf 1
Melina Bäuchler (4) ITN 10,2
Teodora Glisovic (1) ITN 10,0
GAK-Tennis 1
6:1, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:3 3:1 4:4

Einzel Sommer 2019

Playoff

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.10.2019 10:00 Finn Oberladstätter (1) ITN 9,9
TC Terfens-Vomperbach 1
Melina Bäuchler (2) ITN 10,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:0, 4:0 anzeigen

Gruppe BLAU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.10.2019 16:00 Luca Boschele (1) ITN 9,6
UTC Niedernsill 1
Melina Bäuchler (2) ITN 10,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:0, 4:1 anzeigen
Fr, 04.10.2019 15:00 Melina Bäuchler (2) ITN 10,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
Felix Neumann (1) ITN 9,9
TC Nickelsdorf 1
4:1, 4:0 anzeigen
Fr, 04.10.2019 14:00 Melina Bäuchler (2) ITN 10,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
Andreas Mayer (1) ITN 8,9
KTK Krems 1
1:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Playoff

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.10.2019 10:00 Victor Mauracher (3) ITN 9,8
Rafael Mauracher (4) ITN 9,9
TC Terfens-Vomperbach 1
Melina Bäuchler (2) ITN 10,0
Santo Agnello (1) ITN 10,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:3, 1:4, 5:10 anzeigen

Gruppe BLAU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.10.2019 16:00 Luca Boschele (1) ITN 9,6
Fabian Gassner (2) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
Santo Agnello (1) ITN 10,0
Melina Bäuchler (2) ITN 10,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:2, 4:0 anzeigen
Fr, 04.10.2019 15:00 Melina Bäuchler (2) ITN 10,0
Santo Agnello (1) ITN 10,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
Felix Neumann (1) ITN 9,9
Theodor Kojnek (2) ITN 10,3
TC Nickelsdorf 1
4:0, 4:1 anzeigen
Fr, 04.10.2019 14:00 Melina Bäuchler (2) ITN 10,0
Santo Agnello (1) ITN 10,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
Andreas Mayer (1) ITN 8,9
Ferdinand Grasl (2) ITN 10,0
KTK Krems 1
4:3, 3:4, 11:9 anzeigen