Zum Inhalt springen

Jim Antheunisse TTV

Lizenznummer 4103
Nationalität NED
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1959)
Verein TC Stumm (60099)
ITN Austria Spielstärke 6,302

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
73:87 99:70 172:157

Sommer 2020, TC Stumm (60099)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 4:1 5:5

Einzel Sommer 2020

Herren 55 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 12:00 Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
TC Stumm 1
Markus Schedlberger (2) ITN 6,5
TC Thaur 1
3:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Fr, 03.07.2020 14:00 Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
TC Stumm 1
Paul Muntepa (3) ITN 6,4
TC Parkclub Igls 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 26.06.2020 14:00 Gerhard Huber (4) ITN 6,5
TC Jenbach 1
Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
TC Stumm 1
6:3, 4:6, 10:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 14:00 Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
TC Stumm 1
Josef Kugler (2) ITN 5,1
TC Sparkasse Kramsach 2
1:6, 7:6, 6:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 14:00 Felix Goller (3) ITN 7,4
TC Raiffeisen Stans 1
Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
TC Stumm 1
1:6, 6:4, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 55 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 12:00 Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
Johann Geisler (4) ITN 6,6
TC Stumm 1
Markus Schedlberger (2) ITN 6,5
Harald Wagner (7) ITN 8,3
TC Thaur 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 03.07.2020 14:00 Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
Georg Kröll (3) ITN 6,5
TC Stumm 1
Markus Oettl (6) ITN 7,1
Christian Kogler (5) ITN 6,8
TC Parkclub Igls 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 26.06.2020 14:00 Johann Pirchner (2) ITN 6,6
Gerhard Huber (4) ITN 6,5
TC Jenbach 1
Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
Georg Kröll (3) ITN 6,5
TC Stumm 1
7:6, 1:6, 11:9 anzeigen
Fr, 19.06.2020 14:00 Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
Georg Kröll (3) ITN 6,5
TC Stumm 1
Philipp Riner (5) ITN 6,0
Thomas Lang (6) ITN 6,3
TC Sparkasse Kramsach 2
7:5, 3:6, 10:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 14:00 Helmut Angerer (10) ITN 9,5
Andreas Sailer (9) ITN 9,2
TC Raiffeisen Stans 1
Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
Michael Wurm (7) ITN 8,7
TC Stumm 1
2:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2020, SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns (60161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2020

Herren 60 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.07.2020 14:00 Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 1
Markus Stauder (1) ITN 3,7
TK IEV MED-EL 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 30.06.2020 14:00 Robert Kathrein (3) ITN 5,4
TC Landeck 1
Jim Antheunisse (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 23.06.2020 14:00 Jim Antheunisse (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 1
Erich Waldner (3) ITN 6,5
TC Pflach 1
6:2, 2:6, 12:10 anzeigen
Di, 16.06.2020 14:00 Stefan Kendlbacher (1) ITN 5,3
TC Sparkasse Kufstein 1
Jim Antheunisse (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 09.06.2020 14:00 Gerhard Brandauer (4) ITN 6,0
TC Sparkasse Kramsach 1
Jim Antheunisse (3) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 1
3:6, 6:3, 7:10 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Jim Antheunisse (11) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 1
Gottfried Wippel (6) ITN 7,4
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.07.2020 14:00 Jim Antheunisse (2) ITN 6,3
Hansjörg Fankhauser (4) ITN 6,5
SPG Ried-K./Uderns 1
Thomas Dott (9) ITN 6,6
Herbert Schwaighofer (14) ITN 8,1
TK IEV MED-EL 1
6:3, 7:6 anzeigen
Di, 30.06.2020 14:00 Manfred Jenewein (1) ITN 5,0
Robert Kathrein (3) ITN 5,4
TC Landeck 1
Jim Antheunisse (3) ITN 6,3
Eduard Ebster (4) ITN 7,1
SPG Ried-K./Uderns 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 23.06.2020 14:00 Jim Antheunisse (3) ITN 6,3
Eduard Ebster (4) ITN 7,1
SPG Ried-K./Uderns 1
Klaus Peter Kather (1) ITN 5,3
Klaus Krippner (5) ITN 6,8
TC Pflach 1
7:6, 6:2 anzeigen
Di, 16.06.2020 14:00 Harald Dablander (2) ITN 5,5
Reinhard Einwaller (7) ITN 5,9
TC Sparkasse Kufstein 1
Jim Antheunisse (3) ITN 6,3
Eduard Ebster (4) ITN 7,1
SPG Ried-K./Uderns 1
6:0, 4:6, 10:2 anzeigen
Di, 09.06.2020 14:00 Josef Kugler (3) ITN 5,1
Gerhard Brandauer (4) ITN 6,0
TC Sparkasse Kramsach 1
Jim Antheunisse (3) ITN 6,3
Johann Geisler (7) ITN 6,6
SPG Ried-K./Uderns 1
6:3, 7:6 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Josef Herzog (3) ITN 5,5
Jim Antheunisse (11) ITN 6,3
SPG Ried-K./Uderns 1
Ingo Noichl (1) ITN 4,8
Wolfgang Bauer (3) ITN 6,3
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:6, 1:6 anzeigen