Zum Inhalt springen

Benedikt Schweighofer TTV

Lizenznummer 408749
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1995)
Verein TC Stumm (60099)
ITN Austria Spielstärke 9,653

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:15 4:15 8:30

Sommer 2020, TC Stumm (60099)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 0:7 1:13

Einzel Sommer 2020

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Reinhart Mauracher (34) ITN 9,7
SPG Ried-K./Uderns 1
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
7:5, 3:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
Lorenz Stadler (27) ITN 7,7
TSV Mils 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Maximilian Tipotsch (10) ITN 5,9
TC Raika Hippach 1
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
Peter Kieslinger (27) ITN 5,2
TI Innsbruck 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Yannic Knapp (16) ITN 6,9
TK IEV MED-EL 2
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Lorenz Bösch (11) ITN 5,8
TC Sparkasse Fügen 2
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
Florian Weichselbaumer (18) ITN 8,0
TSV Raiba Hall 2
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Stefan Klocker (12) ITN 6,4
Patrick Unterlechner (16) ITN 5,6
SPG Ried-K./Uderns 1
Alex Schellhorn (5) ITN 5,7
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Franz Moser (12) ITN 7,3
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
Christian Weger (5) ITN 5,7
Lorenz Stadler (27) ITN 7,7
TSV Mils 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Lukas Fankhauser (2) ITN 4,3
David Hanser (13) ITN 7,4
TC Raika Hippach 1
Alex Schellhorn (5) ITN 5,7
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
Nicolaus Rossi (25) ITN 10,0
TC Stumm 1
Matthias Waldegger (14) ITN 4,7
Sebastian Staudacher (34) ITN 6,6
TI Innsbruck 2
3:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Yannic Knapp (16) ITN 6,9
Fabian Waltle (30) ITN 6,6
TK IEV MED-EL 2
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
Nicolaus Rossi (25) ITN 10,0
TC Stumm 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Christoph Widner (8) ITN 5,3
Michael Alber (9) ITN 5,7
TC Sparkasse Fügen 2
Franz Moser (12) ITN 7,3
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Matthias Tarmann (13) ITN 8,5
Benedikt Schweighofer (24) ITN 9,7
TC Stumm 1
Lorenz Held (14) ITN 7,0
Adrian Reinstadler (13) ITN 6,5
TSV Raiba Hall 2
2:6, 1:6 anzeigen