Zum Inhalt springen

Gabriel Ager TTV

Lizenznummer 421782
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1989)
Verein TC Kundl (60050)
ITN Austria Spielstärke 6,767

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:3 1:9 8:12

Sommer 2020, TC Kundl (60050)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 1:6 7:7

Einzel Sommer 2020

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Thomas Aschaber (9) ITN 6,8
TC Westendorf 1
Gabriel Ager (15) ITN 6,8
TC Kundl 3
4:6, 2:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Gabriel Ager (15) ITN 6,8
TC Kundl 3
Florian Stangl (22) ITN 8,4
TC Kirchbichl 1
6:2, 7:5 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Benjamin Jasaroski (7) ITN 6,0
TC Wörgl 2
Gabriel Ager (15) ITN 6,8
TC Kundl 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Florian Schwarz (21) ITN 7,0
TC Sparkasse Kramsach 3
Gabriel Ager (15) ITN 6,8
TC Kundl 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Gabriel Ager (17) ITN 6,8
TC Kundl 3
Harald Ager (6) ITN 7,1
UTC Itter 1
2:6, 7:5, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Stefan Oberhuber (19) ITN 8,4
TC Hopfgarten 2
Gabriel Ager (17) ITN 6,8
TC Kundl 3
0:6, 0:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Gabriel Ager (17) ITN 6,8
TC Kundl 3
Martin Lindner (23) ITN 8,9
TC Thiersee 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 David Aschaber (1) ITN 2,8
Florian Pöll (19) ITN 8,3
TC Westendorf 1
Michael Schneider (14) ITN 7,2
Gabriel Ager (15) ITN 6,8
TC Kundl 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Sascha Siber (12) ITN 7,2
Gabriel Ager (15) ITN 6,8
TC Kundl 3
Daniel Salzburger (6) ITN 6,2
Daniel Riedhart (18) ITN 8,0
TC Kirchbichl 1
2:6, 5:7 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Benjamin Jasaroski (7) ITN 6,0
Medin Jasaroski (9) ITN 7,6
TC Wörgl 2
Gabriel Ager (15) ITN 6,8
Gabriel Steinbacher (23) ITN 8,3
TC Kundl 3
6:4, 7:5 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Alfred Widmann (1) ITN 5,1
Julian Greil (38) ITN 8,9
TC Sparkasse Kramsach 3
Sascha Siber (14) ITN 7,2
Gabriel Ager (15) ITN 6,8
TC Kundl 3
6:0, 6:3 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Sascha Siber (14) ITN 7,2
Gabriel Ager (17) ITN 6,8
TC Kundl 3
Alexander Ager (2) ITN 6,4
Thomas Mairhofer (4) ITN 7,4
UTC Itter 1
7:5, 5:7, 10:12 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Simon Sieberer (16) ITN 8,1
Marcel Klingler (24) ITN 8,6
TC Hopfgarten 2
Michael Schneider (13) ITN 7,2
Gabriel Ager (17) ITN 6,8
TC Kundl 3
2:6, 5:7 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Gabriel Ager (17) ITN 6,8
Michael Schneider (13) ITN 7,2
TC Kundl 3
Andreas Gruber (17) ITN 7,7
Martin Lindner (23) ITN 8,9
TC Thiersee 2
6:0, 3:6, 5:10 anzeigen