Zum Inhalt springen

Melina Wurzrainer TTV

Lizenznummer 474442
Geschlecht Weiblich
Alter 10 Jahre (2012)
Verein TC Westendorf (60115)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:13 9:7 21:20

Sommer 2022, TC Westendorf (60115)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:7 3:3 4:10

Einzel Sommer 2022

Platzierungsspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.10.2022 15:53 Melina Wurzrainer (12) ITN 10,0
TC Westendorf 1
Rafael Franz Josef Giesinger (14) ITN 10,0
TC Dornbirn 1 (J10 Breit)
1:4, 1:4 anzeigen

Gruppe ROT

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.09.2022 14:00 Lisandro Pravda (11) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1 (K10)
Melina Wurzrainer (12) ITN 10,0
TC Westendorf 1
4:0, 4:1 anzeigen

Viertelfinale Kids U11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 14:00 Melina Wurzrainer (11) ITN 10,0
TC Westendorf 1
Lea Prokopetz (7) ITN 10,0
TC Kitzbühel 1
3:4, 0:4 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Melina Wurzrainer (8) ITN 10,0
TC Westendorf 2
Lea Prokopetz (7) ITN 10,0
TC Kitzbühel 1
0:4, 0:4 anzeigen

Jugend U 12 weiblich BL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 15:00 Marlene Jäger (5) ITN 9,6
TC Sparkasse Fügen 1
Melina Wurzrainer (6) ITN 10,0
TC Westendorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Emma Hofer (3) ITN 9,7
TC Kitzbühel 1
Melina Wurzrainer (7) ITN 10,0
TC Westendorf 1
3:6, 6:0, 9:11 anzeigen

Kids U 11 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 16:00 Melina Wurzrainer (8) ITN 10,0
TC Westendorf 2
Nala Penkner (3) ITN 9,9
TC Kitzbühel 3
2:4, 3:4 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 David Hinterreiter (6) ITN 10,3
TC Fieberbrunn 1
Melina Wurzrainer (8) ITN 10,0
TC Westendorf 2
4:1, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Gruppe ROT

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.09.2022 15:30 Luka Srejic (14) ITN 10,0
Jan Celiscak (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Lennie Pendl (6) ITN 10,0
Melina Wurzrainer (12) ITN 10,0
TC Westendorf 1
4:0, 4:1 anzeigen

Jugend U 12 weiblich BL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 15:00 Leonie Ebster (3) ITN 9,0
Rosa Gruber (7) ITN 9,9
TC Sparkasse Fügen 1
Maya Erharter (2) ITN 10,0
Melina Wurzrainer (6) ITN 10,0
TC Westendorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Katharina Perthaler (6) ITN 10,0
Melina Wurzrainer (7) ITN 10,0
TC Westendorf 1
Viktorija Knezevic (7) ITN 10,3
Federica De Conciliis (5) ITN 10,0
TC Sparkasse Kufstein 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Eyla Penkner (1) ITN 8,7
Rosa Bodner (2) ITN 9,4
TC Kitzbühel 1
Katharina Perthaler (6) ITN 10,0
Melina Wurzrainer (7) ITN 10,0
TC Westendorf 1
6:2, 6:2 anzeigen

Kids U 11 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 15:30 Felix Prem (2) ITN 9,9
Melina Wurzrainer (8) ITN 10,0
TC Westendorf 2
Sebastian Lindner (3) ITN 9,9
Anna Kernmaier (2) ITN 9,9
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
4:1, 4:1 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Carla Pailer (1) ITN 10,0
Lea Kogler (3) ITN 9,9
TC Fieberbrunn 1
Felix Prem (2) ITN 9,9
Melina Wurzrainer (8) ITN 10,0
TC Westendorf 2
1:4, 3:4 anzeigen