Zum Inhalt springen

Gerd Baumann TTV

Lizenznummer 76594
Geschlecht Männlich
Alter 76 Jahre (1944)
Verein TC Wattens (60113)
ITN Austria Spielstärke 9,162

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:61 46:64 81:125

Sommer 2017, TC Wattens (60113)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 7:11 8:15

Einzel Sommer 2017

Herren 65 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.06.2017 10:00 Gerd Baumann (8) ITN 8,0
TC Wattens 1
Paul Schneeberger (5) ITN 7,5
TC Kundl 1
6:3, 2:6, 7:10 anzeigen

Herren 70 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 12.06.2017 10:00 Heinz Binder (4) ITN 6,6
TK IEV MED-EL 1
Gerd Baumann (5) ITN 7,9
TC Wattens 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 29.05.2017 10:00 Gerd Baumann (5) ITN 7,9
TC Wattens 1
Siegfried Niederstätter (3) ITN 6,4
TC Raiffeisen Schwaz 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mo, 15.05.2017 10:00 Gerd Baumann (5) ITN 7,9
TC Wattens 1
Anton Brucker (4) ITN 7,6
TC Ebbs 1
3:6, 7:6, 3:10 anzeigen
Sa, 13.05.2017 14:00 Hans Volland (9) ITN 7,8
TC Kundl 1
Gerd Baumann (7) ITN 7,9
TC Wattens 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 60 Doppel Bezirksliga 1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.09.2017 10:00 Kurt Stimpfl (3) ITN 7,7
Robert Braunegger (5) ITN 8,1
TC Schlitters 1
Gerd Baumann (12) ITN 8,0
Ernst Ferdik (16) ITN 8,2
TC Wattens 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 15.09.2017 10:00 Ernst Hassler (2) ITN 7,2
Ludwig Kirchler (7) ITN 8,5
TC Schlitters 1
Erwin Tiefenbrunner (10) ITN 7,9
Gerd Baumann (12) ITN 8,0
TC Wattens 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mi, 07.06.2017 10:00 Josef Landmann (5) ITN 8,4
Harald Steinlechner (6) ITN 8,3
TC Raika Bad Häring 1
Erwin Tiefenbrunner (9) ITN 7,9
Gerd Baumann (12) ITN 8,0
TC Wattens 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 07.06.2017 10:00 Ernst Egger (1) ITN 7,7
Rupert Labner (7) ITN 8,5
TC Raika Bad Häring 1
Hans Knapp (6) ITN 7,4
Gerd Baumann (12) ITN 8,0
TC Wattens 1
1:6, 6:4, 7:10 anzeigen
Mi, 31.05.2017 10:00 Gerd Baumann (11) ITN 8,0
Erwin Tiefenbrunner (10) ITN 7,9
TC Wattens 1
Peter Feher (7) ITN 7,7
Josef Gasser (8) ITN 7,8
TC Kundl 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mi, 31.05.2017 10:00 Hans Knapp (6) ITN 7,4
Gerd Baumann (11) ITN 8,0
TC Wattens 1
Florian Reinisch (2) ITN 6,7
Peter Feher (7) ITN 7,7
TC Kundl 1
2:6, 4:6 anzeigen
Mi, 24.05.2017 10:00 Gerd Baumann (11) ITN 8,0
Manuel Colomer (17) ITN 8,8
TC Wattens 1
Johann Ager (4) ITN 7,8
Lothar Bichler (15) ITN 8,8
UTC Itter 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 24.05.2017 10:00 Otto Leitter (7) ITN 7,4
Gerd Baumann (11) ITN 8,0
TC Wattens 1
Johann Ager (4) ITN 7,8
Reinhold Ager (1) ITN 6,5
UTC Itter 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mi, 17.05.2017 10:00 Edgar Vedder (4) ITN 7,2
Hans Brugger (9) ITN 8,4
TC Sparkasse Fügen 1
Gerd Baumann (10) ITN 8,0
Erwin Tiefenbrunner (11) ITN 7,9
TC Wattens 1
7:6, 4:6, 2:10 anzeigen
Mi, 17.05.2017 10:00 Karl Geisler (3) ITN 6,7
Edgar Vedder (4) ITN 7,2
TC Sparkasse Fügen 1
Hans Knapp (5) ITN 7,4
Gerd Baumann (10) ITN 8,0
TC Wattens 1
2:6, 6:3, 10:3 anzeigen
Mi, 10.05.2017 10:00 Gerd Baumann (14) ITN 8,0
Ernst Ferdik (16) ITN 8,2
TC Wattens 1
Alois Lintner (7) ITN 7,8
Siegfried Bliem (10) ITN 8,0
TC Hall-Schönegg 1
6:3, 3:6, 4:10 anzeigen
Mi, 10.05.2017 10:00 Otto Leitter (7) ITN 7,4
Gerd Baumann (14) ITN 8,0
TC Wattens 1
Herbert Mersch (6) ITN 7,9
Alois Lintner (7) ITN 7,8
TC Hall-Schönegg 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 65 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.06.2017 10:00 Manfred Thaler (2) ITN 6,8
Gerd Baumann (8) ITN 8,0
TC Wattens 1
Johannes Nussbaumer (1) ITN 7,1
Robert Keil (3) ITN 7,5
TC Kundl 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 70 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 12.06.2017 10:00 Heinz Binder (4) ITN 6,6
Karl-Heinz Suckert (5) ITN 6,6
TK IEV MED-EL 1
Gerd Baumann (5) ITN 7,9
Kurt Paternoster (7) ITN 8,0
TC Wattens 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 29.05.2017 10:00 Gerd Baumann (5) ITN 7,9
Hans Posch (6) ITN 7,9
TC Wattens 1
Siegfried Niederstätter (3) ITN 6,4
Herwig Pichler (2) ITN 6,6
TC Raiffeisen Schwaz 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 22.05.2017 10:00 Richard Bauer (2) ITN 7,7
Ferdinand Priewasser (3) ITN 7,8
TC Rum 1
Werner Scholochow (3) ITN 7,3
Gerd Baumann (5) ITN 7,9
TC Wattens 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 15.05.2017 10:00 Werner Scholochow (3) ITN 7,3
Gerd Baumann (5) ITN 7,9
TC Wattens 1
Walter Binder (3) ITN 7,5
Siegfried Aniser (6) ITN 8,2
TC Ebbs 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 13.05.2017 14:00 Peter Feher (4) ITN 7,6
Hans Volland (9) ITN 7,8
TC Kundl 1
Werner Scholochow (3) ITN 7,3
Gerd Baumann (7) ITN 7,9
TC Wattens 1
6:4, 3:6, 5:10 anzeigen