Zum Inhalt springen

Erich Schnaitl TTV

Lizenznummer 1123
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1970)
Verein TC Kundl (60050)
ITN Austria Spielstärke 6,847

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:12 15:16 35:28

Sommer 2020, TC Kundl (60050)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 1:7 7:10

Einzel Sommer 2020

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Erich Schnaitl (7) ITN 6,8
TC Kundl 1
Josef Herzog (4) ITN 5,9
SPG Ried-K./Uderns 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Thomas Scheitnagl (10) ITN 7,7
TC Sparkasse Fügen 1
Erich Schnaitl (7) ITN 6,8
TC Kundl 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Dieter Böhmer (8) ITN 8,0
TC Raika Hippach 1
Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 1
7:5, 1:6, 6:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 1
Richard Gugglberger (3) ITN 5,5
TC Ebbs 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 1
Josef Riedmann (8) ITN 7,9
TC Westendorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Gottfried Wippel (6) ITN 7,9
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 1
6:3, 3:6, 9:11 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 1
Kurt Neuschmid (7) ITN 6,3
TC Thiersee 1
3:6, 7:6, 8:10 anzeigen

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 09:00 Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 3
Alexander Ager (2) ITN 6,4
UTC Itter 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 3
Harald Toplitsch (14) ITN 6,8
TC Thiersee 2
7:6, 2:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Alexander Winkler (3) ITN 6,1
Erich Schnaitl (7) ITN 6,8
TC Kundl 1
Rene Geisler (1) ITN 5,4
Helmut Flörl (13) ITN 7,4
SPG Ried-K./Uderns 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Harald Hofreiter (3) ITN 6,2
Hubert Sartori (5) ITN 6,8
TC Raika Hippach 1
Gerd Binder (4) ITN 6,2
Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 1
6:4, 0:6, 11:9 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
Hans-Jörg Voderberg (12) ITN 7,6
TC Kundl 1
Markus Moser (2) ITN 5,5
Peter Kronthaler (5) ITN 6,0
TC Ebbs 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Georg Eder (5) ITN 6,2
Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 1
Michael Baur (2) ITN 6,2
Robert Fuchs (7) ITN 6,9
TC Westendorf 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Ingo Noichl (1) ITN 5,1
Wolfgang Bauer (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Wolfgang Bliem (7) ITN 7,5
Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Wolfgang Bliem (7) ITN 7,5
Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
TC Kundl 1
Gerald Baumgartner (3) ITN 5,8
Artur Gyetvai (4) ITN 6,1
TC Thiersee 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 09:00 Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
Manfred Schwarzenbacher (21) ITN 8,4
TC Kundl 3
Mario Hüttner (3) ITN 5,2
Johannes Bramböck (9) ITN 7,2
UTC Itter 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Erich Schnaitl (8) ITN 6,8
Gabriel Steinbacher (22) ITN 8,3
TC Kundl 3
Harald Toplitsch (14) ITN 6,8
Mario Huber (27) ITN 8,8
TC Thiersee 2
7:5, 2:6, 8:10 anzeigen