Zum Inhalt springen

Annemarie Feiersinger TTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:15 77:15 164:30

Sommer 2017, UTC Itter (60037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:2 9:4

Einzel Sommer 2017

Damen 45 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 21.06.2017 14:00 Iris Reiter (5) ITN 7,4
TC Rum 1
Annemarie Feiersinger (5) ITN 7,1
UTC Itter 1
7:6, 6:3 anzeigen
Mi, 14.06.2017 14:00 Annemarie Feiersinger (5) ITN 7,1
UTC Itter 1
Regine Bader (4) ITN 7,2
TC Kössen 1
6:0, 6:4 anzeigen
Mi, 07.06.2017 14:00 Annemarie Feiersinger (5) ITN 7,1
UTC Itter 1
Anita Erharter (4) ITN 8,2
TC Walchsee 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mi, 31.05.2017 14:00 Christine Kaiser (8) ITN 8,6
TC Pflach 1
Annemarie Feiersinger (5) ITN 7,1
UTC Itter 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 24.05.2017 14:00 Annemarie Feiersinger (6) ITN 7,1
UTC Itter 1
Patricia Obojes (4) ITN 7,6
TSV Fulpmes 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 17.05.2017 14:00 Mira Jele (5) ITN 7,4
TC Prutz 1
Annemarie Feiersinger (6) ITN 7,1
UTC Itter 1
6:7, 7:6, 3:10 anzeigen
Mi, 10.05.2017 14:00 Annemarie Feiersinger (5) ITN 7,1
UTC Itter 1
Maria Skornschek (4) ITN 6,8
TC Hopfgarten 1
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Damen 45 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 14.06.2017 14:00 Annemarie Feiersinger (5) ITN 7,1
Christa Micheler (6) ITN 7,0
UTC Itter 1
Eva Lenz (2) ITN 6,4
Petra Stein (5) ITN 7,4
TC Kössen 1
6:4, 5:7, 10:8 anzeigen
Mi, 07.06.2017 14:00 Sabine Rieser (3) ITN 6,7
Annemarie Feiersinger (5) ITN 7,1
UTC Itter 1
Claudia Margreiter (1) ITN 7,5
Elisabeth Sock (5) ITN 8,1
TC Walchsee 1
6:0, 6:3 anzeigen
Mi, 31.05.2017 14:00 Maria Griesser (1) ITN 7,2
Hannelore Pahle (7) ITN 8,2
TC Pflach 1
Renate Unterberger (4) ITN 6,7
Annemarie Feiersinger (5) ITN 7,1
UTC Itter 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 24.05.2017 14:00 Sabine Rieser (3) ITN 6,7
Annemarie Feiersinger (6) ITN 7,1
UTC Itter 1
Helga Liebmann (1) ITN 6,8
Patricia Obojes (4) ITN 7,6
TSV Fulpmes 1
6:3, 6:7, 9:11 anzeigen
Mi, 17.05.2017 14:00 Sabine Pilser (2) ITN 6,8
Christine Dapunt (7) ITN 7,9
TC Prutz 1
Sabine Rieser (4) ITN 6,7
Annemarie Feiersinger (6) ITN 7,1
UTC Itter 1
4:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Mi, 10.05.2017 14:00 Sabine Rieser (3) ITN 6,7
Annemarie Feiersinger (5) ITN 7,1
UTC Itter 1
Anita Wurzenrainer (1) ITN 5,9
Maria Oberlechner (6) ITN 8,0
TC Hopfgarten 1
6:1, 5:7, 10:0 anzeigen