Zum Inhalt springen

Rudolf Kaltschmied TTV

Lizenznummer 1441
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein TC Ebbs (60010)
ITN Austria Spielstärke 5,648

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:48 57:47 143:95

Sommer 2020, TC Ebbs (60010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 4:2 11:2

Einzel Sommer 2020

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Gabor Trozonyi (15) ITN 8,7
TC Westendorf 1
Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
Michael Neuschmid (9) ITN 6,6
TC Thiersee 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Gerald Schwaninger (21) ITN 7,6
TC Kundl 1
Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
John Irving (8) ITN 7,9
TC Raika Hippach 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Stefan Klocker (6) ITN 6,0
SPG Ried-K./Uderns 1
Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
Christoph Hager (11) ITN 7,1
TC Sparkasse Fügen 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren BL2 6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Rudolf Kaltschmied (7) ITN 5,6
TC Ebbs 2
Johannes Schwarz (17) ITN 7,0
TC Sparkasse Kramsach 4
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren BL2 6

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Rudolf Kaltschmied (7) ITN 5,6
Frenky Milic (28) ITN 8,3
TC Ebbs 2
Otto Jan Gwercher (10) ITN 6,2
Johannes Schwarz (17) ITN 7,0
TC Sparkasse Kramsach 4
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Roland Biechl (1) ITN 4,5
Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
Günther Pfluger (2) ITN 5,6
Artur Gyetvai (4) ITN 5,6
TC Thiersee 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Alexander Winkler (3) ITN 5,8
Georg Eder (5) ITN 6,1
TC Kundl 1
Roland Biechl (1) ITN 4,5
Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Roland Biechl (1) ITN 4,5
Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
Harald Hofreiter (3) ITN 5,7
Hubert Sartori (5) ITN 6,4
TC Raika Hippach 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Andreas Mair (9) ITN 6,2
Christian Rist (19) ITN 7,0
SPG Ried-K./Uderns 1
Klaus Lamprecht (4) ITN 5,4
Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Roland Biechl (1) ITN 4,5
Rudolf Kaltschmied (6) ITN 5,6
TC Ebbs 1
Georg Stöckl (2) ITN 4,7
Andreas Pfister (6) ITN 6,4
TC Sparkasse Fügen 1
6:2, 4:6, 10:5 anzeigen