Zum Inhalt springen

Rudolf Kaltschmied TTV

Lizenznummer 1441
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein TC Ebbs (60010)
ITN Austria Spielstärke 5,648

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:48 57:47 143:95

Sommer 2011, TC Ebbs (60010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:2 8:3

Einzel Sommer 2011

Herren BL1 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2011 09:00 Fabian Haselsberger (12) ITN 6,4
TC Söll 1
Rudolf Kaltschmied (13) ITN 5,5
TC Ebbs 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 05.06.2011 09:00 Matthias Pirchmoser (10) ITN 5,5
TC Wörgl 1
Rudolf Kaltschmied (13) ITN 5,5
TC Ebbs 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Josef Lichtmannegger (15) ITN 6,2
TC Fieberbrunn 1
Rudolf Kaltschmied (13) ITN 5,5
TC Ebbs 1
6:4, 2:6, 3:6 anzeigen
So, 15.05.2011 09:00 Rudolf Kaltschmied (13) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Roland Kogler (7) ITN 5,9
TC Kelchsau 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 35 BL1 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2011 09:00 Rudolf Kaltschmied (3) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Elmar Maier (3) ITN 5,6
TC Kössen 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2011 09:00 Rudolf Kaltschmied (3) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Alex Steindl (7) ITN 6,2
TC Hopfgarten 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren BL1 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2011 09:00 Michael Ortner (3) ITN 5,6
Daniel Edinger (9) ITN 5,9
TC Söll 1
Michael Osl (7) ITN 5,2
Rudolf Kaltschmied (13) ITN 5,5
TC Ebbs 1
5:7, 1:6 anzeigen
So, 05.06.2011 09:00 David Wegmair (7) ITN 5,2
Matthias Pirchmoser (10) ITN 5,5
TC Wörgl 1
Martin Koller (12) ITN 5,4
Rudolf Kaltschmied (13) ITN 5,5
TC Ebbs 1
7:6, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Alexander Soboll (2) ITN 5,2
Erich Rabanser (12) ITN 6,0
TC Fieberbrunn 1
Anton Baumgartner (10) ITN 5,3
Rudolf Kaltschmied (13) ITN 5,5
TC Ebbs 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 15.05.2011 09:00 Martin Koller (12) ITN 5,4
Rudolf Kaltschmied (13) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Siegfried Lahner (5) ITN 5,6
Roland Kogler (7) ITN 5,9
TC Kelchsau 1
6:4, 6:0 anzeigen

Herren 35 BL1 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2011 09:00 Roland Biechl (1) ITN 5,0
Rudolf Kaltschmied (3) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Thomas Pigneter (1) ITN 5,4
Elmar Maier (3) ITN 5,6
TC Kössen 1
5:7, 6:3, 10:7 anzeigen