Zum Inhalt springen

Rudolf Kaltschmied TTV

Lizenznummer 1441
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1969)
Verein TC Ebbs (60010)
ITN Austria Spielstärke 5,689

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:48 53:45 131:93

Sommer 2017, TC Ebbs (60010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:2 8:4

Einzel Sommer 2017

Herren BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.09.2017 09:00 Markus Kogler (5) ITN 5,3
TC Fieberbrunn 1
Rudolf Kaltschmied (12) ITN 5,5
TC Ebbs 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 18.06.2017 09:00 Marc Knoflach (26) ITN 6,1
TC Sparkasse Kufstein 2
Rudolf Kaltschmied (14) ITN 5,5
TC Ebbs 1
6:4, 4:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.09.2017 13:00 Rudolf Kaltschmied (2) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Fritz jun. Marksteiner (2) ITN 5,5
TC Westendorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Rudolf Kaltschmied (4) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Heinz Jenewein (4) ITN 6,1
TC Rattenberg 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Rudolf Kaltschmied (4) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Rudolf Kaltschmid (3) ITN 6,4
TC Walchsee 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 20.05.2017 13:00 Dieter Marth (6) ITN 6,0
TC Sparkasse Kufstein 1
Rudolf Kaltschmied (3) ITN 5,5
TC Ebbs 1
6:7, 2:0 anzeigen
Sa, 13.05.2017 10:00 Rudolf Kaltschmied (2) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Günther Weissbacher (1) ITN 5,7
TC Kundl 1
3:6, 7:6, 11:9 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.09.2017 09:00 Alexander Soboll (3) ITN 4,6
Mario Seibl (10) ITN 5,3
TC Fieberbrunn 1
Markus Moser (9) ITN 5,5
Rudolf Kaltschmied (12) ITN 5,5
TC Ebbs 1
6:4, 5:7, 10:6 anzeigen
So, 18.06.2017 09:00 Dominik Oberhammer (8) ITN 5,1
Marc Knoflach (26) ITN 6,1
TC Sparkasse Kufstein 2
Klaus Lamprecht (13) ITN 5,7
Rudolf Kaltschmied (14) ITN 5,5
TC Ebbs 1
6:2, 4:6, 6:10 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.09.2017 13:00 Rudolf Kaltschmied (2) ITN 5,5
Klaus Lamprecht (4) ITN 5,7
TC Ebbs 1
Bernhard Dablander (1) ITN 5,0
Fritz jun. Marksteiner (2) ITN 5,5
TC Westendorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 17.06.2017 13:00 Klaus Lamprecht (3) ITN 5,7
Rudolf Kaltschmied (4) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Martin Rainer (1) ITN 5,0
Thomas Soder (11) ITN 8,4
TC Rattenberg 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 10.06.2017 13:00 Rudolf Kaltschmied (4) ITN 5,5
Manuel Schmidt (5) ITN 6,3
TC Ebbs 1
Tibor Budai (2) ITN 6,2
Roland Albertini (11) ITN 7,9
TC Walchsee 1
6:2, 6:0 anzeigen