Zum Inhalt springen

Rudolf Kaltschmied TTV

Lizenznummer 1441
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein TC Ebbs (60010)
ITN Austria Spielstärke 6,038

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:48 57:47 143:95

Sommer 2019, TC Ebbs (60010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 2:3 8:4

Einzel Sommer 2019

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Rudolf Kaltschmied (5) ITN 5,7
TC Ebbs 2
Wolfgang Ager (2) ITN 6,5
UTC Itter 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Gregor Rieser (8) ITN 7,6
TC Raika Hippach 1
Rudolf Kaltschmied (5) ITN 5,7
TC Ebbs 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Rudolf Kaltschmied (4) ITN 5,7
TC Ebbs 1
Michael Baur (3) ITN 5,7
TC Westendorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christian Kogler (3) ITN 6,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Rudolf Kaltschmied (4) ITN 5,7
TC Ebbs 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Werner Bösch (9) ITN 6,7
TC Sparkasse Fügen 1
Rudolf Kaltschmied (4) ITN 5,7
TC Ebbs 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Günther Autengruber (6) ITN 6,1
TC Brixlegg 1
Rudolf Kaltschmied (5) ITN 5,7
TC Ebbs 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Rudolf Kaltschmied (5) ITN 5,7
TC Ebbs 1
Andreas Eberharter (17) ITN 7,2
SPG Ried-K./Uderns 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Rudolf Kaltschmied (5) ITN 5,7
Frenky Milic (26) ITN 8,8
TC Ebbs 2
Wolfgang Ager (2) ITN 6,5
Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
UTC Itter 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Gregor Rieser (8) ITN 7,6
Markus Buchberger (11) ITN 8,8
TC Raika Hippach 1
Richard Gugglberger (1) ITN 5,2
Rudolf Kaltschmied (5) ITN 5,7
TC Ebbs 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Krepper (1) ITN 5,0
Wolfgang Bauer (4) ITN 6,6
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Rudolf Kaltschmied (4) ITN 5,7
Manuel Schmidt (7) ITN 6,5
TC Ebbs 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Rudolf Kaltschmied (4) ITN 5,7
Manuel Schmidt (7) ITN 6,5
TC Ebbs 1
Thomas Radinger (2) ITN 5,0
Martin Puecher (13) ITN 8,2
TC Rattenberg 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Michael Sigl (1) ITN 4,8
Peter Leitner (3) ITN 5,1
TC Brixlegg 1
Markus Moser (1) ITN 5,2
Rudolf Kaltschmied (5) ITN 5,7
TC Ebbs 1
7:5, 6:7, 10:7 anzeigen