Zum Inhalt springen

Herbert Stock TTV

Lizenznummer 95855
Geschlecht Männlich
Alter 69 Jahre (1951)
Verein TC Ebbs (60010)
ITN Austria Spielstärke 8,245

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:37 39:22 69:59

Sommer 2020, TC Ebbs (60010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 6:1 8:6

Einzel Sommer 2020

Herren 65 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.07.2020 10:00 Gerhard Mey (2) ITN 7,6
TC Wildschönau 1
Herbert Stock (2) ITN 8,2
TC Ebbs 2
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 16.07.2020 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,8
UTC Itter 1
Herbert Stock (2) ITN 8,2
TC Ebbs 2
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 09.07.2020 10:00 Herbert Stock (2) ITN 8,2
TC Ebbs 2
Franz Hager (1) ITN 7,3
TC Kirchbichl 1
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 02.07.2020 10:00 Max Stiegler (5) ITN 8,8
TC Sparkasse Fügen 1
Herbert Stock (4) ITN 8,2
TC Ebbs 2
2:6, 0:6 anzeigen
Do, 25.06.2020 10:00 Eugen Niederbacher (3) ITN 8,6
TC Vomp 1
Herbert Stock (3) ITN 8,2
TC Ebbs 2
6:7, 0:4 anzeigen
Do, 18.06.2020 10:00 Herbert Stock (3) ITN 8,2
TC Ebbs 2
Robert Koch (1) ITN 8,1
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Herbert Stock (3) ITN 8,2
TC Ebbs 2
Hubert Lutz (3) ITN 8,2
TC Schwoich 1
0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 65 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.07.2020 10:00 Josef Klaunzer (4) ITN 8,3
Paul Schneeberger (6) ITN 8,7
TC Wildschönau 1
Herbert Stock (2) ITN 8,2
Franz Linzmaier (7) ITN 8,8
TC Ebbs 2
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.07.2020 10:00 Johann Zimmermann (3) ITN 8,8
Rupert Nikolic (9) ITN 9,5
UTC Itter 1
Herbert Stock (2) ITN 8,2
Jakob Huber (9) ITN 8,8
TC Ebbs 2
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 09.07.2020 10:00 Herbert Stock (2) ITN 8,2
Peter Schmidt (3) ITN 8,5
TC Ebbs 2
Franz Hager (1) ITN 7,3
Otto Auer (3) ITN 7,7
TC Kirchbichl 1
7:5, 3:6, 10:12 anzeigen
Do, 02.07.2020 10:00 Edgar Vedder (4) ITN 8,1
Max Stiegler (5) ITN 8,8
TC Sparkasse Fügen 1
Herbert Stock (4) ITN 8,2
Jakob Huber (9) ITN 8,8
TC Ebbs 2
6:7, 6:0, 8:10 anzeigen
Do, 25.06.2020 10:00 Otto Kunz (5) ITN 8,9
Franz Richler (6) ITN 9,1
TC Vomp 1
Herbert Stock (3) ITN 8,2
Franz Linzmaier (7) ITN 8,8
TC Ebbs 2
7:6, 3:6, 6:10 anzeigen
Do, 18.06.2020 10:00 Herbert Stock (3) ITN 8,2
Franz Linzmaier (7) ITN 8,8
TC Ebbs 2
Robert Koch (1) ITN 8,1
Ossi Priglinger (3) ITN 8,7
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Herbert Stock (3) ITN 8,2
Franz Linzmaier (7) ITN 8,8
TC Ebbs 2
Hannes Kogler (5) ITN 8,0
Heinz Kräuter (11) ITN 9,1
TC Schwoich 1
6:1, 6:4 anzeigen