34
Datum Kat. Turnier Region

Februar 2019

Sa, 16.2.2019 ITN

ROG CUP Imst 4

6460 Imst

KID JGD TTV
Fr, 22.So, 24.2.2019 ITN

TTV-Kids-Landesmeisterschaften U9/U10/U11

6600 Reutte Di, 19.2 18:00

KID TTV
Sa, 23.So, 24.2.2019 ITN

Kinder-Winter-Turnier TC Wattens

6112 Wattens Do, 21.2 18:00

KID JGD TTV

März 2019

Sa, 2.3.2019 ITN

5.Kaysers Open 2019/2.Turnier

6414 Mieming Do, 28.2 20:00

AKL TTV
So, 3.3.2019 ITN

ROG CUP Stans 5

6135 Stans Fr, 1.3 18:00

KID JGD TTV
Sa, 16.3.2019 ITN

ROG CUP Imst 5

6460 Imst Do, 14.3 18:00

KID JGD TTV
Sa, 16.3.2019 ITN

1. ITN-Winterturnier Pfaffenhofen powered by Alpenbad Leutasch

6105 Leutasch Do, 14.3 22:00

AKL TTV
So, 17.3.2019 ITN

ITN Winter Series Seefeld - 5.Turnier

6100 Seefeld Do, 14.3 23:59

AKL TTV
Sa, 23.So, 24.3.2019 ITN

2. TTV Kids Turnier

6060 Hall Mi, 20.3 20:00

KID TTV
So, 31.3.2019 ITN

ITN Junior Winter Series Seefeld - 5.Turnier

6100 Seefeld Do, 28.3 23:59

JGD TTV

April 2019

Sa, 13.Mo, 15.4.2019 ITN

1. Turnier KASTNER Tennis-Jugend Cup 2019

6020 Innsbruck Di, 9.4 23:59

KID JGD TTV
Do, 25.So, 28.4.2019 ÖTV IV

20. Inntalcup

6135 Stans Fr, 19.4 23:59

AKL TTV

Mai 2019

Fr, 3.So, 5.5.2019 ITN

1.Turnier Intersport Kaltenbrunner Cup 2019

6372 Oberndorf Di, 30.4 23:59

KID JGD TTV

Juni 2019

Fr, 7.So, 9.6.2019 ITN

1. Turnier Zillertaler Raiffeisen Jugend-Cup 2019

6273 Ried i. Z. Mi, 5.6 18:00

KID JGD TTV
Do, 20.Di, 25.6.2019 ÖTV II

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 5.Turnier (U12)

6370 Kitzbühel Fr, 14.6 23:59

JGD TTV
Do, 20.Sa, 22.6.2019 ITN

2. Turnier - INTERSPORT Kaltenbrunner Cup 2019

6391 Fieberbrunn Di, 18.6 18:00

KID JGD TTV

Juli 2019

Do, 4.So, 7.7.2019 ITN

22. Luzian Bouviercup 1. Turnier TC Landeck

6500 Landeck Mo, 1.7 18:00

KID JGD TTV
Fr, 12.So, 14.7.2019 ITN

ÖTV Kids Kat. II Turnier Stans

6135 Stans Fr, 5.7 23:59

KID TTV
Fr, 12.So, 14.7.2019 ITN

2. Turnier KASTNER Tennis-Jugend Cup 2019

6060 Hall in Tirol Sa, 6.7 23:59

KID JGD TTV
Fr, 12.Sa, 20.7.2019 ITN

5. ITN-Turnier Pfaffenhofen powered by GaGa Pure Power

6405 Pfaffenhofen Mi, 10.7 19:00

AKL TTV
Fr, 19.So, 21.7.2019 ITN

1. TC Brixen ITN Open

6364 Brixen im Thale So, 14.7 22:00

AKL TTV
Fr, 19.So, 21.7.2019 ITN

3. Turnier - INTERSPORT Kaltenbrunner Cup 2019

6361 Hopfgarten So, 14.7 22:00

KID JGD TTV
Fr, 26.So, 28.7.2019 ITN

3. Turnier - Zillertaler Raiffeisen Jugend-Cup 2019

6283 Schwendau Mi, 24.7 18:00

KID JGD TTV

August 2019

Do, 8.So, 11.8.2019 ITN

4. Turnier - INTERSPORT Kaltenbrunner Cup 2019

6364 Brixen im Thale So, 4.8 22:00

KID JGD TTV
Do, 8.So, 11.8.2019 ÖTV II

42. Internat. Raiffeisen Tennisturnier

6283 Schwendau Fr, 2.8 23:59

AKL TTV
Di, 13.Do, 15.8.2019 ITN

4. Turnier - Zillertaler Raiffeisen Jugend-Cup 2019

6263 Fügen Sa, 10.8 18:00

KID JGD TTV
So, 18.Di, 20.8.2019 ITN

Tiroler Kids-Meisterschaften 2019

6283 Schwendau Mi, 14.8 18:00

KID TTV
Do, 22.8.So, 22.9.2019 ITN

Offene Haller Stadtmeisterschaft Langzeit

6060 Hall So, 18.8 20:00

AKL SEN TTV
Do, 22.So, 25.8.2019 ÖTV III

Tiroler Meisterschaften 2019

6130 Schwaz Fr, 16.8 23:59

AKL SEN TTV
Fr, 23.So, 25.8.2019 ITN

Regio Masters 2019

6020 Innsbruck Mo, 19.8 23:59

KID JGD TTV
Sa, 24.So, 25.8.2019 ITN

+++ Generali ITN Cup 2019 +++ (TC Kufstein, Tirol) .......... ANMELDUNGEN MÖGLICH AB GÖST 27.4.2019

6333 Kufstein

AKL TTV
Mi, 28.8.So, 1.9.2019 ÖTV II

10.Turnier - ÖTV-Seniors-Trophy 2019 powered by Dunlop

6410 Telfs Fr, 23.8 23:59

SEN TTV
Fr, 30.8.Sa, 21.9.2019 ITN

Clubmeisterschaft TC Pfaffenhofen Langzeit

6405 Pfaffenhofen Do, 29.8 19:00

AKL SEN TTV

September 2019

Fr, 13.So, 15.9.2019 ITN

Offene Haller Stadtmeisterschaft

6060 Hall So, 8.9 20:00

KID JGD TTV