Zum Inhalt springen

1. Turnier Zillertaler Raiffeisen Jugend-Cup 2019
Fr, 7.6. So, 9.6.2019, 6273 Ried i. Z.

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Kostenzer, Rosa Girls 9u Einzel 416862
TTV TC Wattens 10,200
Jäger, Marlene Girls 9u Einzel 435744
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,000
Majnik, Laura Girls 9u Einzel 409343
TTV TC Sparkasse Münster 10,200
Ebster, Leonie Girls 9u Einzel 428702
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 10,000
Mayr, Amelie Girls 9u Einzel 421362
TTV TC Raiffeisen Achenkirch 10,000
Kogler, Eileen Girls 9u Einzel 409342
TTV TC Sparkasse Münster 10,200
Steiner, Alexander Boys 9u Einzel 412843
TTV TC Sparkasse Fügen 10,000
Mast, Paul Boys 9u Einzel 435702
TTV TC Raiffeisen Finkenberg 10,200
Moigg, Matthias Boys 9u Einzel 435743
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,200
Egger, Amelia Girls 11u Einzel 386940
TTV TC Raika Hippach 9,917
Kreidl, Emely Girls 11u Einzel 395800
TTV TC Wattens 9,840
Kostenzer, Emma Girls 11u Einzel 375328
TTV TC Wattens 9,947
Holaus, Theresa Girls 11u Einzel 412942
TTV TC Ried-Kaltenbach 9,789
Schuster, Johanna Girls 11u Einzel 363581
TTV TC Ried-Kaltenbach 9,725
Kröll, Anna Girls 11u Einzel 413202
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,036
Eder, Paula Girls 11u Einzel 351699
TTV TC Kundl 9,647
Eberl, Katharina Girls 11u Einzel 369322
TTV TC Zell am Ziller 9,753
Geisler, Sophia Girls 11u Einzel 387041
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 49 9,647
Mujic, Amelie Girls 11u Einzel 371717
TTV TSV Raiba Hall 56 8,890
Hartmann, Laura Girls 11u Einzel 371539
TTV TC Brixlegg 9,932
Schwab, Lea Girls 11u Einzel 390441
TTV TC Wattens 9,960
Mauracher, Rafael Boys 11u Einzel 366802
TTV TC Terfens-Vomperbach 9,850
Braunegger, Leo Boys 11u Einzel 412642
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,198
Eller, Julian Boys 11u Einzel 412845
TTV TC Sparkasse Fügen 10,187
Lammer, Sebastian Boys 11u Einzel 412844
TTV TC Sparkasse Fügen 10,290
Steiner, Alexander Boys 11u Einzel 412843
TTV TC Sparkasse Fügen 10,000
Oberladstätter, Finn Boys 11u Einzel 366801
TTV TC Terfens-Vomperbach 92 9,490
Moroder, Lukas Boys 11u Einzel 387786
TTV TC Zell am Ziller 9,940
Moigg, Maximilian Boys 11u Einzel 415684
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 9,967
Koller, Daniel Boys 11u Einzel 415686
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 9,929
Sommersberger, Mario Boys 11u Einzel 435742
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 9,996
Klocker, Elias Boys 11u Einzel 394481
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,000
Angerer, Alexander Boys 11u Einzel 412630
TTV TC Ried-Kaltenbach 9,924
Peschl, Mathias Boys 11u Einzel 412742
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,150
Haidacher, Henry Boys 11u Einzel 392920
TTV TC Zell am Ziller 9,679
Gschwentner, Simon Boys 11u Einzel 396564
TTV TC Sparkasse Münster 9,749
Winkler, Jan Boys 11u Einzel 395486
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 9,910
Weisiele, Tobias Boys 11u Einzel 420306
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 10,009
Lechner, Antonia Mädchen 13u Einzel 296600
TTV TC Raika Hippach 9,063
Sponring, Emma Mädchen 13u Einzel 366807
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,150
Majnik, Lena Mädchen 13u Einzel 388361
TTV TC Sparkasse Münster 10,040
Amor, Julia Mädchen 13u Einzel 340754
TTV TC Zell am Ziller 9,776
Tanzer, Sophia Mädchen 13u Einzel 387641
TTV TC Telfs 261 79 9,009
Bagkan, Rojin Mädchen 13u Einzel 435784
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 10,150
Wimpissinger, Lina Mädchen 13u Einzel 312461
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,110
Binder, Coleen Mädchen 13u Einzel 314530
TTV TC Kundl 138 44 7,598
Kogler, Gina Mädchen 13u Einzel 350299
TTV TC Sparkasse Münster 9,960
Klausner, Peter Burschen 13u Einzel 313823
TTV TC Vomp 8,856
Haim, Clemens Burschen 13u Einzel 370253
TTV TC Wattens 9,539
Eder, Christian Burschen 13u Einzel 370249
TTV TC Wattens 10,098
Falbesoner, Florian Burschen 13u Einzel 313822
TTV TC Vomp 9,413
Hörl, Lukas Burschen 13u Einzel 367881
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,042
Hotter, Elias Burschen 13u Einzel 308335
TTV TC Sparkasse Fügen 9,701
Schachner, Arian Burschen 13u Einzel 380867
TTV TC Stumm 9,863
Haas, Luca Burschen 13u Einzel 387102
TTV TC Zell am Ziller 8,158
Eberl, Stephan Burschen 13u Einzel 369321
TTV TC Zell am Ziller 9,872
Volgger, Luis Burschen 13u Einzel 387040
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 9,914
Dummer, Leonard Burschen 13u Einzel 419306
TTV TC Schatzbergbahn Wildschönau 9,927
Gschwentner, Leo Burschen 13u Einzel 396566
TTV TC Sparkasse Münster 10,150
Platzer, Felix Burschen 13u Einzel 394463
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,096
Greil, Julian Burschen 13u Einzel 321902
TTV TC Sparkasse Kramsach 8,765
Ritter, Simon Burschen 13u Einzel 344959
TTV TC Sparkasse Kufstein 218 20 8,050
Mair, Johannes Burschen 13u Einzel 391240
TTV TC Ried-Kaltenbach 9,519
Bagkan, Rojhat Burschen 13u Einzel 435783
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 10,150
Hellweger, Manuel Burschen 13u Einzel 379645
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 10,113
Rieder, Elias Burschen 13u Einzel 412823
TTV TC Sparkasse Fügen 10,150
Yorgun, Eyp Burschen 13u Einzel 308341
TTV TC Sparkasse Fügen 10,150
Dufek, Jan Burschen 13u Einzel 390362
TTV TC Raika Hippach 9,801
Stauder, Lukas Burschen 13u Einzel 319662
TTV TC Raika Hippach 8,788
Fuchs, Moritz Burschen 13u Einzel 314522
TTV TC Kundl 472 154 7,806
Mühlegger, Paul Burschen 13u Einzel 340607
TTV TC Vomp 10,053
Alfonso Santana, Julian Burschen 13u Einzel 419142
TTV TC Vomp 9,901
Wieser, Philipp Burschen 13u Einzel 314536
TTV TC Kundl 660 226 8,112
Lösch, Fabian Burschen 13u Einzel 388360
TTV TC Sparkasse Münster 9,856
Tipotsch, Carolina Mädchen 15u Einzel 296581
TTV TC Raika Hippach 332 86 6,787
Pinggera, Clara Mädchen 15u Einzel 349661
TTV TC Hall-Schönegg 113 36 6,884
Geisler, Christina Mädchen 15u Einzel 342890
TTV TC Raika Hippach 172 50 6,989
Hotter, Anna Mädchen 15u Einzel 340756
TTV TC Zell am Ziller 9,895
Haidacher, Helen Mädchen 15u Einzel 340757
TTV TC Zell am Ziller 9,962
Stattmann, Anna Maria Mädchen 15u Einzel 312401
TTV TC Raika Hippach 9,139
Pfurtscheller, Simon Burschen 15u Einzel 331477
TTV TC Wattens 582 166 8,190
Eder, Daniel Burschen 15u Einzel 349159
TTV TC Wattens 5,714
Schuster, Sebastian Burschen 15u Einzel 296323
TTV SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns 8,783
Rieder, Luca Burschen 15u Einzel 317641
TTV SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns 9,742
Haas, Matteo Burschen 15u Einzel 369326
TTV TC Zell am Ziller 8,442
Daxer, Manuel Burschen 15u Einzel 369324
TTV TC Zell am Ziller 8,581
Rittmannsberger, Johannes Burschen 15u Einzel 340658
TTV TC Achensee 128 29 6,646
Staudacher, Sebastian Burschen 15u Einzel 386222
TTV ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 231 78 6,607
Klieber, Felix Burschen 15u Einzel 216779
TTV TC Zell am Ziller 384 120 6,572
Breuß, Simon Burschen 15u Einzel 342771
TTV TC Raika Hippach 8,676
Huber, Philip Burschen 15u Einzel 249479
TTV TC Raika Hippach 9,586