Zum Inhalt springen

Offene Haller Stadtmeisterschaft
Do, 22.8. So, 22.9.2019, 6060 Hall

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Kirchebner, Günter Herren Einzel 178144
TTV TC Hall-Schönegg 353 6,732
Reinstadler, Adrian Herren Einzel 119109
TTV TSV Raiba Hall 6,465
Kreutz, Bernhard Herren Einzel 84623
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 8,582
Neuner, Thomas Herren Einzel 84739
TTV TSV Raiba Hall 5,607
Ebenbichler, Dominic Herren Einzel 308305
TTV TSV Raiba Hall 7,796
Weger, Dominic Herren Einzel 126652
TTV SV Rinn/Sektion Tennis 5,151
Christ, Peter Herren Einzel 189115
TTV TSV Raiba Hall 5,467
Schwaninger, Claudio Herren Einzel 145351
TTV SPG Absam/Hall-Schönegg 5,940
Gunzer, Lukas Herren Einzel 168629
TTV TC Absam 8,407
Svoboda, Jan Herren Einzel 390780
TTV SV Rinn/Sektion Tennis 7,010
Harpf, David Herren Einzel 297800
TTV TSV Raiba Hall 5,149
Waizer, Hansjörg Herren Einzel 201418
TTV TSV Raiba Hall 6,555
Werth, Leo Herren Einzel 296924
TTV TSV Raiba Hall 6,069
Angermann, Reinhard Herren Einzel 13977
NÖTV UTC Mistelbach 5,225
Feichter, David Herren Einzel 244679
TTV TC Rum 5,346
Kern, Michael Herren Einzel 142586
TTV TC Rum 6,119
Kittinger, Dominik Herren Einzel 160114
TTV TSV Raiba Hall 7,510
Berchtold, Marco Herren Einzel 4938
TTV TSV Raiba Hall 7,108
Weichselbaumer, Florian Herren Einzel 119152
TTV TSV Raiba Hall 7,802
Murnig, Patrick Herren Einzel 320982
TTV TSV Raiba Hall 8,551
Eder, David Herren Einzel 238634
TTV TSV Raiba Hall 7,196
Kneringer, Julian Herren Einzel 168744
TTV TSV Raiba Hall 2,920
Kneringer, Twan Herren Einzel 168743
TTV TSV Raiba Hall 353 3,629
Knapp, Lukas Herren Einzel 110144
TTV TC Thaur 271 4,431
Berchtold, Marco Herren Einzel B-Bewerb 4938
TTV TSV Raiba Hall 7,108
Svoboda, Jan Herren Einzel B-Bewerb 390780
TTV SV Rinn/Sektion Tennis 7,010
Kittinger, Dominik Herren Einzel B-Bewerb 160114
TTV TSV Raiba Hall 7,510
Reinstadler, Adrian Herren Einzel B-Bewerb 119109
TTV TSV Raiba Hall 6,465
Weichselbaumer, Florian Herren Einzel B-Bewerb 119152
TTV TSV Raiba Hall 7,802
Gunzer, Lukas Herren Einzel B-Bewerb 168629
TTV TC Absam 8,407
Eder, David Herren Einzel B-Bewerb 238634
TTV TSV Raiba Hall 7,196
Buttinger, Rudolf Herren Einzel B-Bewerb 442882
TTV TSV Raiba Hall 8,608
Schimatzek, Günther Herren Einzel B-Bewerb 351539
TTV TC Völs 9,660
Frutschnig, Roland Herren Einzel B-Bewerb 297000
TTV TC Hall-Schönegg 9,140
Junker, Gerd Herren Einzel B-Bewerb 84169
TTV TSV Raiba Hall 6,040
Aichholzer, Martin Herren Einzel B-Bewerb 220120
TTV TC Hall-Schönegg 8,687
Kreutz, Bernhard Herren Einzel B-Bewerb 84623
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 8,582
Kirchebner, Günter Herren Einzel B-Bewerb 178144
TTV TC Hall-Schönegg 353 6,732
Ebenbichler, Dominic Herren Einzel B-Bewerb 308305
TTV TSV Raiba Hall 7,796
Strobl, Georg Herren Einzel B-Bewerb 365518
TTV TC Telfs 8,361
Meister, Bernhard Herren Einzel B-Bewerb 184814
TTV TC Hall-Schönegg 9,014
Marchiori, Andrea Herren Einzel B-Bewerb 402243
TTV TSV Raiba Hall 7,962
Lang, Markus Herren Einzel B-Bewerb 420976
TTV TC Rum 8,028
Unterrainer, Mario Herren Einzel B-Bewerb 437548
TTV TC Vomp 9,350
Murnig, Patrick Herren Einzel B-Bewerb 320982
TTV TSV Raiba Hall 8,551
Seekircher, Robert Herren Einzel B-Bewerb 255319
TTV SPG Absam/Hall-Schönegg 7,548
Harpf, David Herren Einzel B-Bewerb 297800
TTV TSV Raiba Hall 5,149
Ebenbichler, Dominic Herren 35 Einzel 308305
TTV TSV Raiba Hall 7,796
Aichholzer, Martin Herren 35 Einzel 220120
TTV TC Hall-Schönegg 8,687
Christ, Peter Herren 35 Einzel 189115
TTV TSV Raiba Hall 1372 5,467
Svoboda, Jan Herren 35 Einzel 390780
TTV SV Rinn/Sektion Tennis 7,010
Waizer, Hansjörg Herren 35 Einzel 201418
TTV TSV Raiba Hall 1372 6,555
Werth, Leo Herren 35 Einzel 296924
TTV TSV Raiba Hall 6,069
Trenkwalder, Daniel Herren 35 Einzel 1335
TTV TSV Raiba Hall 1372 5,589
Ober, Alexander Herren 35 Einzel 255299
TTV SPG Absam/Hall-Schönegg 5,829
Wagner, Mathias Herren 35 Einzel 75985
TTV TSV Raiba Hall 1487 5,320
Nagl, Bernhard Herren 35 Einzel 2541
TTV TC Thaur 6,150
Buttinger, Rudolf Herren 35 Einzel 442882
TTV TSV Raiba Hall 1372 8,608
Stebegg, Jürgen Herren 35 Einzel 1327
TTV SPG Absam/Hall-Schönegg 895 4,877
Seidl, Thomas Herren 35 Einzel 228600
TTV TC Absam 761 4,346
Strobl, Georg Herren 35 Einzel 365518
TTV TC Telfs 974 8,361
Berchtold, Marco Herren 35 Einzel 4938
TTV TSV Raiba Hall 7,108
Murnig, Patrick Herren 35 Einzel 320982
TTV TSV Raiba Hall 1372 8,551
Seekircher, Robert Herren 35 Einzel 255319
TTV SPG Absam/Hall-Schönegg 7,548
Malli, Christian Herren 35 Einzel 176042
TTV TC Absam 6,447
Schimatzek, Günther Herren 45 Einzel 351539
TTV TC Völs 9,660
Kirchebner, Günter Herren 45 Einzel 178144
TTV TC Hall-Schönegg 633 6,732
Junker, Gerd Herren 45 Einzel 84169
TTV TSV Raiba Hall 890 6,040
Kreutz, Bernhard Herren 45 Einzel 84623
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 581 8,582
Unterrainer, Mario Herren 45 Einzel 437548
TTV TC Vomp 9,350
Aichholzer, Martin Herren 45 Einzel 220120
TTV TC Hall-Schönegg 8,687
Oberthanner, Andreas Herren 45 Einzel 420981
TTV Sparkassen-Tennisclub West 1372 8,286
Unteregger, Markus Herren 45 Einzel 75996
TTV TSV Raiba Hall 1230 5,234
Seiler, Armin Herren 45 Einzel 1785
TTV SV Kematen/ZV Tennis 232 5,279
Ober, Alexander Herren 45 Einzel 255299
TTV SPG Absam/Hall-Schönegg 5,829
Wagner, Mathias Herren 45 Einzel 75985
TTV TSV Raiba Hall 1487 5,320
Drexler, Romed Herren 45 Einzel 358590
TTV TC Thaur 8,208
Buttinger, Rudolf Herren 45 Einzel 442882
TTV TSV Raiba Hall 1372 8,608
Knapp, Markus Herren 45 Einzel 3801
TTV TC Zirl 1193 6,365
Stebegg, Jürgen Herren 45 Einzel 1327
TTV SPG Absam/Hall-Schönegg 895 4,877
Vötter, Roland Herren 45 Einzel 237375
TTV TC Thaur 721 7,827
Seidl, Thomas Herren 45 Einzel 228600
TTV TC Absam 761 4,346
Lang, Markus Herren 45 Einzel 420976
TTV TC Rum 8,028
Blasisker, Gerhard Herren 45 Einzel 281293
TTV TSV Raiba Hall 1230 7,294
Stieg, Karl Herren 45 Einzel 76363
TTV TC Absam 680 7,008
Malli, Christian Herren 45 Einzel 176042
TTV TC Absam 6,447
Stefanovic, Goran Herren 45 Einzel 255219
TTV TC Hall-Schönegg 1055 6,748
Meister, Bernhard Herren 45 Einzel 184814
TTV TC Hall-Schönegg 1027 9,014
Frutschnig, Roland Herren 45 Einzel 297000
TTV TC Hall-Schönegg 1072 9,140
Gritsch, Martin Herren 45 Einzel 2142
TTV SV Silz 429 6,192
Egger, Stefan Herren 45 Einzel 533
TTV TC Stams 1372 6,793
Rohregger, Robert Herren 60 Einzel 95943
TTV TC Absam 413 6,160
Dablander, Harald Herren 60 Einzel 1808
TTV TC Hopfgarten 191 5,932
Unteregger, Hannes Herren 60 Einzel 1215
TTV TSV Raiba Hall 8,108
Stieg, Karl Herren 60 Einzel 76363
TTV TC Absam 680 7,008
Schindl, Walter Herren 60 Einzel 126550
TTV TC Absam 1657 7,013
Schrott, Peter Herren 60 Einzel 95949
TTV TC Absam 1657 7,324
Schwarz, Benedikt
Nick, Philipp
Herren Doppel 160116
160107
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

8,435
8,912
Schwaninger, Claudio
Waldner, Clemens
Herren Doppel 145351
145595
TTV
TTV
SPG Absam/Hall-Schönegg
TSV Mils

5,940
6,563
Harpf, David
Brandstätter, Tobias
Herren Doppel 297800
270741
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Mils

5,149
5,207
Legner, Matthias
Wanner, Patrick
Herren Doppel 84253
151522
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

4,297
4,493
Drexler, Romed
Nagl, Bernhard
Herren Doppel 358590
2541
TTV
TTV
TC Thaur
TC Thaur

8,208
6,150
Stecher, Raphael
Gunzer, Lukas
Herren Doppel 431724
168629
TTV
TTV
SPG Absam/Hall-Schönegg
TC Absam

8,212
8,407
Held, Lorenz
Reinstadler, Adrian
Herren Doppel 126381
119109
TTV
TTV
TC Rum
TSV Raiba Hall

7,030
6,465
Neuner, Thomas
Vetter, Daniel
Herren Doppel 84739
1976
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
SPG Absam/Hall-Schönegg

5,607
4,195
Seidl, Thomas
Ober, Alexander
Herren Doppel 228600
255299
TTV
TTV
TC Absam
SPG Absam/Hall-Schönegg

4,346
5,829
Feichter, David
Kern, Michael
Herren Doppel 244679
142586
TTV
TTV
TC Rum
TC Rum

5,346
6,119
Weichselbaumer, Florian
Weichselbaumer, Martin
Herren Doppel 119152
1298
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

7,802
8,173
Saltuari, Mathias
Hofer, Bernhard
Herren Doppel 308299
333143
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

6,471
8,912
Seidl, David
Mangott, Benedikt
Herren Doppel 371446
285419
TTV
TTV
TC Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg

8,624
8,246
Seekircher, Robert
Schweiger, Andreas
Herren Doppel 255319
134088
TTV
TTV
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg

7,548
6,147
Baur, Hannes
Murnig, Patrick
Herren Doppel 893
320982
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

6,660
8,551
Berchtold, Marco
Rück, Alex
Herren Doppel 4938
218640
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

7,108
6,787
Stolz, Christine Damen Einzel 126685
TTV TSV Raiba Hall 7,306
Schonger, Petra Damen Einzel 179801
TTV TC Raiffeisen Lermoos 8,072
Dürnberger, Nina Damen Einzel 110094
TTV TSV Raiba Hall 110 5,498
Mujic, Amelie Damen Einzel 371717
TTV TSV Raiba Hall 7,388
Erenda, Lea Damen Einzel 220119
TTV TSV Raiba Hall 21 3,945
Neuner, Lisa Damen Einzel 84744
TTV TSV Raiba Hall 6,775
Trieb, Antonia Damen Einzel 145100
TTV TSV Raiba Hall 9,356
Budin, Sophia Damen Einzel 237391
TTV TSV Raiba Hall 9,256
Mader, Diana Damen Einzel 110148
TTV TC Vomp 223 6,240
Stockinger, Julia Damen Einzel 184890
TTV TSV Raiba Hall 9,227
Bermoser, Katrin Damen Einzel 2908
TTV TC Natters 6,523
Hofer, Sylvia Damen 35 Einzel 200558
TTV ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 9,719
Schonger, Petra Damen 35 Einzel 179801
TTV TC Raiffeisen Lermoos 130 8,072
Hustik, Ines Damen 35 Einzel 237306
TTV TK IEV MED-EL 54 8,192
Tröthan, Nikola Damen 35 Einzel 431767
TTV TC Kolsass 53 7,591
Oberhauser, Heidi Damen 50 Einzel 196981
TTV TSV Raiba Hall 8,467
Luchner, Jutta Damen 50 Einzel 182826
TTV Sparkassen-Tennisclub West 7,464
Hofer, Sylvia Damen 50 Einzel 200558
TTV ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub 9,719
Lenglachner, Renate Damen 50 Einzel 109850
TTV TSV Raiba Hall 8,700
Glatz, Alice Damen 50 Einzel 555
TTV TSV Raiba Hall 9,022
Vettorazzi, Waltraud Damen 50 Einzel 109851
TTV TSV Raiba Hall 9,768
Freudenschuß, Edith Damen 50 Einzel 2485
TTV TSV Raiba Hall 9,850
Poggi, Rosmarie Damen 50 Einzel 297260
TTV TSV Raiba Hall 10,237
Stolz, Christine
Vetter, Silvia
Damen Doppel 126685
80002
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

7,306
6,883
Möller, Eva
Mösl, Karin
Damen Doppel 179754
405842
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

9,494
9,631
Neuner, Lisa
Erenda, Lea
Damen Doppel 84744
220119
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

21
6,775
3,945
Mader, Diana
Kaufmann, Christine
Damen Doppel 110148
142781
TTV
TTV
TC Vomp
TC Thaur
223
6,240
6,624
Friedrich, Verena
Weichselbaumer, Susanne
Damen Doppel 297229
134433
TTV
TTV
TC Götzens
TSV Raiba Hall

9,967
10,090
Dürnberger, Nina
Grimm-Pitzinger, Nora
Damen Doppel 110094
76419
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall
110
5,498
7,254
Lenglachner, Renate
Glatz, Alice
Damen 45 Doppel 109850
555
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

8,700
9,022
Vettorazzi, Waltraud
Freudenschuß, Edith
Damen 45 Doppel 109851
2485
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

9,768
9,850
Federspiel, Karin
Kirchebner, Monika
Damen 45 Doppel 198307
134403
TTV
TTV
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg

8,200
8,839
Huber, Silke
Hofer, Sylvia
Damen 45 Doppel 33122
200558
TTV
TTV
Sparkassen-Tennisclub West
ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub

6,837
9,719
Oberhauser, Heidi
Schimatzek, Günther
Mixed AK Doppel 196981
351539
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TC Völs

8,467
9,660
Neuner, Thomas
Neuner, Lisa
Mixed AK Doppel 84739
84744
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

5,607
6,775
Vetter, Daniel
Vetter, Silvia
Mixed AK Doppel 1976
80002
TTV
TTV
SPG Absam/Hall-Schönegg
TSV Raiba Hall

4,195
6,883
Mujic, Amelie
Engelmann, Robert
Mixed AK Doppel 371717
1959
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

7,388
3,847
Waizer, Hansjörg
Friedrich, Verena
Mixed AK Doppel 201418
297229
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TC Götzens

6,555
9,967
Mösl, Karin
Werth, Leo
Mixed AK Doppel 405842
296924
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

9,631
6,069
Trieb, Antonia
Feichter, David
Mixed AK Doppel 145100
244679
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TC Rum

9,356
5,346
Weichselbaumer, Florian
Weichselbaumer, Susanne
Mixed AK Doppel 119152
134433
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

7,802
10,090
Porrata, Cinzia
Giesinger, Marcel
Mixed AK Doppel 443302
420242
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

8,780
9,483
Federspiel, Karin
Berchtold, Marco
Mixed AK Doppel 198307
4938
TTV
TTV
TC Hall-Schönegg
TSV Raiba Hall

8,200
7,108
Möller, Eva
Baur, Hannes
Mixed AK Doppel 179754
893
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

9,494
6,660
Stebegg, Anna-Lea
Stebegg, Jürgen
Mixed AK Doppel 201240
1327
TTV
TTV
TC Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg

9,945
4,877
Harpf, David
Erenda, Lea
Mixed AK Doppel 297800
220119
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall

21
5,149
3,945
Dürnberger, Nina
Eder, David
Mixed AK Doppel 110094
238634
TTV
TTV
TSV Raiba Hall
TSV Raiba Hall
110
5,498
7,196