Zum Inhalt springen

24. Luzian Bouviercup 4. Turnier TC Landeck
Do, 8.7. So, 11.7.2021, 6500 Landeck

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Weninger, Raphael Boys U9 Einzel 498803
TTV USV Ötz/Tennis 10,200
Moser, David Boys U9 Einzel 475308
TTV TC Sölden 10,300
Raffl, David Boys U9 Einzel 448187
TTV SV Raika Längenfeld/Tennis 10,200
Erhart, Matheo Boys U9 Einzel 468522
TTV TC Prutz 10,200
Decristoforo, Marta Girls U9 Einzel 481182
TTV SV Silz 10,300
Pintarelli, Laura Girls U9 Einzel 468523
TTV TC Prutz 10,200
Wolf, Nele Girls U9 Einzel 477033
TTV SV Zams Tennis 10,300
Knabl, Julia Girls U9 Einzel 494642
TTV TC Fließ 10,200
Zangerl, Romy Girls U9 Einzel 499322
TTV TC Ischgl 10,200
Walser, Naomi Girls U9 Einzel 499123
TTV TC Ischgl 10,300
Marth, Patrick Boys U11 Einzel 448362
TTV TC Fließ 10,000
Schlögl, Raphael Boys U11 Einzel 445973
TTV SV Silz 9,628
Grüner, Niklas Boys U11 Einzel 445974
TTV SV Silz 9,985
Hirn, Benedikt Boys U11 Einzel 445972
TTV SV Silz 10,000
Ivanov, Stelian Boys U11 Einzel 448343
TTV TC Seefeld 9,811
Decristoforo, Noah Boys U11 Einzel 445971
TTV SV Silz 10,200
Knabl, Sophia Girls U11 Einzel 489480
TTV TC Fließ 10,000
Gebhart, Emma Girls U11 Einzel 489482
TTV TC Fließ 10,000
Plank, Sarah Girls U11 Einzel 400024
TTV SV Silz 10,000
Mehser, Lilly Girls U11 Einzel 400103
TTV TC Pfunds 10,200
Aloys, Lea Girls U11 Einzel 499124
TTV TC Ischgl 10,000
Slovenszky, Roberta Girls U11 Einzel 499422
TTV TC Landeck 10,100
Mathis, Andreas Burschen U13 Einzel 430950
VTV TC Hohenems 435 9,160
Racanati, Adrien Burschen U13 Einzel 400022
TTV TC Zirl 983 10,015
Plank, Paul Burschen U13 Einzel 371383
TTV TC Raiba Haiming 733 9,602
Kathrein, Luca Burschen U13 Einzel 476951
TTV TC Ischgl 10,300
Wille, Matthias Burschen U13 Einzel 399941
TTV TC Pfunds 541 9,675
Gurschler, Julian Burschen U13 Einzel 369440
TTV TC Sölden 841 9,968
Grüner, Matteo Burschen U13 Einzel 394500
TTV TC Sölden 841 10,147
Kaset, Pratchaya Ikew Burschen U13 Einzel 390121
TTV TC Landeck 10,075
Kundmann-Kolm, Philipp Burschen U13 Einzel 424146
TTV TC Sparkasse Imst 841 9,734
Kurz, Samuel Burschen U13 Einzel 485509
TTV TC Ischgl 10,240
Stark, Martin Burschen U13 Einzel 420884
VTV TC Bludenz 10,000
Ristic, Viktor Burschen U13 Einzel 389220
TTV TSV Raiba Hall 547 9,131
Widerin, Sebastian Burschen U13 Einzel 387621
VTV TC Bludenz 379 9,203
Kleinstein, Antonia Mädchen U13 Einzel 448102
TTV TC Pfunds 361 10,163
Walser, Theresa Mädchen U13 Einzel 476949
TTV TC Ischgl 395 10,130
Gales, Maria Mädchen U13 Einzel 390804
TTV TC Prutz 395 9,754
Kleinhans, Lilly Mädchen U13 Einzel 424624
TTV TC Ischgl 10,218
Linser, Hanna Mädchen U13 Einzel 348080
TTV TC Sölden 321 10,007
Ennemoser, Alina Mädchen U13 Einzel 400007
TTV SV Raika Längenfeld/Tennis 264 9,662
Zehnle, Nina Mädchen U13 Einzel 476948
TTV TC Ischgl 361 10,190
Peskoller, Jan Burschen U15 Einzel 396588
TTV TSV Raiba Hall 919 10,300
Kathrein, Benjamin Burschen U15 Einzel 476952
TTV TC Ischgl 10,076
Gebhart, Noah Burschen U15 Einzel 400885
TTV TC Fließ 648 9,260
Schrom, Dominik Burschen U15 Einzel 383289
TTV TC Sölden 10,164
Speckle, David Burschen U15 Einzel 371382
TTV TC Raiba Haiming 558 9,355
Bachler, Lukas Burschen U15 Einzel 420763
TTV TC Sparkasse Oberndorf 579 9,053
Wippler, Thomas Burschen U15 Einzel 424082
TTV TC Telfs 457 9,581
Brenner, Emilia Mädchen U15 Einzel 474948
TTV TC Raiba Haiming 361 9,751
Wille, Lea Mädchen U15 Einzel 385841
TTV TC Pfunds 276 9,782
Mehser, Lienn Mädchen U15 Einzel 364141
TTV TC Pfunds 310 9,939
Stauder, Vanessa Mädchen U15 Einzel 337666
TTV TK IEV MED-EL 296 9,459
Ennemoser, Celina Mädchen U15 Einzel 340678
TTV TC Sölden 103 8,004
Pintarelli, Simon Burschen U18 Einzel 321222
TTV TC Prutz 480 8,120
Kneringer, Noel Burschen U18 Einzel 300941
TTV TC Fließ 648 7,442
Schöpf, Luca Burschen U18 Einzel 383290
TTV SV Raika Längenfeld/Tennis 480 8,112