Zum Inhalt springen

1. Youth Alpencup powered by Eglo Immobilien
Do, 5.8. So, 8.8.2021, 6112 Wattens

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Kößler, Maximilian Boys U9 Einzel 476526
TTV TC Kolsass 10,200
Stauder, Jamie Boys U9 Einzel 448025
TTV TK IEV MED-EL 10,300
Holz, Maximilian Boys U9 Einzel 472924
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,300
Widmann, Rafael Boys U9 Einzel 443925
TTV TC Kirchbichl 10,200
Omminger, Moritz Boys U9 Einzel 476383
TTV SV Rinn/Sektion Tennis 10,200
Wurm, Samuel Boys U9 Einzel 499082
TTV TC Achensee 10,200
Lexer, Maximilian Boys U9 Einzel 447962
TTV TC Kolsass 10,200
Walser, Samuel Boys U9 Einzel 499645
TTV TK IEV MED-EL 10,300
Pichler, Julian Boys U9 Einzel 495911
TTV TK IEV MED-EL 10,300
Stütler, Simon Boys U9 Einzel 493982
TTV TC Götzens 10,300
Martini, Gabriel Boys U11 Einzel 443182
TTV TC Kolsass 10,067
Schwaiger, Leo Boys U11 Einzel 409544
TTV TC Kolsass 10,000
Frömelt, Alexander Boys U11 Einzel 375500
TTV TC Wattens 9,543
Waltle, Philipp Boys U11 Einzel 423628
TTV TK IEV MED-EL 10,200
Jordan, Maximilian Boys U11 Einzel 409542
TTV TC Kolsass 9,968
Klocker, Elias Boys U11 Einzel 394481
TTV TC Ried-Kaltenbach 9,509
Steiner, Alexander Boys U11 Einzel 412843
TTV TC Sparkasse Fügen 9,794
Zach, Philipp Boys U11 Einzel 430402
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,000
Handle, Leopold Boys U11 Einzel 478394
TTV TC Thaur 10,000
Wallentin, Philipp Boys U11 Einzel 421162
TTV TC Thaur 9,553
Kessler, Fabian Boys U11 Einzel 475605
TTV TC Thaur 10,200
Greil, Elias Boys U11 Einzel 433862
TTV TC Sparkasse Kramsach 10,200
Becker, Benjamin Boys U11 Einzel 445997
TTV TSV Raiba Hall 9,879
Wibmer, Fabian Boys U11 Einzel 474523
TTV TC Raiffeisen Hippach 10,010
Eder, Lukas Boys U11 Einzel 423382
TTV TC Raiffeisen Stans 9,984
Grubhofer, Matthias Boys U11 Einzel 478393
TTV TC Thaur 9,850
Riml, Matteo Boys U11 Einzel 423483
TTV TC Raiffeisen Stans 10,000
Hintner, Constantin Boys U11 Einzel 421207
TTV TC Raika Bad Häring 9,825
Vetter, Niklas Boys U11 Einzel 478428
TTV TC Weerberg 10,000
Schlögl, Raphael Boys U11 Einzel 445973
TTV SV Silz 9,652
Decristoforo, Noah Boys U11 Einzel 445971
TTV SV Silz 10,200
Enthofer, Alexander Boys U11 Einzel 444384
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,000
Aigner, Maximilian Boys U11 Einzel 425745
TTV TC Raiffeisen Schwaz 9,737
Schick, Jakob Burschen U13 Einzel 371769
TTV TC Kolsass 755 9,547
Geisler, Elias Burschen U13 Einzel 395803
TTV TC Wattens 959 9,506
Prenn, Samuel Burschen U13 Einzel 365640
TTV TC Kolsass 832 9,843
Tschaikner, Thomas Burschen U13 Einzel 396565
TTV TC Sparkasse Münster 634 9,079
Frömelt, Tobias Burschen U13 Einzel 375499
TTV TC Wattens 855 9,967
Stauder, Nicki Burschen U13 Einzel 345361
TTV TK IEV MED-EL 717 9,835
Cziep, Valentin Burschen U13 Einzel 396614
TTV TC Kolsass 915 10,300
Thöni, Nikolas Burschen U13 Einzel 365980
TTV TC Kolsass 1325 10,061
Lorenzer, Nikolas Anton Burschen U13 Einzel 373821
TTV TC Kundl 755 9,798
Mair, David Burschen U13 Einzel 419623
TTV TC Weerberg 755 9,421
Knapp, Valentin Burschen U13 Einzel 366809
TTV TC Weerberg 1060 9,821
Irgang, Johannes Burschen U13 Einzel 354279
VTV UTC Nickel Transporte Koblach 439 9,478
Racanati, Adrien Burschen U13 Einzel 400022
TTV TC Zirl 959 10,090
Mauracher, Victor Burschen U13 Einzel 366803
TTV TC Terfens-Vomperbach 549 8,729
Perzlmaier, Jasper Burschen U13 Einzel 444002
TTV TC Vomp 1060 10,027
Braunegger, Leo Burschen U13 Einzel 412642
TTV TC Ried-Kaltenbach 10,300
Todoric, Dominik Burschen U13 Einzel 314533
TTV TC Kundl 915 9,981
Gschwentner, Simon Burschen U13 Einzel 396564
TTV TC Sparkasse Münster 542 9,201
Lettenbichler, Maximilian Burschen U13 Einzel 463070
TTV TC Wiesing 725 9,844
Toth, Michal Burschen U13 Einzel 501585
TTV TC Wattens 8,457
Urbanos, Filip Burschen U13 Einzel 501584
TTV TC Wattens 8,668
Krajcovic, Tomas Burschen U13 Einzel 501583
TTV TC Wattens 8,612
Varinsky, Tibor Burschen U13 Einzel 501582
TTV TC Wattens 8,531
Lechner, Johannes Burschen U13 Einzel 445982
TTV TC Wiesing 504 8,155
Wechselberger, Simon Burschen U13 Einzel 476542
TTV TC Weerberg 10,138
Güttersberger, Clemens Burschen U13 Einzel 472871
TTV TSV Fulpmes/Tennis 1060 10,141
Benk, Adrian Burschen U13 Einzel 395487
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 855 9,606
Dummer, Leonard Burschen U15 Einzel 419306
TTV TC Schatzbergbahn Wildschönau 959 9,549
Widmann, Matteo Burschen U15 Einzel 363239
TTV TC Kirchbichl 855 8,447
Kessler, Julian Burschen U15 Einzel 333232
TTV TC Thaur 1134 9,339
Nagl, Lukas Burschen U15 Einzel 396586
TTV TC Thaur 1134 9,258
Grubhofer, Maximilian Burschen U15 Einzel 371737
TTV TC Thaur 799 9,198
Hintner, Raffael Burschen U15 Einzel 371772
TTV TC Raika Bad Häring 1134 9,123
Kuhnke, Julius Burschen U15 Einzel 494784
TTV TC Raiffeisen Schwaz 7,698
Falbesoner, Florian Burschen U15 Einzel 313822
TTV TC Vomp 855 9,080
Vetter, Lukas Burschen U15 Einzel 340732
TTV TC Weerberg 1060 9,639
Klausner, Peter Burschen U15 Einzel 313823
TTV TC Vomp 640 7,360
Troppmair, Elina Girls U9 Einzel 448643
TTV TC Sparkasse Münster 10,200
Thurner, Anna Girls U9 Einzel 446442
TTV TC Sparkasse Münster 10,200
Embacher, Laura Girls U9 Einzel 480722
TTV TC Achensee 10,200
De Vries, Lena Girls U9 Einzel 382517
VTV TC Hohenems 10,200
Knapp, Lisa Girls U9 Einzel 460784
TTV TC Vomp 10,300
Zweckberger, Lara Girls U9 Einzel 485644
TTV TC Vomp 10,200
Mayr, Lilly Girls U9 Einzel 421167
TTV TC Raiffeisen Achenkirch 10,200
Decristoforo, Marta Girls U9 Einzel 481182
TTV SV Silz 10,300
Kostenzer, Paula Girls U9 Einzel 426622
TTV TC Wattens 10,200
Kostenzer, Rosa Girls U11 Einzel 416862
TTV TC Wattens 10,000
Gruber, Amelie Girls U11 Einzel 442542
TTV TC Sparkasse Fügen 9,701
Stauder, Charlie Girls U11 Einzel 405262
TTV TK IEV MED-EL 10,000
Muggendorfer, Stefanie Girls U11 Einzel 448046
TTV TC Raiffeisen Stans 10,000
Strasser, Valentina Girls U11 Einzel 440683
TTV TC Wattens 10,000
Strasser, Amelie Girls U11 Einzel 421887
TTV TC Wattens 9,964
Jäger, Marlene Girls U11 Einzel 435744
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 9,791
Rohregger, Ruby Girls U11 Einzel 477582
TTV TSV Raiba Hall 10,000
Zweckberger, Maya Girls U11 Einzel 478440
TTV TC Vomp 10,115
Gruber, Rosa Girls U11 Einzel 444306
TTV TC Raiffeisen Finkenberg 10,000
Ebster, Leonie Girls U11 Einzel 428702
TTV TC Schlitters-Bruck-Strass 9,603
Güttersberger, Emilia Girls U11 Einzel 472872
TTV TSV Fulpmes/Tennis 10,000
Kostenzer, Emma Mädchen U13 Einzel 375328
TTV TC Wattens 273 9,442
Ortner, Hannah Mädchen U13 Einzel 427090
TTV TC Wattens 398 10,228
Kreidl, Emely Mädchen U13 Einzel 395800
TTV TC Wattens 373 9,772
Höllwarth, Bia Mädchen U13 Einzel 418444
TTV TC Sparkasse Fügen 350 9,449
Höllwarth, Lena Mädchen U13 Einzel 418445
TTV TC Sparkasse Fügen 382 9,562
Holaus, Theresa Mädchen U13 Einzel 412942
TTV TC Ried-Kaltenbach 225 8,580
Freystätter, Lisa Mädchen U13 Einzel 418104
TTV TC Sparkasse Fügen 268 8,983
Freystätter, Marie Mädchen U13 Einzel 418103
TTV TC Sparkasse Fügen 285 9,430
Schuster, Johanna Mädchen U13 Einzel 363581
TTV TC Ried-Kaltenbach 353 9,581
Knapp, Sophia Mädchen U13 Einzel 421186
TTV TC Vomp 439 10,017
Grimm, Sophia Mädchen U13 Einzel 418106
TTV TC Sparkasse Fügen 10,283
Riedl, Anna Mädchen U13 Einzel 427089
TTV TC Wattens 370 9,864
Kröll, Anna Mädchen U13 Einzel 413202
TTV TC Ried-Kaltenbach 9,915
Eder, Paula Mädchen U13 Einzel 351699
TTV TC Kundl 350 9,267
Eberl, Katharina Mädchen U13 Einzel 369322
TTV TC Zell am Ziller 325 9,205
Reinthaler, Sara Mädchen U13 Einzel 421160
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 373 9,564
Häusler, Lisa-Marie Mädchen U13 Einzel 423702
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 315 9,569
Mair, Eva Mädchen U13 Einzel 395840
TTV TC Vomp 439 10,170
Geisler, Sophia Mädchen U13 Einzel 387041
TTV TC Raiffeisen Mayrhofen 132 8,660