Zum Inhalt springen

ROG CUP Imst 2
Sa, 10.12.2022, 6460 Imst

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Randolf, Felix Rot .. (10-12 Uhr) 551090
TTV TC Raiba Haiming 10,300
Brabetz, Leonas Rot .. (10-12 Uhr) 510293
TTV TC Telfs 10,300
Eiterer, Emilia Rot .. (10-12 Uhr) 507908
TTV TC Pfunds 10,300
Kuprian, Matteo Rot .. (10-12 Uhr) 506928
TTV SV Raika Längenfeld/Tennis 10,200
Hollaus, Pascal Rot .. (10-12 Uhr) 553791
TTV TC Zirl 10,300
Gebhart, Jonah Rot .. (10-12 Uhr) 547033
TTV TC Fließ 10,300
Bock, Anna-Lena Rot .. (10-12 Uhr) 547031
TTV TC Fließ 10,200
Weiskopf, Jana Rot .. (10-12 Uhr) 508149
TTV TC Landeck 10,200
Bock, Anna-Lena Rot RR .. (10-12 Uhr) 547031
TTV TC Fließ 10,200
Eiterer, Emilia Rot RR .. (10-12 Uhr) 507908
TTV TC Pfunds 10,300
Brabetz, Leonas Rot RR .. (10-12 Uhr) 510293
TTV TC Telfs 10,300
Randolf, Nils Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 501364
TTV TC Raiba Haiming 10,300
Rexeis, Emilian Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 509108
TTV TSV Raiba Hall 9,882
Wolf, Sophia Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 545893
TTV TC Raika Pitztal 10,000
Härting, Toni Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 547132
TTV TC Telfs 10,000
Enzinger, Elias Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 507688
TTV TC Pfunds 10,300
Jacob, Paul Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 507870
TTV TC Raika Pitztal 10,200
Brabetz, Aeneas Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 503323
TTV TC Telfs 9,850
Wassermann, Paula Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 545912
TTV TC Raika Pitztal 9,815
Beyazsac, Aylin Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 545910
TTV TC Raika Pitztal 9,885
Beyazsac, Sebastian Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 545914
TTV TC Raika Pitztal 10,300
Rimml, Linda Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 545911
TTV TC Raika Pitztal 9,783
Rimml, Emil Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 545891
TTV TC Raika Pitztal 10,300
Gundolf, Sarah Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 545913
TTV TC Raika Pitztal 9,850
Raich, Jonas Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 554490
TTV TC Raika Pitztal 10,200
Rundl Melgar, Giuliana Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 512560
TTV TC Raika Pitztal 9,856
Kugler, Felix Orange .. (10-12 od 12-14 Uhr) 536495
TTV TC Auto Bernhard Langkampfen 10,000
Holz, Maximilian Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 472924
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 10,000
Pintarelli, Laura Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 468523
TTV TC Prutz 9,890
Diculescu, Maria-Izabela Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 510542
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 9,889
Marth, Patrick Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 448362
TTV TC Fließ 9,969
Raffl, David Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 448187
TTV SV Raika Längenfeld/Tennis 9,844
Moser, David Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 475308
TTV SV Raika Längenfeld/Tennis 10,000
Jacob, Lina Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 503327
TTV TC Raika Pitztal 10,000
Franzelin, Sophia Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 478446
TTV SV Raika Längenfeld/Tennis 9,700
Franzelin, Anna Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 478445
TTV SV Raika Längenfeld/Tennis 9,836
Randolf, Nils Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 501364
TTV TC Raiba Haiming 10,300
Bichler, Luis Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 507868
TTV TC Raika Pitztal 10,300
Weninger, Raphael Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 498803
TTV USV Ötz/Tennis 9,807
Mellauner, Lukas Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 461065
TTV SV Reutte 9,938
Eiterer, Lilly Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 400103
TTV TC Pfunds 464 9,963
Juen, Luis Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 499103
TTV TC Ischgl 10,000
Wille, Max Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 477682
TTV TC Prutz 10,000
Stütler, Simon Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 493982
TTV TC Götzens 10,000
Gebhart, Emma Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 489482
TTV TC Fließ 9,666
Mellauner, Marie Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 473003
TTV SV Reutte 392 9,963
Köll, Emma Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 533469
TTV USV Ötz/Tennis 9,828
Muttenthaler, Sebastian Grün .. (12-14 od 14-16 Uhr) 525773
NÖTV UTC Madainitennis 9,850
Kundmann-Kolm, Philipp Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 424146
TTV TC Sparkasse Imst 1005 9,202
Racanati, Adrien Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 400022
TTV TC Zirl 672 9,697
Clar, Alexander Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 421148
TTV TI Turnerschaft Innsbruck 566 8,978
Wille, Matthias Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 399941
TTV TC Pfunds 329 8,415
Thurner, Sophia Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 552850
TTV TC Prutz 9,937
Handle, Leopold Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 478394
TTV TC Thaur 1215 9,754
Bauer, Daniel Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 431703
TTV TC Zirl 812 8,839
Eiterer, Lilly Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 400103
TTV TC Pfunds 464 9,963
Mellauner, Marie Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 473003
TTV SV Reutte 392 9,963
Klotz, Emma Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 509609
TTV TC Leutasch 10,199
Hollaus, Niclas Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 432683
TTV TC Zirl 9,844
Gspan, Maximilian Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 370946
TTV TC Zirl 9,821
Suitner, Leo Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 447612
TTV TC Leutasch 9,717
Erhart, Matheo Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 468522
TTV TC Prutz 1005 9,500
Frieden, Manuel Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 389980
TTV SV Zams Tennis 672 9,296
Grüner, Niklas Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 445974
TTV SV Silz 672 9,365
Hirn, Benedikt Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 445972
TTV SV Silz 460 9,145
Schlögl, Raphael Gelb .. (14-16 od. 16-18 Uhr) 445973
TTV SV Silz 688 9,532