Zum Inhalt springen

5-Dörfer-Tennisturnier Einzelbewerbe
Do, 17.8. So, 27.8.2017, 6134 Vomp

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Lechner Michael Steinbach Frank 0:0
.0.0.1 Hubmann Andreas Sidon Gerhard 1:1
.0.0.2 Meng Mirko Lang Christoph 6:2 6:1
.0.0.3 Nocker Christian Steinbach Frank 6:0 6:3
.0.0.4 Kerle Stefan Huber Stefan 6:3 6:0
.0.0.5 Lechner Michael Meixner Martin 6:4 6:2
.0.0.6 Auch Matthias Haagen Jürgen 6:2 6:2
.0.0.7 Barbist Johannes Meindl Rudolf 6:1 6:0
.0.0.8 Lechner Michael Haagen Jürgen 7:6 6:1
.0.0.9 Mühlegger Michael Niederwolfsgruber Peter 0:0
.0.0.10 Steinbach Frank Niederwolfsgruber Peter 0:0
.0.0.11 Barbist Johannes Sidon Gerhard 6:1 6:0
.0.0.12 Lang Christoph Huber Stefan 6:2 6:0
.0.0.13 Barbist Johannes Lechner Michael 6:1 6:2
.0.0.14 Steinbach Frank Huber Stefan 6:3 7:6
.0.0.15 Barbist Johannes Huber Stefan 6:1 6:0
.1.0.7 Windisch Heidi Vetter Martina 0:0
.1.0.8 Meindl Martina Patacsil Jhoan 6:2 6:2
.1.0.9 Troyer Petra Windisch Heidi 5:7 6:1 10:8
.1.0.10 Hussl-Arnold Anita Sponring Elisabeth 6:2 6:0
.1.0.11 Graf Alexandra Barbist-Haim Melanie 6:3 6:3
.1.0.12 Hussl-Arnold Anita Windisch Heidi 4:6 6:1 10:5
.1.0.13 Meindl Martina Vetter Martina 6:1 6:0
.1.0.14 Vetter Martina Barbist-Haim Melanie 6:2 6:2
.1.0.15 Hussl-Arnold Anita Barbist-Haim Melanie 6:0 6:4
.2.0.4 Klingler Helga Lechner Gabriela 0:0
.2.0.5 Tripold Martina Kofler Silke 6:4 6:4
.2.0.6 Sponring Bettina Nocker Astrid 6:1 6:2
.2.0.7 Tschuggnall Birgit Eller Elisabeth 6:7 6:2 10:4
.2.0.8 Gspan Tamara Kofler Silke 7:5 6:2
.2.0.9 Hoflach Gerlinde Lechner Gabriela 6:4 6:3
.2.0.10 Klingler Helga Sponring Bettina 6:0 6:0
.2.0.11 Lechner Gabriela Kaltenbrunner Veronika 6:3 4:6 10:8
.2.0.12 Eller Elisabeth Oehm Maria 6:0 6:0
.2.0.13 Gspan Tamara Klingler Helga 6:2 6:4
.2.0.14 Lechner Gabriela Oehm Maria 6:0 6:1
.2.0.15 Gspan Tamara Oehm Maria 6:1 6:0
.3.0.0 Sailer Andreas Hoflach Reinhard 0:0
.3.0.1 Hotter Walter Hoflach Reinhard 6:1 6:0
.3.0.2 Sailer Andreas Danler Hubert 6:0 6:1
.3.0.3 Danler Hubert Hotter Walter 6:1 6:3
.4.0.6 Hermann Paul Richler Franz 0:0
.4.0.7 Pircher Karl Orgler Peter 7:6 6:3
.4.0.8 Mair Helmuth Mauracher Karl 6:1 6:2
.4.0.9 Krug Hubert Stock Siegfried 6:4 6:3
.4.0.10 Hermann Paul Orgler Peter 6:1 6:1
.4.0.11 Richler Franz Lang Hansjörg 6:0 6:0
.4.0.12 Richler Franz Obwieser Ludwig 0:0
.4.0.13 Richler Franz Mauracher Karl 6:4 6:0
.4.0.14 Krug Hubert Hermann Paul 7:5
.4.0.15 Krug Hubert Mauracher Karl 6:1 6:2
.5.0.7 Lechner Gert Kirchmair Christoph 0:0
.5.0.8 Egger Martin Hölzl Gerhard 6:4 3:6 10:8
.5.0.9 Steinlechner Walter Sponring Peter 5:7 6:2 12:10
.5.0.10 Praznik Günter Babic Stanislav 6:1 6:2
.5.0.11 Niederbacher Manfred Hendler Klaus 6:1 6:0
.5.0.12 Warasin Erich Hosp Hannes 6:2 6:4
.5.0.13 Salvenmoser Franz Angerer Günter 6:2 6:0
.5.0.14 Gantioler Mario Lepschi Bernhard 7:6 6:4
.5.0.15 Ringler Alexander Schwaiger Christian 6:3 6:0
.5.0.16 Weissenegger Theo Gspan Florian 6:1 6:0
.5.0.17 Eder Thomas Hendler Klaus 6:3 6:1
.5.0.18 Zöhrer Thomas Gspan Florian 4:6 6:0 10:5
.5.0.19 Lechner Gert Egger Martin 6:0 6:0
.5.0.20 Warasin Erich Eder Harald 4:6 6:1 10:8
.5.0.21 Steinlechner Walter Angerer Günter 6:1 6:1
.5.0.22 Lepschi Bernhard Kirchmair Christoph 6:2 6:1
.5.0.23 Zöhrer Thomas Kirchmair Christoph 6:4 1:6 10:8
.5.0.24 Knapp Thomas Praznik Günter 6:0 6:0
.5.0.25 Schwaiger Christian Woditschka Andreas 6:0 6:2
.5.0.26 Lechner Gert Angerer Günter 6:1 5:7 12:10
.5.0.27 Knapp Thomas Eder Harald 6:3 6:1
.5.0.28 Eder Thomas Woditschka Andreas 6:0 6:0
.5.0.29 Lechner Gert Knapp Thomas 6:2 6:0
.5.0.30 Kirchmair Christoph Woditschka Andreas 6:1 6:1
.5.0.31 Knapp Thomas Woditschka Andreas 6:0 6:1
.6.0.12 Mair Theresa Zöhrer Carina 0:0
.6.0.13 Mair Theresa Neurauter Franziska 0:0
.6.0.14 Mair Theresa Wallner Theresa 0:0
.6.0.15 Tschuggnall Anna-Sophia Zöhrer Lisa 6:2 6:0
.6.0.16 Zöhrer Carina Unterberger Iris 6:1 6:2
.6.0.17 Seewald Anna Neurauter Franziska 6:2 4:6 11:9
.6.0.18 Mair Theresa Egger Tanja 6:1 6:0
.6.0.19 Erler Heidi Kofler Julia 6:0 6:0
.6.0.20 Weissenegger Jennifer Riedl Julia 6:0 6:1
.6.0.21 Eder Melanie Kofler Julia 6:4 6:2
.6.0.22 Neurauter Franziska Leitner Anna 6:2 6:2
.6.0.23 Eder Anna Mair Magdalena 6:7 6:2 10:3
.6.0.24 Sidon Julia Wallner Theresa 6:1 6:0
.6.0.25 Tschuggnall Anna-Sophia Freudenschuss Sonja 6:2 7:6
.6.0.26 Pinsker Sonja Mair Magdalena 6:4 6:1
.6.0.27 Kofler Julia Wallner Theresa 6:3 6:2
.6.0.28 Pinsker Sonja Riedl Julia 6:4 6:3
.6.0.29 Zöhrer Carina Freudenschuss Sonja 7:5 6:4
.6.0.30 Riedl Julia Wallner Theresa 2:6 7:5 10:6
.6.0.31 Zöhrer Carina Riedl Julia 6:3 6:0
.7.0.14 Lindner Bernhard Hotter Johannes 6:4 6:4
.7.0.15 Kirchmair Patrick Jenewein Philipp 6:7 5:5
.7.0.16 Kreidl Manuel-Andreas Schrottenbaum Florian 6:2 6:4
.7.0.17 Pinsker Martin Pardeller Markus 6:0 6:0
.7.0.18 Jenewein Philipp Tschuggnall Lukas Benedikt 7:5 7:5
.7.0.19 Aigner Robert Angerer Daniel 6:4 6:2
.7.0.20 Schiffmann Stefan Vouk Florian 6:1 6:2
.7.0.21 Nocker David Lindner Bernhard 6:1 6:2
.7.0.22 Freudenschuss Alexander Kogler Hannes 6:4 5:7 10:8
.7.0.23 Arnold Mathias Kreidl Oskar 6:1 6:3
.7.0.24 Pinsker Martin Kreidl Oskar 6:1 6:1
.7.0.25 Nocker David Angerer Daniel 6:2 7:5
.7.0.26 Situm Mario Kogler Hannes 6:1 6:2
.7.0.27 Kreidl Manuel-Andreas Tschuggnall Lukas Benedikt 4:6 7:5 13:11
.7.0.28 Pinsker Martin Kreidl Manuel-Andreas 6:2 6:2
.7.0.29 Situm Mario Vouk Florian 6:2 6:7 10:8
.7.0.30 Angerer Daniel Vouk Florian 6:1 7:5
.7.0.31 Pinsker Martin Vouk Florian 6:3 6:4
.8.0.4 Nocker Christian Hotter Johannes 0:0
.8.0.5 Meixner Martin Meng Mirko 0:0
.8.0.6 Freudenschuss Alexander Meindl Rudolf 9:5
.8.0.7 Meng Mirko Kerle Stefan 9:7
.8.0.8 Nocker Christian Schiffmann Stefan 9:2
.8.0.9 Meixner Martin Pardeller Markus 9:0
.8.0.10 Meng Mirko Auch Matthias 0:0
.8.0.11 Aigner Robert Freudenschuss Alexander 9:4
.8.0.12 Arnold Mathias Meixner Martin 9:3
.8.0.13 Schiffmann Stefan Meng Mirko 9:1
.8.0.14 Aigner Robert Meixner Martin 9:0
.8.0.15 Aigner Robert Schiffmann Stefan 7:6 3:6 10:6
.9.0.5 Hölzl Gerhard Pircher Karl 0:0
.9.0.6 Pircher Karl Niederbacher Manfred 0:0
.9.0.7 Mair Helmuth Pircher Karl 9:2
.9.0.8 Weissenegger Theo Ringler Alexander 0:0
.9.0.9 Gantioler Mario Lang Hansjörg 9:4
.9.0.10 Salvenmoser Franz Babic Stanislav 9:1
.9.0.11 Weissenegger Theo Hosp Hannes 9:1
.9.0.12 Hölzl Gerhard Salvenmoser Franz 9:7
.9.0.13 Pircher Karl Hosp Hannes 9:1
.9.0.14 Gantioler Mario Hölzl Gerhard 9:2
.9.0.15 Gantioler Mario Hosp Hannes 6:1 2:6 10:6
.10.0.3 Tripold Martina Graf Alexandra 0:0
.10.0.4 Sidon Julia Weissenegger Jennifer 9:2
.10.0.5 Egger Tanja Sidon Julia 9:4
.10.0.6 Eder Anna Patacsil Jhoan 9:1
.10.0.7 Erler Heidi Tschuggnall Birgit 9:3
.10.0.8 Nocker Astrid Seewald Anna 9:4
.10.0.9 Tripold Martina Sponring Elisabeth 9:6
.10.0.10 Unterberger Iris Eder Anna 9:2
.10.0.11 Tripold Martina Tschuggnall Birgit 9:7
.10.0.12 Seewald Anna Graf Alexandra 9:7
.10.0.13 Weissenegger Jennifer Graf Alexandra 9:7
.10.0.14 Unterberger Iris Tripold Martina 9:8
.10.0.15 Unterberger Iris Weissenegger Jennifer 4:6 6:1 10:7