Zum Inhalt springen

1. TC Brixen ITN Open
Fr, 19.7. So, 21.7.2019, 6364 Brixen im Thale

Ergebnis aller Bewerbe

Gruppe C mixed - Hauptfeld Gruppe A mixed - Hauptfeld Gruppe D mixed - Hauptfeld1 Gruppe D mixed - Hauptfeld2
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Weirather Michael TC Raiba Brixen im Thale Ebenbichler Dominic TSV Raiba Hall 6:4 6:0
0.0.1 Kreutz Bernhard TI Turnerschaft Innsbruck Pletzer Martin TK Raiba Kirchberg 3:6 6:0 11:9
0.0.2 Auberger Hubert TK Raiba Kirchberg Ebenbichler Dominic TSV Raiba Hall 7:5 7:6
0.0.3 Fuchs Veronika TC Raiba Brixen im Thale Pletzer Martin TK Raiba Kirchberg 6:4 6:1
0.0.4 Auberger Hubert TK Raiba Kirchberg Weirather Michael TC Raiba Brixen im Thale 6:4 6:2
0.0.5 Fuchs Veronika TC Raiba Brixen im Thale Kreutz Bernhard TI Turnerschaft Innsbruck 6:3 6:4
0.0.6 Aufschnaiter Claudia TC Kirchbichl Gartner Paul TC Raiba Brixen im Thale 7:5 6:3
0.0.7 Aufschnaiter Claudia TC Kirchbichl Bridts Anna-Lena TC Raiba Brixen im Thale 6:1 6:1
0.0.8 Gartner Paul TC Raiba Brixen im Thale Bridts Anna-Lena TC Raiba Brixen im Thale 6:4 4:6 10:7
1.0.0 Schön Andreas TC Brixlegg Wallner Markus TC Raiba Brixen im Thale 6:4 6:0
1.0.1 Wiesinger David Tennisclub St. Valentin Wallner Markus TC Raiba Brixen im Thale 7:5 5:7 11:9
1.0.2 Much Marcel TC Fieberbrunn Hörl Marco TC Raiba Brixen im Thale 6:4 6:1
1.0.3 Kogler Markus TC Fieberbrunn Schwärz Florian TC Oberndorf 6:1 6:1
1.0.4 Matt Hannes TC Fieberbrunn Kranz Christoph TC Raiba Brixen im Thale 6:0 6:1
1.0.5 Wiesinger David Tennisclub St. Valentin Schön Andreas TC Brixlegg 7:6 6:3
1.0.6 Ellmerer Markus TC Schwoich Matt Hannes TC Fieberbrunn 6:7 6:2 10:8
1.0.7 Kogler Markus TC Fieberbrunn Reiter Tobias TC Raiba Brixen im Thale 6:0 6:3
1.0.8 Schuler Andreas TC Sparkasse Ellmau Much Marcel TC Fieberbrunn 6:4 6:2
1.0.9 Ellmerer Markus TC Schwoich Kranz Christoph TC Raiba Brixen im Thale 6:4 6:4
1.0.10 Schuler Andreas TC Sparkasse Ellmau Hörl Marco TC Raiba Brixen im Thale 7:6 6:0
1.0.11 Reiter Tobias TC Raiba Brixen im Thale Schwärz Florian TC Oberndorf 6:4 6:1
2.0.0 Riedmann Hans-Peter TC Raiba Brixen im Thale Wörle Christoph TC Kitzbühel 6:2 4:6 10:3
2.0.1 Riedmann Hans-Peter TC Raiba Brixen im Thale Feyersinger Christoph TK Raiba Kirchberg 6:4 6:3
2.0.2 Feyersinger Christoph TK Raiba Kirchberg Wörle Christoph TC Kitzbühel 6:4 6:1
2.0.3 Dietrich Sarah TC Kirchbichl Hörl Vera TC Raiba Brixen im Thale 6:1 6:2
2.0.4 Milic Michael TC Ebbs Hörl Sarah TC Raiba Brixen im Thale 6:3 3:6 11:9
2.0.5 Riedmann Theresa TC Hopfgarten Dietrich Sarah TC Kirchbichl 6:4 6:2
2.0.6 Weiss Roman UTC Itter Milic Michael TC Ebbs 6:1 6:0
2.0.7 Riedmann Theresa TC Hopfgarten Hörl Vera TC Raiba Brixen im Thale 6:1 6:2
2.0.8 Weiss Roman UTC Itter Hörl Sarah TC Raiba Brixen im Thale 6:2 6:0
3.0.0 Kröll Lukas TC Sparkasse Ellmau Rattin Chiara TC Raiba Brixen im Thale 6:1 6:1
3.0.1 Staffner Julia TC Raiba Brixen im Thale Malleier Patrick UTC Itter 6:1 6:3
3.0.2 Kröll Lukas TC Sparkasse Ellmau Malleier Patrick UTC Itter 6:4 4:6 10:5
3.0.3 Rattin Chiara TC Raiba Brixen im Thale Staffner Julia TC Raiba Brixen im Thale 6:4 6:4