Zum Inhalt springen

ROG CUP Imst 4
Sa, 16.2.2019, 6460 Imst

Terminliste aller Bewerbe

Orange ... (10-12 od. 12-14 Uhr) Rot ... (10-12 Uhr) Grün ... (12-14 od. 14-16 Uhr) Gelb ... (14–16 Uhr)
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Marth Emanuel TC Fließ Brugger Jessica SV Raika Längenfeld/Tennis Sa, 16.2.2019
0.0.1 Brugger Jessica SV Raika Längenfeld/Tennis Wille Matthias TC Pfunds Sa, 16.2.2019
0.0.2 Brugger Jessica SV Raika Längenfeld/Tennis Ennemoser Alina SV Raika Längenfeld/Tennis Sa, 16.2.2019
0.0.3 Haid Emma USV Ötz/Tennis Dengg Oliver USV Ötz/Tennis Sa, 16.2.2019
0.0.4 Jäger Lena TC Fließ Dengg Oliver USV Ötz/Tennis Sa, 16.2.2019
0.0.5 Dengg Oliver USV Ötz/Tennis Plank Paul USV Ötz/Tennis Sa, 16.2.2019
0.0.6 Ennemoser Alina SV Raika Längenfeld/Tennis Wille Matthias TC Pfunds Sa, 16.2.2019
0.0.7 Marth Emanuel TC Fließ Ennemoser Alina SV Raika Längenfeld/Tennis Sa, 16.2.2019
0.0.8 Jäger Lena TC Fließ Haid Emma USV Ötz/Tennis Sa, 16.2.2019
0.0.9 Haid Emma USV Ötz/Tennis Plank Paul USV Ötz/Tennis Sa, 16.2.2019
0.0.10 Jäger Lena TC Fließ Plank Paul USV Ötz/Tennis Sa, 16.2.2019
0.0.11 Marth Emanuel TC Fließ Wille Matthias TC Pfunds Sa, 16.2.2019
1.0.0 Mehser Lilly TC Pfunds Strigl Jona TC Sparkasse Imst Sa, 16.2.2019
1.0.1 Mehser Lilly TC Pfunds Waltle Philipp TK IEV MED-EL Sa, 16.2.2019
1.0.2 Plank Sarah USV Ötz/Tennis Mehser Lilly TC Pfunds Sa, 16.2.2019
1.0.3 Plank Sarah USV Ötz/Tennis Strigl Jona TC Sparkasse Imst Sa, 16.2.2019
1.0.4 Plank Sarah USV Ötz/Tennis Waltle Philipp TK IEV MED-EL Sa, 16.2.2019
1.0.5 Strigl Jona TC Sparkasse Imst Waltle Philipp TK IEV MED-EL Sa, 16.2.2019
2.0.0 Auer Leonie SV Raika Längenfeld/Tennis Vahrner Sara SV Zams Tennis Sa, 16.2.2019
2.0.1 Auer Leonie SV Raika Längenfeld/Tennis Gspan Maximilian TC Zirl Sa, 16.2.2019
2.0.2 Auer Leonie SV Raika Längenfeld/Tennis Strigl Paul TC Umhausen Sa, 16.2.2019
2.0.3 Müller Sarah UTC Braz Auer Leonie SV Raika Längenfeld/Tennis Sa, 16.2.2019
2.0.4 Plank Paul USV Ötz/Tennis Bechter Weiren TC Bludenz Sa, 16.2.2019
2.0.5 Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach Bechter Weiren TC Bludenz Sa, 16.2.2019
2.0.6 Tanzer Sophia TC Telfs Bechter Weiren TC Bludenz Sa, 16.2.2019
2.0.7 Gebhart Noah TC Fließ Bechter Weiren TC Bludenz Sa, 16.2.2019
2.0.8 Gebhart Noah TC Fließ Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach Sa, 16.2.2019
2.0.9 Gebhart Noah TC Fließ Tanzer Sophia TC Telfs Sa, 16.2.2019
2.0.10 Gebhart Noah TC Fließ Plank Paul USV Ötz/Tennis Sa, 16.2.2019
2.0.11 Gspan Maximilian TC Zirl Vahrner Sara SV Zams Tennis Sa, 16.2.2019
2.0.12 Strigl Paul TC Umhausen Gspan Maximilian TC Zirl Sa, 16.2.2019
2.0.13 Müller Sarah UTC Braz Gspan Maximilian TC Zirl Sa, 16.2.2019
2.0.14 Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach Plank Paul USV Ötz/Tennis Sa, 16.2.2019
2.0.15 Tanzer Sophia TC Telfs Mauracher Victor TC Terfens-Vomperbach Sa, 16.2.2019
2.0.16 Müller Sarah UTC Braz Vahrner Sara SV Zams Tennis Sa, 16.2.2019
2.0.17 Müller Sarah UTC Braz Strigl Paul TC Umhausen Sa, 16.2.2019
2.0.18 Tanzer Sophia TC Telfs Plank Paul USV Ötz/Tennis Sa, 16.2.2019
2.0.19 Strigl Paul TC Umhausen Vahrner Sara SV Zams Tennis Sa, 16.2.2019
3.0.0 Schöpf Luca SV Raika Längenfeld/Tennis Bechter Weili TC Bludenz Sa, 16.2.2019
3.0.1 Moitzi Nico SV Raika Längenfeld/Tennis Bechter Weili TC Bludenz Sa, 16.2.2019
3.0.2 Kuen Sophia SV Raika Längenfeld/Tennis Bechter Weili TC Bludenz Sa, 16.2.2019
3.0.3 Kuen Sophia SV Raika Längenfeld/Tennis Schöpf Luca SV Raika Längenfeld/Tennis Sa, 16.2.2019
3.0.4 Kuen Sophia SV Raika Längenfeld/Tennis Moitzi Nico SV Raika Längenfeld/Tennis Sa, 16.2.2019
3.0.5 Moitzi Nico SV Raika Längenfeld/Tennis Schöpf Luca SV Raika Längenfeld/Tennis Sa, 16.2.2019