Zum Inhalt springen

2. Turnier - INTERSPORT Kaltenbrunner Cup 2019
Do, 20.6. Sa, 22.6.2019, 6391 Fieberbrunn

Ergebnis aller Bewerbe

Boys U9_U11_SpieleUmPlatz3 Burschen U13_SpielUmPlatz3 Girls 9u Einzel Mädchen 13u Einzel Burschen 15u Einzel Boys 9u Einzel Burschen 13u Einzel Boys 11u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Baldauf Shayan TC Kirchdorf-Erpfendorf Perschinka Markus TC Fieberbrunn 0:0
0.0.1 Feyersinger Kevin TK Raiba Kirchberg Lanzinger Lukas TC Panorama St. Johann 4:1 4:1
0.0.2 Feyersinger Kevin TK Raiba Kirchberg Baldauf Shayan TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:1 4:1
0.0.3 Lanzinger Lukas TC Panorama St. Johann Perschinka Markus TC Fieberbrunn 0:4 4:0 18:16
1.0.0 Pali Pascal TC Kitzbühel unbekannt / wird nachgenannt 0:0
1.0.1 Litzinger Manuel TC Panorama St. Johann unbekannt / wird nachgenannt
1.0.2 Litzinger Manuel TC Panorama St. Johann Pali Pascal TC Kitzbühel 7:5 6:0
2.0.0 Penkner Nala TC Kitzbühel Bodner Rosa TC Kitzbühel 0:0
2.0.1 Kernmaier Anna TC Kirchdorf-Erpfendorf Bodner Rosa TC Kitzbühel 0:0
2.0.2 Hofer Emma TC Kitzbühel Schwaiger Celina TC Fieberbrunn 4:0 4:3
2.0.3 Hofer Emma TC Kitzbühel Penkner Eyla TC Kitzbühel 4:3 4:1
2.0.4 Penkner Nala TC Kitzbühel Kernmaier Anna TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:0 4:0
2.0.5 Nothdurfter Mavie TC Kirchdorf-Erpfendorf Prem Josephina TC Westendorf 4:1 4:1
2.0.6 Nothdurfter Mavie TC Kirchdorf-Erpfendorf Perthaler Katharina TC Westendorf 0:0
2.0.7 Schwaiger Celina TC Fieberbrunn Penkner Eyla TC Kitzbühel 4:2 4:0
2.0.8 Prem Josephina TC Westendorf Perthaler Katharina TC Westendorf 0:0
2.0.9 Hofer Emma TC Kitzbühel Nothdurfter Mavie TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:0 4:1
2.0.10 Bodner Rosa TC Kitzbühel Perthaler Katharina TC Westendorf 0:0
2.0.11 Hofer Emma TC Kitzbühel Penkner Nala TC Kitzbühel 4:2 4:1
2.0.12 Penkner Eyla TC Kitzbühel Perthaler Katharina TC Westendorf 4:0 4:0
2.0.13 Bodner Rosa TC Kitzbühel Penkner Eyla TC Kitzbühel 0:0
2.0.14 Schwaiger Celina TC Fieberbrunn Prem Josephina TC Westendorf 0:4 4:0 10:8
2.0.15 Schwaiger Celina TC Fieberbrunn Kernmaier Anna TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:1 4:1
2.0.16 Prem Josephina TC Westendorf Kernmaier Anna TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:1 4:1
2.0.17 Nothdurfter Mavie TC Kirchdorf-Erpfendorf Penkner Nala TC Kitzbühel 1:4 4:1 11:9
3.0.0 Baumgartner Isabelle TC Fieberbrunn Nothegger Mia TC Kirchdorf-Erpfendorf 6:0 6:0
3.0.1 Hörl Sarah TC Raiba Brixen im Thale Hutter Anna TC Panorama St. Johann 6:1 6:0
3.0.2 Baumgartner Isabelle TC Fieberbrunn Hörl Sarah TC Raiba Brixen im Thale 6:3 4:6 10:8
3.0.3 Nothegger Mia TC Kirchdorf-Erpfendorf Hutter Anna TC Panorama St. Johann 6:1 6:0
3.0.4 Baumgartner Isabelle TC Fieberbrunn Hutter Anna TC Panorama St. Johann 6:2 6:2
3.0.5 Nothegger Mia TC Kirchdorf-Erpfendorf Hörl Sarah TC Raiba Brixen im Thale 6:1 6:1
4.0.0 Feltrin Julian TC Fieberbrunn Bachler Sebastian TC Sparkasse Oberndorf 6:3 6:3
4.0.1 Luxner Florian TC Westendorf Rosenauer Patrick TC Kirchdorf-Erpfendorf 6:4 6:0
4.0.2 Noichl Markus TC Kirchdorf-Erpfendorf Seibl Luca TC Fieberbrunn 6:7 6:4 10:6
4.0.3 Rosenauer Patrick TC Kirchdorf-Erpfendorf Bachler Sebastian TC Sparkasse Oberndorf 6:0 6:2
4.0.4 Seibl Luca TC Fieberbrunn Bachler Sebastian TC Sparkasse Oberndorf 7:6 6:4
4.0.5 Luxner Florian TC Westendorf Feltrin Julian TC Fieberbrunn 6:2 3:6 11:9
4.0.6 Noichl Markus TC Kirchdorf-Erpfendorf Feltrin Julian TC Fieberbrunn 6:7 6:3 10:8
4.0.7 Luxner Florian TC Westendorf Noichl Markus TC Kirchdorf-Erpfendorf 6:2 6:1
4.0.8 Rosenauer Patrick TC Kirchdorf-Erpfendorf Seibl Luca TC Fieberbrunn 6:0 6:2
5.0.5 Baldauf Shayan TC Kirchdorf-Erpfendorf Feyersinger Kevin TK Raiba Kirchberg 0:0
5.0.6 Feyersinger Kevin TK Raiba Kirchberg Hofer Felix TC Kitzbühel 4:3 4:2
5.0.7 Kullnig Noel TC Sparkasse Oberndorf Lindner Sebastian TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:0 4:1
5.0.8 Brandtner Benjamin TC Sparkasse Oberndorf Naglich Thaddäus TC Kitzbühel 4:1 4:3
5.0.9 Bachler Lukas TC Panorama St. Johann Kullnig Noel TC Sparkasse Oberndorf 3:4 4:0 10:4
5.0.10 Baldauf Shayan TC Kirchdorf-Erpfendorf Perthaler Simon TC Westendorf 4:2 3:4 10:6
5.0.11 Brandtner Benjamin TC Sparkasse Oberndorf Aufschnaiter Alexander TC Panorama St. Johann 4:0 4:1
5.0.12 Feyersinger Kevin TK Raiba Kirchberg Beltermann Elias TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:0 4:2
5.0.13 Feyersinger Kevin TK Raiba Kirchberg Aufschnaiter Alexander TC Panorama St. Johann 4:2 4:3
5.0.14 Baldauf Shayan TC Kirchdorf-Erpfendorf Bachler Lukas TC Panorama St. Johann 4:0 4:0
5.0.15 Bachler Lukas TC Panorama St. Johann Aufschnaiter Alexander TC Panorama St. Johann 4:2 4:2
5.1.2 Perthaler Simon TC Westendorf Beltermann Elias TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:0 4:1
5.1.3 Hofer Felix TC Kitzbühel Naglich Thaddäus TC Kitzbühel 0:0
5.1.4 Hofer Felix TC Kitzbühel unbekannt / wird nachgenannt 0:0
5.1.5 Hofer Felix TC Kitzbühel Perthaler Simon TC Westendorf 0:0
5.1.6 Lindner Sebastian TC Kirchdorf-Erpfendorf Perthaler Simon TC Westendorf 0:0
6.0.2 Litzinger Manuel TC Panorama St. Johann Pali Pascal TC Kitzbühel 0:0
6.0.3 Foidl Josef TC Fieberbrunn Schrott Julian TC Kirchdorf-Erpfendorf 6:1 6:3
6.0.4 Nothdurfter Julian TC Sparkasse Oberndorf Reiter Florian TC Kirchdorf-Erpfendorf 7:5 7:6
6.0.5 Rass Philipp TC Sparkasse Oberndorf Zehentner Markus TC Fieberbrunn 6:0 6:0
6.0.6 Schellhorn Raphael TC Kirchdorf-Erpfendorf Schwaiger Niklas TC Fieberbrunn 6:0 6:0
6.0.7 Prem Niklas TC Westendorf Crettaz Jakob TC Sparkasse Oberndorf 6:3 6:3
6.0.8 Götzhaber Luis TC Sparkasse Oberndorf Draxinger Philip TC Kitzbühel 7:5 6:1
6.0.9 Schrott Julian TC Kirchdorf-Erpfendorf Draxinger Philip TC Kitzbühel 6:0 6:1
6.0.10 Litzinger Manuel TC Panorama St. Johann Reiter Florian TC Kirchdorf-Erpfendorf 6:0 6:0
6.0.11 Prem Niklas TC Westendorf Pali Pascal TC Kitzbühel 6:1 3:1
6.0.12 Rass Philipp TC Sparkasse Oberndorf Schwaiger Niklas TC Fieberbrunn 6:3 6:1
6.0.13 Draxinger Philip TC Kitzbühel Pali Pascal TC Kitzbühel 6:3 6:1
6.0.14 Litzinger Manuel TC Panorama St. Johann Schwaiger Niklas TC Fieberbrunn 3:6 6:4 14:12
6.0.15 Schwaiger Niklas TC Fieberbrunn Draxinger Philip TC Kitzbühel 6:7 6:0 10:6
6.1.2 Nothdurfter Julian TC Sparkasse Oberndorf Schellhorn Raphael TC Kirchdorf-Erpfendorf 0:0
6.1.3 Nothdurfter Julian TC Sparkasse Oberndorf Foidl Josef TC Fieberbrunn 6:3 6:2
6.1.4 Götzhaber Luis TC Sparkasse Oberndorf Zehentner Markus TC Fieberbrunn 6:0 6:0
6.1.5 Schellhorn Raphael TC Kirchdorf-Erpfendorf Crettaz Jakob TC Sparkasse Oberndorf 6:1 6:1
6.1.6 Götzhaber Luis TC Sparkasse Oberndorf Nothdurfter Julian TC Sparkasse Oberndorf 6:3 6:2
6.1.7 Götzhaber Luis TC Sparkasse Oberndorf Crettaz Jakob TC Sparkasse Oberndorf 6:3 6:3
7.0.12 Perschinka Markus TC Fieberbrunn Lanzinger Lukas TC Panorama St. Johann 0:0
7.0.13 Treichl Andreas TC Westendorf Messenlechner Dominic TC Kitzbühel 0:0
7.0.14 Schleicher Bruno TC Kitzbühel Lintner Fabian TC Sparkasse Oberndorf 4:0 4:2
7.0.15 Burger Fabian TC Kirchdorf-Erpfendorf Bierent Clemens TC Sparkasse Oberndorf 4:1 4:2
7.0.16 Meyer Gabriel TC Westendorf Küstür Jonas TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:0 4:1
7.0.17 Messenlechner Dominic TC Kitzbühel Noichl Philip TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:0 4:2
7.0.18 Zachmann Theo TC Westendorf Perschinka Markus TC Fieberbrunn 4:1 4:0
7.0.19 Tscholl Thomas TC Sparkasse Oberndorf Gratzl Benjamin Tennis Aurachkirchen 0:4 4:2 12:10
7.0.20 Perschinka Markus TC Fieberbrunn Hochfilzer Lorenz TC Kitzbühel 2:4 4:1 10:8
7.0.21 Kernmaier Philip TC Kirchdorf-Erpfendorf Küstür Jonas TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:0 4:0
7.0.22 Klausner Tobias TK Raiba Kirchberg Unterrainer Maximilian TC Raiba Brixen im Thale 4:0 4:1
7.0.23 Bierent Clemens TC Sparkasse Oberndorf Strobl Thomas TC Raiba Brixen im Thale 4:1 4:1
7.0.24 Bierent Maximilian TC Sparkasse Oberndorf Lanzinger Lukas TC Panorama St. Johann 4:0 4:0
7.0.25 Küstür Jonas TC Kirchdorf-Erpfendorf Lintner Fabian TC Sparkasse Oberndorf 4:2 4:0
7.0.26 Treichl Andreas TC Westendorf Lanzinger Lukas TC Panorama St. Johann 4:0 4:1
7.0.27 Unterrainer Maximilian TC Raiba Brixen im Thale Perschinka Markus TC Fieberbrunn 4:2 4:0
7.0.28 Tscholl Thomas TC Sparkasse Oberndorf Strobl Thomas TC Raiba Brixen im Thale 4:2 4:0
7.0.29 Lanzinger Lukas TC Panorama St. Johann Lintner Fabian TC Sparkasse Oberndorf 4:2 4:0
7.0.30 Strobl Thomas TC Raiba Brixen im Thale Perschinka Markus TC Fieberbrunn 4:1 4:3
7.0.31 Strobl Thomas TC Raiba Brixen im Thale Lintner Fabian TC Sparkasse Oberndorf 3:4 4:2 10:8
7.1.16 Bierent Maximilian TC Sparkasse Oberndorf Burger Fabian TC Kirchdorf-Erpfendorf 0:0
7.1.17 Burger Fabian TC Kirchdorf-Erpfendorf Klausner Tobias TK Raiba Kirchberg 0:0
7.1.18 Hochfilzer Lorenz TC Kitzbühel Noichl Philip TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:1 4:1
7.1.19 Klausner Tobias TK Raiba Kirchberg Kernmaier Philip TC Kirchdorf-Erpfendorf 4:1 4:1
7.1.20 Schleicher Bruno TC Kitzbühel Meyer Gabriel TC Westendorf 4:0 4:0
7.1.21 Bierent Maximilian TC Sparkasse Oberndorf Zachmann Theo TC Westendorf 0:0
7.1.22 Burger Fabian TC Kirchdorf-Erpfendorf Gratzl Benjamin Tennis Aurachkirchen 0:0
7.1.23 Burger Fabian TC Kirchdorf-Erpfendorf Hochfilzer Lorenz TC Kitzbühel 4:1 4:1
7.1.24 Klausner Tobias TK Raiba Kirchberg Schleicher Bruno TC Kitzbühel 4:3 4:3
7.1.25 Hochfilzer Lorenz TC Kitzbühel Schleicher Bruno TC Kitzbühel 4:0 0:4 10:8