Zum Inhalt springen

1. Turnier Zillertaler Raiffeisen Jugend-Cup 2019
Fr, 7.6. So, 9.6.2019, 6273 Ried i. Z.

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen 15u Einzel Girls 9u Einzel Burschen 13u Einzel Girls 11u Einzel Boys 9u Einzel Mädchen 13u Einzel Boys 11u Einzel Burschen 15u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.2 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Stattmann Anna Maria TC Raika Hippach Fr, 7.6.2019
0.0.3 Tipotsch Carolina TC Raika Hippach Haidacher Helen TC Zell am Ziller Fr, 7.6.2019 18:30 Uhr
0.0.4 Hotter Anna TC Zell am Ziller Stattmann Anna Maria TC Raika Hippach Sa, 8.6.2019 08:00 Uhr
0.0.5 Stattmann Anna Maria TC Raika Hippach Geisler Christina TC Raika Hippach So, 9.6.2019 10:30 Uhr
0.0.6 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Tipotsch Carolina TC Raika Hippach So, 9.6.2019 10:30 Uhr
0.0.7 Tipotsch Carolina TC Raika Hippach Geisler Christina TC Raika Hippach So, 9.6.2019 16:30 Uhr
1.0.0 Ebster Leonie TC Schlitters-Bruck-Strass Kogler Eileen TC Sparkasse Münster Sa, 8.6.2019 09:00 Uhr
1.0.1 Mayr Amelie TC Raiffeisen Achenkirch Kogler Eileen TC Sparkasse Münster Sa, 8.6.2019 10:00 Uhr
1.0.2 Mayr Amelie TC Raiffeisen Achenkirch Ebster Leonie TC Schlitters-Bruck-Strass Sa, 8.6.2019 11:30 Uhr
1.0.3 Jäger Marlene TC Raiffeisen Mayrhofen Majnik Laura TC Sparkasse Münster Sa, 8.6.2019 11:30 Uhr
1.0.4 Jäger Marlene TC Raiffeisen Mayrhofen Kostenzer Rosa TC Wattens So, 9.6.2019 12:00 Uhr
1.0.5 Kostenzer Rosa TC Wattens Majnik Laura TC Sparkasse Münster So, 9.6.2019 13:00 Uhr
2.0.6 Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein Haas Luca TC Zell am Ziller Fr, 7.6.2019
2.0.7 Yorgun Eyp TC Sparkasse Fügen Eberl Stephan TC Zell am Ziller Fr, 7.6.2019 14:00 Uhr
2.0.8 Dummer Leonard TC Schatzbergbahn Wildschönau Volgger Luis TC Raiffeisen Mayrhofen Fr, 7.6.2019 17:00 Uhr
2.0.9 Bagkan Rojhat TC Schlitters-Bruck-Strass Hotter Elias TC Sparkasse Fügen Fr, 7.6.2019 18:00 Uhr
2.0.10 Haas Luca TC Zell am Ziller Schachner Arian TC Stumm Fr, 7.6.2019 18:00 Uhr
2.0.11 Falbesoner Florian TC Vomp Haas Luca TC Zell am Ziller Sa, 8.6.2019
2.0.12 Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein Hotter Elias TC Sparkasse Fügen Sa, 8.6.2019
2.0.13 Rieder Elias TC Sparkasse Fügen Klausner Peter TC Vomp Sa, 8.6.2019
2.0.14 Dummer Leonard TC Schatzbergbahn Wildschönau Hotter Elias TC Sparkasse Fügen Sa, 8.6.2019 09:00 Uhr
2.0.15 Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein Eberl Stephan TC Zell am Ziller Sa, 8.6.2019 09:00 Uhr
2.0.16 Platzer Felix TC Ried-Kaltenbach Haim Clemens TC Wattens Sa, 8.6.2019 09:15 Uhr
2.0.17 Alfonso Santana Julian TC Vomp Hellweger Manuel TC Schlitters-Bruck-Strass Sa, 8.6.2019 10:45 Uhr
2.0.18 Gschwentner Leo TC Sparkasse Münster Dufek Jan TC Raika Hippach Sa, 8.6.2019 10:45 Uhr
2.0.19 Falbesoner Florian TC Vomp Hörl Lukas TC Ried-Kaltenbach Sa, 8.6.2019 10:45 Uhr
2.0.20 Rieder Elias TC Sparkasse Fügen Eder Christian TC Wattens Sa, 8.6.2019 12:00 Uhr
2.0.21 Lösch Fabian TC Sparkasse Münster Mühlegger Paul TC Vomp Sa, 8.6.2019 12:00 Uhr
2.0.22 Fuchs Moritz TC Kundl Dufek Jan TC Raika Hippach Sa, 8.6.2019 15:30 Uhr
2.0.23 Lösch Fabian TC Sparkasse Münster Mair Johannes TC Ried-Kaltenbach Sa, 8.6.2019 15:30 Uhr
2.0.24 Haim Clemens TC Wattens Klausner Peter TC Vomp Sa, 8.6.2019 17:00 Uhr
2.0.25 Stauder Lukas TC Raika Hippach Rieder Elias TC Sparkasse Fügen Sa, 8.6.2019 17:00 Uhr
2.0.26 Falbesoner Florian TC Vomp Alfonso Santana Julian TC Vomp Sa, 8.6.2019 18:00 Uhr
2.0.27 Fuchs Moritz TC Kundl Mair Johannes TC Ried-Kaltenbach Sa, 8.6.2019 18:30 Uhr
2.0.28 Haas Luca TC Zell am Ziller Wieser Philipp TC Kundl Sa, 8.6.2019 18:30 Uhr
2.0.29 Fuchs Moritz TC Kundl Klausner Peter TC Vomp So, 9.6.2019
2.0.30 Fuchs Moritz TC Kundl Ritter Simon TC Sparkasse Kufstein So, 9.6.2019 10:30 Uhr
2.0.31 Klausner Peter TC Vomp Haas Luca TC Zell am Ziller So, 9.6.2019 10:30 Uhr
3.0.4 Mujic Amelie TSV Raiba Hall Eberl Katharina TC Zell am Ziller Fr, 7.6.2019
3.0.5 Schuster Johanna TC Ried-Kaltenbach Holaus Theresa TC Ried-Kaltenbach Fr, 7.6.2019
3.0.6 Eberl Katharina TC Zell am Ziller Kröll Anna TC Ried-Kaltenbach Fr, 7.6.2019 14:00 Uhr
3.0.7 Schwab Lea TC Wattens Holaus Theresa TC Ried-Kaltenbach Sa, 8.6.2019
3.0.8 Eder Paula TC Kundl Egger Amelia TC Raika Hippach Sa, 8.6.2019 08:00 Uhr
3.0.9 Kreidl Emely TC Wattens Geisler Sophia TC Raiffeisen Mayrhofen Sa, 8.6.2019 09:15 Uhr
3.0.10 Kostenzer Emma TC Wattens Schwab Lea TC Wattens Sa, 8.6.2019 09:15 Uhr
3.0.11 Geisler Sophia TC Raiffeisen Mayrhofen Hartmann Laura TC Brixlegg Sa, 8.6.2019 15:30 Uhr
3.0.12 Mujic Amelie TSV Raiba Hall Geisler Sophia TC Raiffeisen Mayrhofen So, 9.6.2019
3.0.13 Schuster Johanna TC Ried-Kaltenbach Egger Amelia TC Raika Hippach So, 9.6.2019 09:00 Uhr
3.0.14 Geisler Sophia TC Raiffeisen Mayrhofen Holaus Theresa TC Ried-Kaltenbach So, 9.6.2019 13:30 Uhr
3.0.15 Mujic Amelie TSV Raiba Hall Schuster Johanna TC Ried-Kaltenbach So, 9.6.2019 13:30 Uhr
4.0.0 Steiner Alexander TC Sparkasse Fügen Mast Paul TC Raiffeisen Finkenberg So, 9.6.2019
4.0.1 Mast Paul TC Raiffeisen Finkenberg Moigg Matthias TC Raiffeisen Mayrhofen So, 9.6.2019
4.0.2 Steiner Alexander TC Sparkasse Fügen Moigg Matthias TC Raiffeisen Mayrhofen So, 9.6.2019
5.0.7 Tanzer Sophia TC Telfs Majnik Lena TC Sparkasse Münster Fr, 7.6.2019
5.0.8 Tanzer Sophia TC Telfs Amor Julia TC Zell am Ziller Fr, 7.6.2019 16:00 Uhr
5.0.9 Binder Coleen TC Kundl Sponring Emma TC Ried-Kaltenbach Fr, 7.6.2019 16:00 Uhr
5.0.10 Wimpissinger Lina TC Ried-Kaltenbach Lechner Antonia TC Raika Hippach Fr, 7.6.2019 17:00 Uhr
5.0.11 Kogler Gina TC Sparkasse Münster Majnik Lena TC Sparkasse Münster Sa, 8.6.2019
5.0.12 Bagkan Rojin TC Schlitters-Bruck-Strass Kogler Gina TC Sparkasse Münster Sa, 8.6.2019 12:00 Uhr
5.0.13 Binder Coleen TC Kundl Lechner Antonia TC Raika Hippach So, 9.6.2019
5.0.14 Majnik Lena TC Sparkasse Münster Lechner Antonia TC Raika Hippach So, 9.6.2019
5.0.15 Binder Coleen TC Kundl Tanzer Sophia TC Telfs So, 9.6.2019 12:00 Uhr
6.0.15 Gschwentner Simon TC Sparkasse Münster Klocker Elias TC Ried-Kaltenbach Fr, 7.6.2019
6.0.16 Koller Daniel TC Raiffeisen Mayrhofen Gschwentner Simon TC Sparkasse Münster Fr, 7.6.2019 14:00 Uhr
6.0.17 Weisiele Tobias TC Raiffeisen Mayrhofen Angerer Alexander TC Ried-Kaltenbach Fr, 7.6.2019 15:00 Uhr
6.0.18 Sommersberger Mario TC Raiffeisen Mayrhofen Klocker Elias TC Ried-Kaltenbach Fr, 7.6.2019 15:00 Uhr
6.0.19 Lammer Sebastian TC Sparkasse Fügen Moroder Lukas TC Zell am Ziller Fr, 7.6.2019 15:00 Uhr
6.0.20 Peschl Mathias TC Ried-Kaltenbach Steiner Alexander TC Sparkasse Fügen Fr, 7.6.2019 16:00 Uhr
6.0.21 Moigg Maximilian TC Raiffeisen Mayrhofen Braunegger Leo TC Ried-Kaltenbach Fr, 7.6.2019 17:00 Uhr
6.0.22 Winkler Jan TC Schlitters-Bruck-Strass Haidacher Henry TC Zell am Ziller Fr, 7.6.2019 18:45 Uhr
6.0.23 Mauracher Rafael TC Terfens-Vomperbach Oberladstätter Finn TC Terfens-Vomperbach Sa, 8.6.2019
6.0.24 Steiner Alexander TC Sparkasse Fügen Gschwentner Simon TC Sparkasse Münster Sa, 8.6.2019 12:00 Uhr
6.0.25 Mauracher Rafael TC Terfens-Vomperbach Eller Julian TC Sparkasse Fügen Sa, 8.6.2019 13:30 Uhr
6.0.26 Moigg Maximilian TC Raiffeisen Mayrhofen Oberladstätter Finn TC Terfens-Vomperbach Sa, 8.6.2019 13:30 Uhr
6.0.27 Angerer Alexander TC Ried-Kaltenbach Haidacher Henry TC Zell am Ziller Sa, 8.6.2019 14:00 Uhr
6.0.28 Klocker Elias TC Ried-Kaltenbach Moroder Lukas TC Zell am Ziller Sa, 8.6.2019 14:00 Uhr
6.0.29 Gschwentner Simon TC Sparkasse Münster Oberladstätter Finn TC Terfens-Vomperbach So, 9.6.2019 11:00 Uhr
6.0.30 Klocker Elias TC Ried-Kaltenbach Haidacher Henry TC Zell am Ziller So, 9.6.2019 13:30 Uhr
6.0.31 Oberladstätter Finn TC Terfens-Vomperbach Haidacher Henry TC Zell am Ziller So, 9.6.2019 16:30 Uhr
7.0.5 Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub Klieber Felix TC Zell am Ziller Fr, 7.6.2019
7.0.6 Daxer Manuel TC Zell am Ziller Breuß Simon TC Raika Hippach Sa, 8.6.2019
7.0.7 Eder Daniel TC Wattens Haas Matteo TC Zell am Ziller Sa, 8.6.2019
7.0.8 Pfurtscheller Simon TC Wattens Rittmannsberger Johannes TC Achensee Sa, 8.6.2019
7.0.9 Pfurtscheller Simon TC Wattens Huber Philip TC Raika Hippach Sa, 8.6.2019 14:00 Uhr
7.0.10 Eder Daniel TC Wattens Rittmannsberger Johannes TC Achensee So, 9.6.2019
7.0.11 Daxer Manuel TC Zell am Ziller Klieber Felix TC Zell am Ziller So, 9.6.2019 08:00 Uhr
7.0.12 Rieder Luca SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Schuster Sebastian SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns So, 9.6.2019 09:00 Uhr
7.0.13 Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub Schuster Sebastian SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns So, 9.6.2019 12:00 Uhr
7.0.14 Eder Daniel TC Wattens Staudacher Sebastian ITC Innsbrucker Tennisclub So, 9.6.2019 15:00 Uhr
7.0.15 Klieber Felix TC Zell am Ziller Rittmannsberger Johannes TC Achensee So, 9.6.2019 15:00 Uhr