Zum Inhalt springen

Offene Haller Stadtmeisterschaft
Do, 22.8. So, 22.9.2019, 6060 Hall

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Baur Hannes
Murnig Patrick
Neuner Thomas
Vetter Daniel
Do, 22.8.2019
.0.0.1 Legner Matthias
Wanner Patrick
Feichter David
Kern Michael
Do, 22.8.2019
.0.0.2 Feichter David
Kern Michael
Neuner Thomas
Vetter Daniel
Do, 22.8.2019
.0.0.3 Harpf David
Brandstätter Tobias
Feichter David
Kern Michael
Do, 22.8.2019
.0.0.4 Drexler Romed
Nagl Bernhard
Neuner Thomas
Vetter Daniel
Di, 27.8.2019 20:00 Uhr
.0.0.5 Seidl Thomas
Ober Alexander
Seidl David
Mangott Benedikt
So, 1.9.2019 17:00 Uhr
.0.0.6 Baur Hannes
Murnig Patrick
Saltuari Mathias
Hofer Bernhard
Mo, 2.9.2019 18:00 Uhr
.0.0.7 Legner Matthias
Wanner Patrick
Weichselbaumer Florian
Weichselbaumer Martin
Mi, 4.9.2019 19:00 Uhr
.0.0.9 Held Lorenz
Reinstadler Adrian
Stecher Raphael
Gunzer Lukas
Fr, 6.9.2019 17:00 Uhr
.0.0.10 Seidl Thomas
Ober Alexander
Held Lorenz
Reinstadler Adrian
Sa, 7.9.2019 17:00 Uhr
.0.0.11 Schwaninger Claudio
Waldner Clemens
unbekannt / wird nachgenannt So, 8.9.2019 14:00 Uhr
.0.0.12 Legner Matthias
Wanner Patrick
Schwaninger Claudio
Waldner Clemens
Do, 12.9.2019 20:00 Uhr
.0.0.13 Seekircher Robert
Schweiger Andreas
Harpf David
Brandstätter Tobias
Fr, 13.9.2019 15:00 Uhr
.0.0.14 Legner Matthias
Wanner Patrick
Seidl Thomas
Ober Alexander
Di, 17.9.2019 19:00 Uhr
.0.0.15 Seidl Thomas
Ober Alexander
Neuner Thomas
Vetter Daniel
So, 22.9.2019 15:00 Uhr
.1.0.3 Schrott Peter Schindl Walter Do, 5.9.2019 15:00 Uhr
.1.0.4 Stieg Karl Unteregger Hannes Fr, 6.9.2019 17:00 Uhr
.1.0.5 Schindl Walter Dablander Harald Di, 17.9.2019 17:30 Uhr
.1.0.6 Rohregger Robert Stieg Karl Mi, 18.9.2019 19:00 Uhr
.1.0.7 Rohregger Robert Dablander Harald So, 22.9.2019 13:30 Uhr
.2.0.6 Schimatzek Günther Buttinger Rudolf Do, 22.8.2019
.2.0.7 Unteregger Markus Wagner Mathias Do, 22.8.2019
.2.0.8 Kreutz Bernhard Seidl Thomas So, 1.9.2019
.2.0.9 Unteregger Markus Schimatzek Günther So, 1.9.2019
.2.0.10 Oberthanner Andreas Frutschnig Roland Mo, 2.9.2019
.2.0.11 Ober Alexander Lang Markus Mo, 2.9.2019
.2.0.12 Malli Christian Unterrainer Mario Mo, 2.9.2019
.2.0.13 Vötter Roland Stieg Karl Mo, 2.9.2019
.2.0.14 Aichholzer Martin Kreutz Bernhard Di, 3.9.2019
.2.0.15 Drexler Romed Blasisker Gerhard Di, 3.9.2019
.2.0.16 Gritsch Martin Kirchebner Günter Di, 3.9.2019
.2.0.17 Junker Gerd Meister Bernhard Di, 3.9.2019
.2.0.18 Egger Stefan Stefanovic Goran Mi, 4.9.2019
.2.0.19 Junker Gerd Knapp Markus Mi, 4.9.2019
.2.0.20 Malli Christian Wagner Mathias Mi, 4.9.2019
.2.0.21 Stebegg Jürgen Blasisker Gerhard Fr, 6.9.2019
.2.0.22 Oberthanner Andreas Seiler Armin Mo, 9.9.2019 18:00 Uhr
.2.0.23 Ober Alexander Vötter Roland Di, 10.9.2019 16:00 Uhr
.2.0.24 Gritsch Martin Stefanovic Goran Di, 10.9.2019 17:00 Uhr
.2.0.25 Stebegg Jürgen Knapp Markus Do, 12.9.2019 16:30 Uhr
.2.0.26 Ober Alexander Seidl Thomas Fr, 13.9.2019 17:00 Uhr
.2.0.27 Wagner Mathias Seidl Thomas Sa, 14.9.2019
.2.0.28 Stefanovic Goran Wagner Mathias Sa, 14.9.2019 15:30 Uhr
.2.0.29 Unteregger Markus Seiler Armin Mo, 16.9.2019 18:00 Uhr
.2.0.30 Unteregger Markus Stebegg Jürgen Fr, 20.9.2019 17:00 Uhr
.2.0.31 Stebegg Jürgen Seidl Thomas So, 22.9.2019 09:30 Uhr
.3.0.0 Schonger Petra Hofer Sylvia Di, 27.8.2019 09:30 Uhr
.3.0.1 Hustik Ines Tröthan Nikola Di, 27.8.2019 18:00 Uhr
.3.0.2 Tröthan Nikola Hofer Sylvia Mi, 28.8.2019 17:00 Uhr
.3.0.3 Tröthan Nikola Schonger Petra Sa, 31.8.2019 10:00 Uhr
.3.0.4 Hustik Ines Hofer Sylvia Mi, 18.9.2019 18:00 Uhr
.3.0.5 Hustik Ines Schonger Petra Do, 19.9.2019 18:00 Uhr
.4.0.5 Bermoser Katrin Mujic Amelie Do, 22.8.2019
.4.0.6 Bermoser Katrin Mader Diana Do, 22.8.2019
.4.0.7 Dürnberger Nina Schonger Petra Do, 22.8.2019
.4.0.8 Mujic Amelie Trieb Antonia Do, 29.8.2019 16:00 Uhr
.4.0.9 Budin Sophia Neuner Lisa Do, 29.8.2019 18:00 Uhr
.4.0.10 Stolz Christine Stockinger Julia Do, 29.8.2019 19:30 Uhr
.4.0.11 Stolz Christine Mader Diana Mi, 4.9.2019 18:30 Uhr
.4.0.12 Neuner Lisa Erenda Lea Di, 10.9.2019 17:00 Uhr
.4.0.13 Dürnberger Nina Bermoser Katrin So, 15.9.2019 16:00 Uhr
.4.0.14 Mader Diana Erenda Lea So, 15.9.2019 17:00 Uhr
.4.0.15 Dürnberger Nina Erenda Lea Sa, 21.9.2019 09:30 Uhr
.5.0.0 Glatz Alice Lenglachner Renate Do, 22.8.2019
.5.0.1 Luchner Jutta Glatz Alice Do, 22.8.2019
.5.0.2 Luchner Jutta Oberhauser Heidi Do, 22.8.2019
.5.0.3 Freudenschuß Edith Oberhauser Heidi Mo, 26.8.2019 16:00 Uhr
.5.0.4 Hofer Sylvia Lenglachner Renate Mi, 28.8.2019 09:00 Uhr
.5.0.5 Luchner Jutta Poggi Rosmarie Do, 29.8.2019 09:00 Uhr
.5.0.6 Oberhauser Heidi Lenglachner Renate Do, 29.8.2019 15:00 Uhr
.5.0.7 Glatz Alice Vettorazzi Waltraud Mi, 4.9.2019 09:00 Uhr
.6.0.3 Möller Eva
Mösl Karin
Stolz Christine
Vetter Silvia
Di, 27.8.2019 19:00 Uhr
.6.0.4 Neuner Lisa
Erenda Lea
Stolz Christine
Vetter Silvia
So, 15.9.2019 18:30 Uhr
.6.0.5 Friedrich Verena
Weichselbaumer Susanne
Dürnberger Nina
Grimm-Pitzinger Nora
Mo, 16.9.2019 18:30 Uhr
.6.0.6 Dürnberger Nina
Grimm-Pitzinger Nora
Mader Diana
Kaufmann Christine
Sa, 21.9.2019 11:30 Uhr
.6.0.7 Neuner Lisa
Erenda Lea
Mader Diana
Kaufmann Christine
So, 22.9.2019 15:00 Uhr
.7.0.14 Murnig Patrick Berchtold Marco Do, 22.8.2019
.7.0.15 Trenkwalder Daniel Ober Alexander Do, 22.8.2019
.7.0.16 Seidl Thomas Trenkwalder Daniel Do, 22.8.2019
.7.0.17 Seidl Thomas Buttinger Rudolf So, 25.8.2019 18:00 Uhr
.7.0.18 Ober Alexander Strobl Georg Mo, 26.8.2019 18:00 Uhr
.7.0.19 Svoboda Jan Christ Peter Mi, 28.8.2019 14:00 Uhr
.7.0.20 Wagner Mathias Seekircher Robert Mi, 28.8.2019 20:00 Uhr
.7.0.21 Waizer Hansjörg Stebegg Jürgen Di, 3.9.2019 18:00 Uhr
.7.0.22 Aichholzer Martin Trenkwalder Daniel Mi, 4.9.2019 16:00 Uhr
.7.0.23 Werth Leo Berchtold Marco Mi, 4.9.2019 19:30 Uhr
.7.0.24 Wagner Mathias Trenkwalder Daniel Do, 5.9.2019 11:00 Uhr
.7.0.25 Nagl Bernhard Ebenbichler Dominic Do, 5.9.2019 16:00 Uhr
.7.0.26 Ober Alexander Christ Peter Fr, 6.9.2019 15:00 Uhr
.7.0.27 Werth Leo Stebegg Jürgen Mo, 9.9.2019 18:30 Uhr
.7.0.28 Nagl Bernhard Malli Christian Di, 10.9.2019 18:00 Uhr
.7.0.29 Seidl Thomas Nagl Bernhard Do, 12.9.2019 16:00 Uhr
.7.0.30 Ober Alexander Stebegg Jürgen Mo, 16.9.2019 17:30 Uhr
.7.0.31 Seidl Thomas Stebegg Jürgen Sa, 21.9.2019 11:00 Uhr
.8.0.2 Mujic Amelie
Engelmann Robert
Neuner Thomas
Neuner Lisa
Do, 22.8.2019
.8.0.3 Mujic Amelie
Engelmann Robert
Weichselbaumer Florian
Weichselbaumer Susanne
Do, 22.8.2019
.8.0.4 Federspiel Karin
Berchtold Marco
Neuner Thomas
Neuner Lisa
Mo, 26.8.2019 18:00 Uhr
.8.0.5 Trieb Antonia
Feichter David
Dürnberger Nina
Eder David
Di, 27.8.2019 18:00 Uhr
.8.0.6 Oberhauser Heidi
Schimatzek Günther
Waizer Hansjörg
Friedrich Verena
Mi, 28.8.2019 17:00 Uhr
.8.0.7 Porrata Cinzia
Giesinger Marcel
Möller Eva
Baur Hannes
Mi, 28.8.2019 19:00 Uhr
.8.0.8 Stebegg Anna-Lea
Stebegg Jürgen
Mösl Karin
Werth Leo
So, 1.9.2019 18:00 Uhr
.8.0.9 Waizer Hansjörg
Friedrich Verena
Harpf David
Erenda Lea
Fr, 6.9.2019 13:30 Uhr
.8.0.10 Dürnberger Nina
Eder David
Neuner Thomas
Neuner Lisa
Di, 10.9.2019 20:00 Uhr
.8.0.11 Mujic Amelie
Engelmann Robert
Möller Eva
Baur Hannes
Mi, 11.9.2019 18:00 Uhr
.8.0.12 Vetter Daniel
Vetter Silvia
Stebegg Anna-Lea
Stebegg Jürgen
Mo, 16.9.2019 20:00 Uhr
.8.0.13 Neuner Thomas
Neuner Lisa
Harpf David
Erenda Lea
Mi, 18.9.2019 20:00 Uhr
.8.0.14 Vetter Daniel
Vetter Silvia
Mujic Amelie
Engelmann Robert
Do, 19.9.2019 19:00 Uhr
.8.0.15 Vetter Daniel
Vetter Silvia
Harpf David
Erenda Lea
So, 22.9.2019 13:00 Uhr
.9.0.7 Christ Peter Knapp Lukas Do, 22.8.2019
.9.0.8 Eder David Ebenbichler Dominic Do, 22.8.2019
.9.0.9 Kirchebner Günter Kneringer Twan Do, 22.8.2019
.9.0.10 Kreutz Bernhard Murnig Patrick Do, 29.8.2019 16:30 Uhr
.9.0.11 Neuner Thomas Eder David Fr, 30.8.2019 18:30 Uhr
.9.0.12 Kern Michael Schwaninger Claudio Sa, 31.8.2019 10:00 Uhr
.9.0.13 Svoboda Jan Berchtold Marco Sa, 31.8.2019 14:00 Uhr
.9.0.14 Kreutz Bernhard Knapp Lukas So, 1.9.2019
.9.0.15 Werth Leo Kittinger Dominik Di, 3.9.2019 20:00 Uhr
.9.0.16 Gunzer Lukas Harpf David Di, 3.9.2019 21:00 Uhr
.9.0.17 Kneringer Julian Svoboda Jan Do, 5.9.2019 15:00 Uhr
.9.0.18 Schwaninger Claudio Feichter David Fr, 6.9.2019 16:00 Uhr
.9.0.19 Reinstadler Adrian Weichselbaumer Florian Fr, 6.9.2019 17:00 Uhr
.9.0.20 Christ Peter Reinstadler Adrian Mo, 9.9.2019 13:30 Uhr
.9.0.21 Waizer Hansjörg Kirchebner Günter Mo, 9.9.2019 18:00 Uhr
.9.0.22 Weger Dominic Harpf David Di, 10.9.2019 16:00 Uhr
.9.0.23 Werth Leo unbekannt / wird nachgenannt Fr, 13.9.2019 19:00 Uhr
.9.0.24 Christ Peter Schwaninger Claudio Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
.9.0.25 Neuner Thomas Knapp Lukas Sa, 14.9.2019 18:00 Uhr
.9.0.26 Kneringer Julian Werth Leo Mo, 16.9.2019 19:30 Uhr
.9.0.27 Weger Dominic Kneringer Twan Di, 17.9.2019 17:00 Uhr
.9.0.28 Kneringer Julian Christ Peter Do, 19.9.2019 16:00 Uhr
.9.0.29 Knapp Lukas Kneringer Twan Sa, 21.9.2019 16:00 Uhr
.9.0.30 Kneringer Julian Kneringer Twan So, 22.9.2019 15:30 Uhr
.10.0.0 Huber Silke
Hofer Sylvia
Federspiel Karin
Kirchebner Monika
Fr, 30.8.2019 16:00 Uhr
.10.0.1 Lenglachner Renate
Glatz Alice
Vettorazzi Waltraud
Freudenschuß Edith
Mi, 11.9.2019 09:00 Uhr
.10.0.2 Lenglachner Renate
Glatz Alice
Federspiel Karin
Kirchebner Monika
Do, 12.9.2019 18:00 Uhr
.10.0.3 Lenglachner Renate
Glatz Alice
Huber Silke
Hofer Sylvia
Fr, 13.9.2019 16:00 Uhr
.10.0.4 Huber Silke
Hofer Sylvia
Vettorazzi Waltraud
Freudenschuß Edith
Mo, 16.9.2019 18:00 Uhr
.10.0.5 Federspiel Karin
Kirchebner Monika
Vettorazzi Waltraud
Freudenschuß Edith
Mi, 18.9.2019 17:00 Uhr
.11.0.12 Ebenbichler Dominic Seekircher Robert Do, 22.8.2019
.11.0.14 Weichselbaumer Florian Frutschnig Roland Di, 17.9.2019 16:30 Uhr
.11.0.15 Marchiori Andrea Schimatzek Günther Mi, 18.9.2019 17:00 Uhr
.11.0.16 Kreutz Bernhard Kittinger Dominik Mi, 18.9.2019 18:00 Uhr
.11.0.17 Strobl Georg Meister Bernhard Mi, 18.9.2019 18:00 Uhr
.11.0.18 Weichselbaumer Florian Seekircher Robert Mi, 18.9.2019 19:00 Uhr
.11.0.19 Ebenbichler Dominic Strobl Georg Do, 19.9.2019
.11.0.20 Harpf David Kittinger Dominik Do, 19.9.2019
.11.0.21 Strobl Georg unbekannt / wird nachgenannt Do, 19.9.2019
.11.0.22 Schimatzek Günther Kirchebner Günter Do, 19.9.2019 18:00 Uhr
.11.0.23 Harpf David Ebenbichler Dominic Do, 19.9.2019 19:00 Uhr
.11.0.24 Lang Markus Murnig Patrick Fr, 20.9.2019 13:30 Uhr
.11.0.25 Lang Markus Seekircher Robert Fr, 20.9.2019 18:00 Uhr
.11.0.26 Seekircher Robert Kirchebner Günter Sa, 21.9.2019 10:30 Uhr
.11.0.27 Harpf David Kirchebner Günter So, 22.9.2019 10:00 Uhr