Zum Inhalt springen

Offene Haller Stadtmeisterschaft
Do, 22.8. So, 22.9.2019, 6060 Hall

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Baur Hannes
Murnig Patrick
Neuner Thomas
Vetter Daniel
6:2 7:5
.0.0.1 Legner Matthias
Wanner Patrick
Feichter David
Kern Michael
0:0
.0.0.2 Feichter David
Kern Michael
Neuner Thomas
Vetter Daniel
6:4 6:4
.0.0.3 Harpf David
Brandstätter Tobias
Feichter David
Kern Michael
0:0
.0.0.4 Drexler Romed
Nagl Bernhard
Neuner Thomas
Vetter Daniel
6:2 6:2
.0.0.5 Seidl Thomas
Ober Alexander
Seidl David
Mangott Benedikt
6:1 6:1
.0.0.6 Baur Hannes
Murnig Patrick
Saltuari Mathias
Hofer Bernhard
5:7 6:3 10:4
.0.0.7 Legner Matthias
Wanner Patrick
Weichselbaumer Florian
Weichselbaumer Martin
6:0 6:1
.0.0.9 Held Lorenz
Reinstadler Adrian
Stecher Raphael
Gunzer Lukas
6:1 6:1
.0.0.10 Seidl Thomas
Ober Alexander
Held Lorenz
Reinstadler Adrian
6:1 6:4
.0.0.11 Schwaninger Claudio
Waldner Clemens
unbekannt / wird nachgenannt
.0.0.12 Legner Matthias
Wanner Patrick
Schwaninger Claudio
Waldner Clemens
6:2 6:1
.0.0.13 Seekircher Robert
Schweiger Andreas
Harpf David
Brandstätter Tobias
7:5 6:2
.0.0.14 Legner Matthias
Wanner Patrick
Seidl Thomas
Ober Alexander
6:4 7:6
.0.0.15 Seidl Thomas
Ober Alexander
Neuner Thomas
Vetter Daniel
3:6 6:4 10:5
.1.0.3 Schrott Peter Schindl Walter 7:5 7:6
.1.0.4 Stieg Karl Unteregger Hannes 6:1 6:1
.1.0.5 Schindl Walter Dablander Harald 6:0 6:1
.1.0.6 Rohregger Robert Stieg Karl 6:3 6:2
.1.0.7 Rohregger Robert Dablander Harald 7:6 0:6 10:4
.2.0.6 Schimatzek Günther Buttinger Rudolf 3:6 6:3 10:8
.2.0.7 Unteregger Markus Wagner Mathias 0:0
.2.0.8 Kreutz Bernhard Seidl Thomas 6:1 6:4
.2.0.9 Unteregger Markus Schimatzek Günther 6:0 6:2
.2.0.10 Oberthanner Andreas Frutschnig Roland 6:1 6:4
.2.0.11 Ober Alexander Lang Markus 6:1 6:1
.2.0.12 Malli Christian Unterrainer Mario 6:0 6:0
.2.0.13 Vötter Roland Stieg Karl 6:2 5:7 10:8
.2.0.14 Aichholzer Martin Kreutz Bernhard 6:1 7:5
.2.0.15 Drexler Romed Blasisker Gerhard 6:2 6:4
.2.0.16 Gritsch Martin Kirchebner Günter 6:3 6:2
.2.0.17 Junker Gerd Meister Bernhard 6:0 6:1
.2.0.18 Egger Stefan Stefanovic Goran 6:4 3:0
.2.0.19 Junker Gerd Knapp Markus 6:3 6:0
.2.0.20 Malli Christian Wagner Mathias 6:2 7:6
.2.0.21 Stebegg Jürgen Blasisker Gerhard 6:1 6:0
.2.0.22 Oberthanner Andreas Seiler Armin 6:3 6:1
.2.0.23 Ober Alexander Vötter Roland 6:1 6:1
.2.0.24 Gritsch Martin Stefanovic Goran 3:6 7:5 11:9
.2.0.25 Stebegg Jürgen Knapp Markus 6:3 6:3
.2.0.26 Ober Alexander Seidl Thomas 6:4 6:7 10:4
.2.0.27 Wagner Mathias Seidl Thomas 7:6 2:6 10:6
.2.0.28 Stefanovic Goran Wagner Mathias 6:0 6:1
.2.0.29 Unteregger Markus Seiler Armin 6:1 6:4
.2.0.30 Unteregger Markus Stebegg Jürgen 7:6 7:5
.2.0.31 Stebegg Jürgen Seidl Thomas 6:2 3:0
.3.0.0 Schonger Petra Hofer Sylvia 6:0 6:0
.3.0.1 Hustik Ines Tröthan Nikola 7:5 6:0
.3.0.2 Tröthan Nikola Hofer Sylvia 6:0 6:0
.3.0.3 Tröthan Nikola Schonger Petra 2:6 6:3 10:8
.3.0.4 Hustik Ines Hofer Sylvia 6:1 6:3
.3.0.5 Hustik Ines Schonger Petra 6:4 0:6 10:4
.4.0.5 Bermoser Katrin Mujic Amelie 6:0 6:0
.4.0.6 Bermoser Katrin Mader Diana 0:0
.4.0.7 Dürnberger Nina Schonger Petra 6:2 6:4
.4.0.8 Mujic Amelie Trieb Antonia 6:2 7:5
.4.0.9 Budin Sophia Neuner Lisa 6:0 6:1
.4.0.10 Stolz Christine Stockinger Julia 6:1 6:2
.4.0.11 Stolz Christine Mader Diana 6:0 6:1
.4.0.12 Neuner Lisa Erenda Lea 7:6 6:0
.4.0.13 Dürnberger Nina Bermoser Katrin 6:4 6:3
.4.0.14 Mader Diana Erenda Lea 6:4 6:4
.4.0.15 Dürnberger Nina Erenda Lea 4:6 6:3 6:3
.5.0.0 Glatz Alice Lenglachner Renate 0:0
.5.0.1 Luchner Jutta Glatz Alice 6:0 6:1
.5.0.2 Luchner Jutta Oberhauser Heidi 6:2 6:0
.5.0.3 Freudenschuß Edith Oberhauser Heidi 6:2 6:1
.5.0.4 Hofer Sylvia Lenglachner Renate 6:2 6:0
.5.0.5 Luchner Jutta Poggi Rosmarie 6:0 6:0
.5.0.6 Oberhauser Heidi Lenglachner Renate 6:3 7:6
.5.0.7 Glatz Alice Vettorazzi Waltraud 6:3 6:0
.6.0.3 Möller Eva
Mösl Karin
Stolz Christine
Vetter Silvia
6:1 6:0
.6.0.4 Neuner Lisa
Erenda Lea
Stolz Christine
Vetter Silvia
6:1 6:2
.6.0.5 Friedrich Verena
Weichselbaumer Susanne
Dürnberger Nina
Grimm-Pitzinger Nora
6:1 6:0
.6.0.6 Dürnberger Nina
Grimm-Pitzinger Nora
Mader Diana
Kaufmann Christine
6:1 6:2
.6.0.7 Neuner Lisa
Erenda Lea
Mader Diana
Kaufmann Christine
6:2 6:3
.7.0.14 Murnig Patrick Berchtold Marco 0:0
.7.0.15 Trenkwalder Daniel Ober Alexander 0:0
.7.0.16 Seidl Thomas Trenkwalder Daniel 0:0
.7.0.17 Seidl Thomas Buttinger Rudolf 6:2 6:0
.7.0.18 Ober Alexander Strobl Georg 7:5 6:1
.7.0.19 Svoboda Jan Christ Peter 6:2 7:6
.7.0.20 Wagner Mathias Seekircher Robert 6:0 6:2
.7.0.21 Waizer Hansjörg Stebegg Jürgen 0:6 6:1 10:8
.7.0.22 Aichholzer Martin Trenkwalder Daniel 6:0 6:0
.7.0.23 Werth Leo Berchtold Marco 6:2 7:5
.7.0.24 Wagner Mathias Trenkwalder Daniel 1:6 6:5
.7.0.25 Nagl Bernhard Ebenbichler Dominic 6:3 6:2
.7.0.26 Ober Alexander Christ Peter 6:3 6:4
.7.0.27 Werth Leo Stebegg Jürgen 6:0 7:6
.7.0.28 Nagl Bernhard Malli Christian 6:3 6:4
.7.0.29 Seidl Thomas Nagl Bernhard 5:7 6:0 10:6
.7.0.30 Ober Alexander Stebegg Jürgen 6:4 6:3
.7.0.31 Seidl Thomas Stebegg Jürgen 6:4 6:2
.8.0.2 Mujic Amelie
Engelmann Robert
Neuner Thomas
Neuner Lisa
0:0
.8.0.3 Mujic Amelie
Engelmann Robert
Weichselbaumer Florian
Weichselbaumer Susanne
6:0 6:2
.8.0.4 Federspiel Karin
Berchtold Marco
Neuner Thomas
Neuner Lisa
6:4 7:5
.8.0.5 Trieb Antonia
Feichter David
Dürnberger Nina
Eder David
6:4 6:1
.8.0.6 Oberhauser Heidi
Schimatzek Günther
Waizer Hansjörg
Friedrich Verena
6:3 6:0
.8.0.7 Porrata Cinzia
Giesinger Marcel
Möller Eva
Baur Hannes
6:0 6:2
.8.0.8 Stebegg Anna-Lea
Stebegg Jürgen
Mösl Karin
Werth Leo
7:6 6:2
.8.0.9 Waizer Hansjörg
Friedrich Verena
Harpf David
Erenda Lea
6:2 6:1
.8.0.10 Dürnberger Nina
Eder David
Neuner Thomas
Neuner Lisa
7:5 7:6
.8.0.11 Mujic Amelie
Engelmann Robert
Möller Eva
Baur Hannes
6:4 6:2
.8.0.12 Vetter Daniel
Vetter Silvia
Stebegg Anna-Lea
Stebegg Jürgen
6:1 6:1
.8.0.13 Neuner Thomas
Neuner Lisa
Harpf David
Erenda Lea
4:6 7:5 11:9
.8.0.14 Vetter Daniel
Vetter Silvia
Mujic Amelie
Engelmann Robert
6:3 6:1
.8.0.15 Vetter Daniel
Vetter Silvia
Harpf David
Erenda Lea
7:5 6:4
.9.0.7 Christ Peter Knapp Lukas 0:0
.9.0.8 Eder David Ebenbichler Dominic 6:3 6:3
.9.0.9 Kirchebner Günter Kneringer Twan 6:0 6:0
.9.0.10 Kreutz Bernhard Murnig Patrick 6:2 6:2
.9.0.11 Neuner Thomas Eder David 6:4 7:6
.9.0.12 Kern Michael Schwaninger Claudio 5:7 6:3 6:1
.9.0.13 Svoboda Jan Berchtold Marco 6:4 6:3
.9.0.14 Kreutz Bernhard Knapp Lukas 6:0 6:2
.9.0.15 Werth Leo Kittinger Dominik 7:5 6:2
.9.0.16 Gunzer Lukas Harpf David 6:2 6:0
.9.0.17 Kneringer Julian Svoboda Jan 6:0 6:1
.9.0.18 Schwaninger Claudio Feichter David 6:3 4:6 7:6
.9.0.19 Reinstadler Adrian Weichselbaumer Florian 6:1 6:0
.9.0.20 Christ Peter Reinstadler Adrian 6:0 6:3
.9.0.21 Waizer Hansjörg Kirchebner Günter 7:5 7:6
.9.0.22 Weger Dominic Harpf David 6:3 6:2
.9.0.23 Werth Leo unbekannt / wird nachgenannt
.9.0.24 Christ Peter Schwaninger Claudio 6:3 0:6 6:2
.9.0.25 Neuner Thomas Knapp Lukas 6:1 6:0
.9.0.26 Kneringer Julian Werth Leo 6:0 6:2
.9.0.27 Weger Dominic Kneringer Twan 6:1 6:0
.9.0.28 Kneringer Julian Christ Peter 6:2 6:2
.9.0.29 Knapp Lukas Kneringer Twan 7:6 6:1
.9.0.30 Kneringer Julian Kneringer Twan 6:3 6:3
.10.0.0 Huber Silke
Hofer Sylvia
Federspiel Karin
Kirchebner Monika
3:6 6:2 10:5
.10.0.1 Lenglachner Renate
Glatz Alice
Vettorazzi Waltraud
Freudenschuß Edith
6:1 6:1
.10.0.2 Lenglachner Renate
Glatz Alice
Federspiel Karin
Kirchebner Monika
6:3 6:7 10:4
.10.0.3 Lenglachner Renate
Glatz Alice
Huber Silke
Hofer Sylvia
6:0 6:7 10:7
.10.0.4 Huber Silke
Hofer Sylvia
Vettorazzi Waltraud
Freudenschuß Edith
6:3 6:0
.10.0.5 Federspiel Karin
Kirchebner Monika
Vettorazzi Waltraud
Freudenschuß Edith
6:0 6:2
.11.0.12 Ebenbichler Dominic Seekircher Robert 0:0
.11.0.14 Weichselbaumer Florian Frutschnig Roland 6:4 7:6
.11.0.15 Marchiori Andrea Schimatzek Günther 6:2 7:6
.11.0.16 Kreutz Bernhard Kittinger Dominik 4:6 6:2 10:8
.11.0.17 Strobl Georg Meister Bernhard 7:5 6:2
.11.0.18 Weichselbaumer Florian Seekircher Robert 6:0 6:0
.11.0.19 Ebenbichler Dominic Strobl Georg 0:0
.11.0.20 Harpf David Kittinger Dominik 0:0
.11.0.21 Strobl Georg unbekannt / wird nachgenannt
.11.0.22 Schimatzek Günther Kirchebner Günter 6:1 6:1
.11.0.23 Harpf David Ebenbichler Dominic 6:0 6:1
.11.0.24 Lang Markus Murnig Patrick 6:3 6:4
.11.0.25 Lang Markus Seekircher Robert 6:4 6:1
.11.0.26 Seekircher Robert Kirchebner Günter 6:7 6:3 10:8
.11.0.27 Harpf David Kirchebner Günter 6:0 6:1