Zum Inhalt springen

6. KIA-Open 2019 **** inkl. Damenbewerb ****
Fr, 23.8. So, 25.8.2019, 6250 Kundl

Terminliste aller Bewerbe

Herren Future 2 Damen Champions 2 Herren Champions 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Ager Gabriel Veldheer Sven Fr, 23.8.2019
.0.0.1 Ager Gabriel Bichler Matteo Fr, 23.8.2019 13:00 Uhr
.0.0.2 Todoric Nenad Häusler Elias Fr, 23.8.2019 13:00 Uhr
.0.0.3 Weiss Roman Häusler Helmut Fr, 23.8.2019 13:00 Uhr
.0.0.4 Bichler Christian Gschwentner Roman Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
.0.0.5 Häusler Gabriel Rainer Peter Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
.0.0.6 Neuschmid Julius Wieser Julian Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
.0.0.7 Resel Christian Schneider Michael Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
.0.0.8 Antheunisse Jim Weisleitner Dietmar Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
.0.0.9 Schwarzenbacher Manfred Malleier Patrick Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
.0.0.10 Steinbacher Richard Pitzl Lukas Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
.0.0.11 Weißbacher Jürgen Bickel Kevin Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
.0.0.12 Gstettner Erich Wieser Philipp Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
.0.0.13 Viehmann Jan Kükülövari Markus Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
.0.0.14 Veldheer Sven Steinbacher Gabriel Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
.0.0.15 Antheunisse Jim Ager Gabriel Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
.0.0.16 Fink Paul Rohrmoser Andreas Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
.0.0.17 Neuschmid Julius Häusler Helmut Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
.0.0.18 Reiter Patrick Dessl Philipp Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
.0.0.19 Schneider Michael Häusler Elias Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
.0.0.20 Weißbacher Jürgen Schwarzenbacher Manfred Fr, 23.8.2019 19:00 Uhr
.0.0.21 Häusler Gabriel Wieser Philipp Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
.0.0.22 Veldheer Sven Kükülövari Markus Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
.0.0.23 Ager Gabriel Bichler Christian Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
.0.0.24 Bichler Christian Rohrmoser Andreas Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
.0.0.25 Neuschmid Julius Häusler Elias Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
.0.0.26 Weißbacher Jürgen Veldheer Sven Sa, 24.8.2019 13:00 Uhr
.0.0.27 Steinbacher Richard Dessl Philipp Sa, 24.8.2019 14:00 Uhr
.0.0.28 Häusler Gabriel Dessl Philipp Sa, 24.8.2019 17:00 Uhr
.0.0.29 Neuschmid Julius Ager Gabriel So, 25.8.2019 10:30 Uhr
.0.0.30 Häusler Gabriel Veldheer Sven So, 25.8.2019 10:30 Uhr
.0.0.31 Neuschmid Julius Häusler Gabriel So, 25.8.2019 13:00 Uhr
.0.1.0 Rainer Peter Gstettner Erich Fr, 23.8.2019
.0.1.1 Rainer Peter Fink Paul Fr, 23.8.2019 23:00 Uhr
.0.1.2 Malleier Patrick Steinbacher Gabriel Fr, 23.8.2019 23:00 Uhr
.0.1.3 Weisleitner Dietmar Todoric Nenad Fr, 23.8.2019 23:00 Uhr
.0.1.4 Resel Christian Bickel Kevin Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
.0.1.5 Gschwentner Roman Gstettner Erich Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
.0.1.6 Reiter Patrick Viehmann Jan Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
.0.1.7 Weiss Roman Wieser Julian Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
.0.1.8 Pitzl Lukas Bichler Matteo Sa, 24.8.2019 14:00 Uhr
.0.1.9 Bickel Kevin Gstettner Erich Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
.0.1.10 Viehmann Jan Steinbacher Gabriel Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
.0.1.11 Wieser Julian Weisleitner Dietmar Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
.0.1.12 Rainer Peter Pitzl Lukas Sa, 24.8.2019 16:00 Uhr
.0.1.13 Gstettner Erich Wieser Julian So, 25.8.2019 09:00 Uhr
.0.1.14 Viehmann Jan Rainer Peter So, 25.8.2019 09:00 Uhr
.0.1.15 Viehmann Jan Wieser Julian So, 25.8.2019 14:00 Uhr
.1.0.10 Obermair Leonie Ivankovic Valentina Fr, 23.8.2019
.1.0.11 Eder Anna Gruber Tanja Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
.1.0.12 Binder Coleen Flatz Elisabeth Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
.1.0.13 Thaler Alexandra Erler Ayana Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
.1.0.14 Acri Daria Adamski Elke Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
.1.0.15 Häusler Anni Schwarzenbacher Chiara Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
.1.0.16 Gruber Tanja Dürnberger Nina Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
.1.0.17 Obermair Leonie Acri Daria Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
.1.0.18 Amort Maya unbekannt / wird nachgenannt Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
.1.0.19 Erler Ayana Schneider-Sauerwein Anna Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
.1.0.20 Rainer Julia Flatz Elisabeth Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
.1.0.21 Erler Tara Schwarzenbacher Chiara Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
.1.0.22 Zlatanovic Tijana Gschwentner Vanessa Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
.1.0.23 Wurm Regina Ivankovic Valentina Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
.1.0.24 Rainer Julia Amort Maya Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
.1.0.25 Zlatanovic Tijana Dürnberger Nina Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
.1.0.26 Obermair Leonie Schneider-Sauerwein Anna Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
.1.0.27 Erler Tara Ivankovic Valentina Sa, 24.8.2019 13:00 Uhr
.1.0.28 Ivankovic Valentina Rainer Julia Sa, 24.8.2019 18:00 Uhr
.1.0.29 Zlatanovic Tijana Obermair Leonie Sa, 24.8.2019 18:00 Uhr
.1.0.30 Zlatanovic Tijana Rainer Julia So, 25.8.2019 13:00 Uhr
.1.1.5 Wurm Regina Thaler Alexandra Fr, 23.8.2019
.1.1.7 Thaler Alexandra Binder Coleen Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
.1.1.8 Gschwentner Vanessa Eder Anna Sa, 24.8.2019 14:00 Uhr
.1.1.9 Häusler Anni Wurm Regina Sa, 24.8.2019 14:00 Uhr
.1.1.10 Adamski Elke Wurm Regina Sa, 24.8.2019 16:00 Uhr
.1.1.11 Wurm Regina Gschwentner Vanessa So, 25.8.2019 09:00 Uhr
.1.1.12 Gschwentner Vanessa Binder Coleen So, 25.8.2019 14:30 Uhr
.2.0.0 Mühlberger Johannes Schneider Bernhard Fr, 23.8.2019
.2.0.1 Epp Johann Gruber Simon Fr, 23.8.2019 13:00 Uhr
.2.0.2 Treiber Christian Zierhofer Kilian Fr, 23.8.2019 13:00 Uhr
.2.0.3 Poschauko Stefan Hartner Franz Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
.2.0.4 Acri Maxwell Hutterer Christopher Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
.2.0.5 Papst Siegfried Scheid Daniel Fr, 23.8.2019 16:00 Uhr
.2.0.6 Mühlberger Johannes Flörl Christoph Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
.2.0.7 Obermair Felix Haselberger Fabian Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
.2.0.8 Schön Andreas Zangerl Lukas Fr, 23.8.2019 17:00 Uhr
.2.0.9 Schneider Bernhard Bridts Valentin Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
.2.0.10 Flatz Michael Ofner Patrick Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
.2.0.11 Schrettl Lukas Müller Martin Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
.2.0.12 Zierhofer Kilian Acri Maxwell Fr, 23.8.2019 19:00 Uhr
.2.0.13 Zach David Fasching Mathias Fr, 23.8.2019 19:00 Uhr
.2.0.14 Shumskyi Mykhailo Mühlberger Bernhard Fr, 23.8.2019 19:00 Uhr
.2.0.15 Seisl Andreas Erhart Pauli Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
.2.0.16 Raubinger Matthias Fink Willibald Sa, 24.8.2019 09:00 Uhr
.2.0.17 Erler Alexander Lambauer Noah Sa, 24.8.2019 10:00 Uhr
.2.0.18 Erler Alexander Epp Johann Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
.2.0.19 Haselberger Fabian Erhart Pauli Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
.2.0.20 Mühlberger Johannes Shumskyi Mykhailo Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
.2.0.21 Müller Martin Scheid Daniel Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
.2.0.22 Poschauko Stefan Ofner Patrick Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
.2.0.23 Schneider Bernhard Zangerl Lukas Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
.2.0.24 Fink Willibald Fasching Mathias Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
.2.0.25 Mühlberger Johannes Scheid Daniel Sa, 24.8.2019 13:00 Uhr
.2.0.26 Erler Alexander Zierhofer Kilian Sa, 24.8.2019 14:00 Uhr
.2.0.27 Schneider Bernhard Erhart Pauli Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
.2.0.28 Fasching Mathias Ofner Patrick Sa, 24.8.2019 16:00 Uhr
.2.0.29 Erler Alexander Mühlberger Johannes So, 25.8.2019 10:30 Uhr
.2.0.30 Schneider Bernhard Ofner Patrick So, 25.8.2019 10:30 Uhr
.2.0.31 Erler Alexander Ofner Patrick So, 25.8.2019 14:30 Uhr
.2.1.0 Flatz Michael Lambauer Noah Fr, 23.8.2019
.2.1.2 Mühlberger Bernhard Zach David Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
.2.1.3 Papst Siegfried Hartner Franz Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
.2.1.4 Flatz Michael Bridts Valentin Sa, 24.8.2019 13:00 Uhr
.2.1.5 Gruber Simon Flörl Christoph Sa, 24.8.2019 13:00 Uhr
.2.1.6 Seisl Andreas Zach David Sa, 24.8.2019 13:00 Uhr
.2.1.7 Obermair Felix Lambauer Noah Sa, 24.8.2019 14:00 Uhr
.2.1.8 Schrettl Lukas Raubinger Matthias Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
.2.1.9 Treiber Christian Schön Andreas Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
.2.1.10 Flatz Michael Papst Siegfried Sa, 24.8.2019 17:00 Uhr
.2.1.11 Gruber Simon Lambauer Noah Sa, 24.8.2019 17:00 Uhr
.2.1.12 Seisl Andreas Flatz Michael Sa, 24.8.2019 23:00 Uhr
.2.1.13 Schön Andreas Raubinger Matthias So, 25.8.2019 09:00 Uhr
.2.1.14 Lambauer Noah Raubinger Matthias So, 25.8.2019 10:00 Uhr
.2.1.15 Seisl Andreas Raubinger Matthias So, 25.8.2019 13:00 Uhr