Zum Inhalt springen

6. KIA-Open 2019 **** inkl. Damenbewerb ****
Fr, 23.8. So, 25.8.2019, 6250 Kundl

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Future 2 Damen Champions 2 Herren Champions 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Ager Gabriel Veldheer Sven 0:0
.0.0.1 Ager Gabriel Bichler Matteo 4:2 4:3
.0.0.2 Todoric Nenad Häusler Elias 2:4 4:1 4:0
.0.0.3 Weiss Roman Häusler Helmut 4:0 4:2
.0.0.4 Bichler Christian Gschwentner Roman 4:1 4:3
.0.0.5 Häusler Gabriel Rainer Peter 4:2 4:1
.0.0.6 Neuschmid Julius Wieser Julian 2:4 4:2 4:1
.0.0.7 Resel Christian Schneider Michael 4:2 4:3
.0.0.8 Antheunisse Jim Weisleitner Dietmar 4:2 4:2
.0.0.9 Schwarzenbacher Manfred Malleier Patrick 0:0
.0.0.10 Steinbacher Richard Pitzl Lukas 1:4 4:1 4:1
.0.0.11 Weißbacher Jürgen Bickel Kevin 4:1 4:0
.0.0.12 Gstettner Erich Wieser Philipp 4:2 4:0
.0.0.13 Viehmann Jan Kükülövari Markus 4:2 0:4 4:2
.0.0.14 Veldheer Sven Steinbacher Gabriel 4:2 4:0
.0.0.15 Antheunisse Jim Ager Gabriel 3:4 4:0 4:3
.0.0.16 Fink Paul Rohrmoser Andreas 0:0
.0.0.17 Neuschmid Julius Häusler Helmut 4:0 4:2
.0.0.18 Reiter Patrick Dessl Philipp 4:1 4:2
.0.0.19 Schneider Michael Häusler Elias 4:1 4:3
.0.0.20 Weißbacher Jürgen Schwarzenbacher Manfred 4:2 4:1
.0.0.21 Häusler Gabriel Wieser Philipp 4:0 4:0
.0.0.22 Veldheer Sven Kükülövari Markus 4:0 2:4 4:3
.0.0.23 Ager Gabriel Bichler Christian 4:1 4:2
.0.0.24 Bichler Christian Rohrmoser Andreas 0:0
.0.0.25 Neuschmid Julius Häusler Elias 4:1 4:2
.0.0.26 Weißbacher Jürgen Veldheer Sven 2:4 4:1 4:2
.0.0.27 Steinbacher Richard Dessl Philipp 4:0 4:0
.0.0.28 Häusler Gabriel Dessl Philipp 4:2 4:1
.0.0.29 Neuschmid Julius Ager Gabriel 4:0 4:0
.0.0.30 Häusler Gabriel Veldheer Sven 4:2 4:1
.0.0.31 Neuschmid Julius Häusler Gabriel 6:2 3:6 10:4
.0.1.0 Rainer Peter Gstettner Erich 0:0
.0.1.1 Rainer Peter Fink Paul 0:0
.0.1.2 Malleier Patrick Steinbacher Gabriel 0:0
.0.1.3 Weisleitner Dietmar Todoric Nenad 0:0
.0.1.4 Resel Christian Bickel Kevin 4:1 0:4 4:0
.0.1.5 Gschwentner Roman Gstettner Erich 4:0 4:1
.0.1.6 Reiter Patrick Viehmann Jan 4:0 4:2
.0.1.7 Weiss Roman Wieser Julian 4:0 4:2
.0.1.8 Pitzl Lukas Bichler Matteo 0:0
.0.1.9 Bickel Kevin Gstettner Erich 4:2 4:3
.0.1.10 Viehmann Jan Steinbacher Gabriel 4:0 4:0
.0.1.11 Wieser Julian Weisleitner Dietmar 4:1 4:0
.0.1.12 Rainer Peter Pitzl Lukas 4:3 4:1
.0.1.13 Gstettner Erich Wieser Julian 4:0 4:0
.0.1.14 Viehmann Jan Rainer Peter 4:3 4:2
.0.1.15 Viehmann Jan Wieser Julian 4:3 4:2
.1.0.10 Obermair Leonie Ivankovic Valentina 0:0
.1.0.11 Eder Anna Gruber Tanja 4:0 4:0
.1.0.12 Binder Coleen Flatz Elisabeth 4:3 4:0
.1.0.13 Thaler Alexandra Erler Ayana 4:1 4:1
.1.0.14 Acri Daria Adamski Elke 4:0 4:0
.1.0.15 Häusler Anni Schwarzenbacher Chiara 4:1 4:0
.1.0.16 Gruber Tanja Dürnberger Nina 4:2 4:0
.1.0.17 Obermair Leonie Acri Daria 4:0 4:1
.1.0.18 Amort Maya unbekannt / wird nachgenannt
.1.0.19 Erler Ayana Schneider-Sauerwein Anna 4:0 3:4 4:3
.1.0.20 Rainer Julia Flatz Elisabeth 4:0 4:1
.1.0.21 Erler Tara Schwarzenbacher Chiara 4:0 4:0
.1.0.22 Zlatanovic Tijana Gschwentner Vanessa 4:0 4:0
.1.0.23 Wurm Regina Ivankovic Valentina 4:0 4:0
.1.0.24 Rainer Julia Amort Maya 4:0 4:0
.1.0.25 Zlatanovic Tijana Dürnberger Nina 4:0 4:2
.1.0.26 Obermair Leonie Schneider-Sauerwein Anna 4:3 4:1
.1.0.27 Erler Tara Ivankovic Valentina 4:1 4:2
.1.0.28 Ivankovic Valentina Rainer Julia 4:1 4:0
.1.0.29 Zlatanovic Tijana Obermair Leonie 4:1 4:1
.1.0.30 Zlatanovic Tijana Rainer Julia 6:2 6:0
.1.1.5 Wurm Regina Thaler Alexandra 0:0
.1.1.7 Thaler Alexandra Binder Coleen 1:4 4:1 4:2
.1.1.8 Gschwentner Vanessa Eder Anna 4:1 4:0
.1.1.9 Häusler Anni Wurm Regina 4:0 4:0
.1.1.10 Adamski Elke Wurm Regina 4:2 2:4 4:1
.1.1.11 Wurm Regina Gschwentner Vanessa 4:1 4:3
.1.1.12 Gschwentner Vanessa Binder Coleen 0:0
.2.0.0 Mühlberger Johannes Schneider Bernhard 0:0
.2.0.1 Epp Johann Gruber Simon 4:1 4:1
.2.0.2 Treiber Christian Zierhofer Kilian 4:0 4:0
.2.0.3 Poschauko Stefan Hartner Franz 4:3 4:2
.2.0.4 Acri Maxwell Hutterer Christopher 0:0
.2.0.5 Papst Siegfried Scheid Daniel 4:0 4:0
.2.0.6 Mühlberger Johannes Flörl Christoph 4:1 4:2
.2.0.7 Obermair Felix Haselberger Fabian 4:0 4:3
.2.0.8 Schön Andreas Zangerl Lukas 4:0 4:3
.2.0.9 Schneider Bernhard Bridts Valentin 4:2 4:1
.2.0.10 Flatz Michael Ofner Patrick 4:1 4:1
.2.0.11 Schrettl Lukas Müller Martin 4:0 3:4 4:0
.2.0.12 Zierhofer Kilian Acri Maxwell 4:2 4:1
.2.0.13 Zach David Fasching Mathias 4:2 4:3
.2.0.14 Shumskyi Mykhailo Mühlberger Bernhard 4:0 4:1
.2.0.15 Seisl Andreas Erhart Pauli 4:0 4:0
.2.0.16 Raubinger Matthias Fink Willibald 1:0
.2.0.17 Erler Alexander Lambauer Noah 4:0 2:4 4:1
.2.0.18 Erler Alexander Epp Johann 4:0 4:0
.2.0.19 Haselberger Fabian Erhart Pauli 4:0 4:0
.2.0.20 Mühlberger Johannes Shumskyi Mykhailo 4:1 4:2
.2.0.21 Müller Martin Scheid Daniel 4:3 4:3
.2.0.22 Poschauko Stefan Ofner Patrick 4:0 4:0
.2.0.23 Schneider Bernhard Zangerl Lukas 4:3 4:0
.2.0.24 Fink Willibald Fasching Mathias 4:0 4:1
.2.0.25 Mühlberger Johannes Scheid Daniel 4:2 4:1
.2.0.26 Erler Alexander Zierhofer Kilian 4:0 4:0
.2.0.27 Schneider Bernhard Erhart Pauli 3:4 4:0 4:1
.2.0.28 Fasching Mathias Ofner Patrick 4:0 4:0
.2.0.29 Erler Alexander Mühlberger Johannes 4:2 4:0
.2.0.30 Schneider Bernhard Ofner Patrick 4:1 4:1
.2.0.31 Erler Alexander Ofner Patrick 6:3 6:1
.2.1.0 Flatz Michael Lambauer Noah 0:0
.2.1.2 Mühlberger Bernhard Zach David 4:0 4:1
.2.1.3 Papst Siegfried Hartner Franz 4:3 4:2
.2.1.4 Flatz Michael Bridts Valentin 4:3 4:1
.2.1.5 Gruber Simon Flörl Christoph 4:2 4:1
.2.1.6 Seisl Andreas Zach David 3:4 4:2 4:3
.2.1.7 Obermair Felix Lambauer Noah 4:3 4:1
.2.1.8 Schrettl Lukas Raubinger Matthias 4:2 4:2
.2.1.9 Treiber Christian Schön Andreas 4:1 4:0
.2.1.10 Flatz Michael Papst Siegfried 4:2 0:4 4:1
.2.1.11 Gruber Simon Lambauer Noah 4:0 4:2
.2.1.12 Seisl Andreas Flatz Michael 0:0
.2.1.13 Schön Andreas Raubinger Matthias 4:0 4:0
.2.1.14 Lambauer Noah Raubinger Matthias 4:2 4:1
.2.1.15 Seisl Andreas Raubinger Matthias 6:1 6:0