Zum Inhalt springen

Vereinsmeisterschaft 2019
Mo, 8.7. So, 29.9.2019, 6060 Hall in Tirol

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Damen Einzel Damen Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Aichholzer Martin TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.1 Ivankovic Dragisa SPG Absam/Hall-Schönegg Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.2 Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Kraler Anton TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.3 Subotic Tihomir SPG Absam/Hall-Schönegg Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.4 Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Hofherr Georg TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.5 Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg Danko Thomas TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.6 Danko Thomas TC Hall-Schönegg Meister Bernhard TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.7 Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg Freund Gerhard TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.8 Rühr Franz TC Hall-Schönegg Freund Gerhard TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.9 Rudolf Gerald TC Hall-Schönegg Freund Gerhard TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.10 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.11 Tomic Marco TC Hall-Schönegg Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.12 Mark Walter TC Wattens Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.13 Ivankovic Dragisa SPG Absam/Hall-Schönegg Subotic Tihomir SPG Absam/Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.14 Ivankovic Dragisa SPG Absam/Hall-Schönegg Kraler Anton TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.15 Kirchebner Günter TC Hall-Schönegg Mersch Herbert TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.16 Subotic Tihomir SPG Absam/Hall-Schönegg Kraler Anton TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.17 Tomic Marco TC Hall-Schönegg Mark Walter TC Wattens Mo, 8.7.2019
0.0.18 Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg Meister Bernhard TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.19 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Mersch Herbert TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.20 Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg Rudolf Gerald TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.21 Rühr Franz TC Hall-Schönegg Rudolf Gerald TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.22 Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg Rühr Franz TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
0.0.23 Ivankovic Dragisa SPG Absam/Hall-Schönegg Hofherr Georg TC Hall-Schönegg Mi, 14.8.2019
0.0.24 Subotic Tihomir SPG Absam/Hall-Schönegg Hofherr Georg TC Hall-Schönegg Do, 15.8.2019
0.0.25 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Kirchebner Günter TC Hall-Schönegg Do, 15.8.2019
0.0.26 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Mark Walter TC Wattens Sa, 17.8.2019
0.0.27 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Tomic Marco TC Hall-Schönegg Sa, 17.8.2019
0.0.28 Hofherr Georg TC Hall-Schönegg Kraler Anton TC Hall-Schönegg Mo, 19.8.2019
0.0.29 Mersch Herbert TC Hall-Schönegg Aichholzer Martin TC Hall-Schönegg Mi, 21.8.2019
0.0.30 Platzer Hans-Peter SPG Absam/Hall-Schönegg Meister Bernhard TC Hall-Schönegg Do, 22.8.2019
0.0.31 Kirchebner Günter TC Hall-Schönegg Aichholzer Martin TC Hall-Schönegg Sa, 24.8.2019
0.0.32 Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg Platzer Hans-Peter SPG Absam/Hall-Schönegg Do, 29.8.2019
0.0.33 Danko Thomas TC Hall-Schönegg Platzer Hans-Peter SPG Absam/Hall-Schönegg Fr, 30.8.2019
1.0.6 Platzer Hans-Peter SPG Absam/Hall-Schönegg Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
1.0.7 Tomic Marco TC Hall-Schönegg Rudolf Gerald TC Hall-Schönegg Mi, 18.9.2019
1.0.8 Subotic Tihomir SPG Absam/Hall-Schönegg Kirchebner Günter TC Hall-Schönegg Do, 19.9.2019
1.0.9 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Ivankovic Dragisa SPG Absam/Hall-Schönegg Sa, 21.9.2019 17:00 Uhr
1.0.10 Kirchebner Günter TC Hall-Schönegg Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg Do, 26.9.2019 17:30 Uhr
1.0.11 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Tomic Marco TC Hall-Schönegg Sa, 28.9.2019
1.0.12 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg So, 29.9.2019
1.0.13 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg So, 29.9.2019 15:00 Uhr
1.0.14 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg So, 29.9.2019 15:00 Uhr
1.0.15 Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg So, 29.9.2019 16:00 Uhr
2.0.7 Aichholzer Sabine TC Hall-Schönegg Kirchebner Monika TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
2.0.8 Fintl Michaela TC Hall-Schönegg Aichholzer Daniela TC Hall-Schönegg Di, 3.9.2019 17:00 Uhr
2.0.9 Aichholzer Sabine TC Hall-Schönegg Kroell Gertrud TC Hall-Schönegg Do, 12.9.2019 17:00 Uhr
2.0.10 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg unbekannt / wird nachgenannt Do, 19.9.2019
2.0.11 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Aichholzer Sabine TC Hall-Schönegg Do, 19.9.2019 17:00 Uhr
2.0.12 Aichholzer Daniela TC Hall-Schönegg Kirchebner Monika TC Hall-Schönegg Fr, 27.9.2019
2.0.13 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Aichholzer Daniela TC Hall-Schönegg Sa, 28.9.2019 14:30 Uhr
3.0.0 Kirchebner Monika TC Hall-Schönegg Kroell Gertrud TC Hall-Schönegg Di, 13.8.2019
3.0.1 Kirchebner Monika TC Hall-Schönegg Fintl Michaela TC Hall-Schönegg Do, 15.8.2019
3.0.2 Aichholzer Daniela TC Hall-Schönegg Aichholzer Sabine TC Hall-Schönegg Fr, 16.8.2019
3.0.3 Kroell Gertrud TC Hall-Schönegg Fintl Michaela TC Hall-Schönegg Fr, 16.8.2019
3.0.4 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Aichholzer Sabine TC Hall-Schönegg Sa, 17.8.2019
3.0.5 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Aichholzer Daniela TC Hall-Schönegg So, 18.8.2019
4.0.6 Danko Thomas TC Hall-Schönegg Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
4.0.7 Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Meister Bernhard TC Hall-Schönegg Mo, 8.7.2019
4.0.8 Kraler Anton TC Hall-Schönegg Aichholzer Martin TC Hall-Schönegg Fr, 13.9.2019
4.0.9 Danko Thomas TC Hall-Schönegg Freund Gerhard TC Hall-Schönegg Mo, 16.9.2019
4.0.10 Hofherr Georg TC Hall-Schönegg Mersch Herbert TC Hall-Schönegg Do, 19.9.2019
4.0.11 Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg Fr, 20.9.2019 16:00 Uhr
4.0.12 Mark Walter TC Wattens Aichholzer Martin TC Hall-Schönegg Do, 26.9.2019 16:30 Uhr
4.0.13 Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Mersch Herbert TC Hall-Schönegg Sa, 28.9.2019 11:00 Uhr
4.0.14 Danko Thomas TC Hall-Schönegg Mark Walter TC Wattens Sa, 28.9.2019 15:00 Uhr
4.0.15 Mark Walter TC Wattens Mersch Herbert TC Hall-Schönegg So, 29.9.2019 13:30 Uhr