Zum Inhalt springen

Vereinsmeisterschaft 2019
Mo, 8.7. So, 29.9.2019, 6060 Hall in Tirol

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Damen Einzel Damen Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Aichholzer Martin TC Hall-Schönegg 6:0 6:1
0.0.1 Ivankovic Dragisa SPG Absam/Hall-Schönegg Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg 7:6 6:3
0.0.2 Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Kraler Anton TC Hall-Schönegg 6:3 6:1
0.0.3 Subotic Tihomir SPG Absam/Hall-Schönegg Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg 6:3 6:1
0.0.4 Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Hofherr Georg TC Hall-Schönegg 6:4 7:5
0.0.5 Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg Danko Thomas TC Hall-Schönegg 6:0 6:1
0.0.6 Danko Thomas TC Hall-Schönegg Meister Bernhard TC Hall-Schönegg 6:2 6:3
0.0.7 Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg Freund Gerhard TC Hall-Schönegg 6:1 6:1
0.0.8 Rühr Franz TC Hall-Schönegg Freund Gerhard TC Hall-Schönegg 0:0
0.0.9 Rudolf Gerald TC Hall-Schönegg Freund Gerhard TC Hall-Schönegg 6:1 6:4
0.0.10 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg 6:4 5:7 10:4
0.0.11 Tomic Marco TC Hall-Schönegg Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg 6:3 1:6 10:7
0.0.12 Mark Walter TC Wattens Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg 6:0 6:3
0.0.13 Ivankovic Dragisa SPG Absam/Hall-Schönegg Subotic Tihomir SPG Absam/Hall-Schönegg 6:3 6:4
0.0.14 Ivankovic Dragisa SPG Absam/Hall-Schönegg Kraler Anton TC Hall-Schönegg 6:1 6:1
0.0.15 Kirchebner Günter TC Hall-Schönegg Mersch Herbert TC Hall-Schönegg 6:1 6:4
0.0.16 Subotic Tihomir SPG Absam/Hall-Schönegg Kraler Anton TC Hall-Schönegg 6:3 6:3
0.0.17 Tomic Marco TC Hall-Schönegg Mark Walter TC Wattens 6:3 6:1
0.0.18 Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg Meister Bernhard TC Hall-Schönegg 2:6 6:4 10:7
0.0.19 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Mersch Herbert TC Hall-Schönegg 6:0 6:1
0.0.20 Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg Rudolf Gerald TC Hall-Schönegg 6:1 6:1
0.0.21 Rühr Franz TC Hall-Schönegg Rudolf Gerald TC Hall-Schönegg 0:0
0.0.22 Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg Rühr Franz TC Hall-Schönegg 0:0
0.0.23 Ivankovic Dragisa SPG Absam/Hall-Schönegg Hofherr Georg TC Hall-Schönegg 6:0 6:3
0.0.24 Subotic Tihomir SPG Absam/Hall-Schönegg Hofherr Georg TC Hall-Schönegg 6:1 6:3
0.0.25 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Kirchebner Günter TC Hall-Schönegg 6:3 6:1
0.0.26 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Mark Walter TC Wattens 6:4 6:4
0.0.27 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Tomic Marco TC Hall-Schönegg 6:2 6:4
0.0.28 Hofherr Georg TC Hall-Schönegg Kraler Anton TC Hall-Schönegg 6:3 6:4
0.0.29 Mersch Herbert TC Hall-Schönegg Aichholzer Martin TC Hall-Schönegg 2:6 6:3 11:9
0.0.30 Platzer Hans-Peter SPG Absam/Hall-Schönegg Meister Bernhard TC Hall-Schönegg 5:7 7:6 10:6
0.0.31 Kirchebner Günter TC Hall-Schönegg Aichholzer Martin TC Hall-Schönegg 6:0 6:0
0.0.32 Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg Platzer Hans-Peter SPG Absam/Hall-Schönegg 7:6 7:6
0.0.33 Danko Thomas TC Hall-Schönegg Platzer Hans-Peter SPG Absam/Hall-Schönegg 6:4 0:6 10:6
1.0.6 Platzer Hans-Peter SPG Absam/Hall-Schönegg Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg 6:4 6:3
1.0.7 Tomic Marco TC Hall-Schönegg Rudolf Gerald TC Hall-Schönegg 6:2 6:0
1.0.8 Subotic Tihomir SPG Absam/Hall-Schönegg Kirchebner Günter TC Hall-Schönegg 6:4 6:4
1.0.9 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Ivankovic Dragisa SPG Absam/Hall-Schönegg 6:3 6:2
1.0.10 Kirchebner Günter TC Hall-Schönegg Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg 6:3 6:3
1.0.11 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Tomic Marco TC Hall-Schönegg 6:2 6:4
1.0.12 Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg 6:7 7:5 11:9
1.0.13 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Niederhauser Christian SPG Absam/Hall-Schönegg 7:5 6:0
1.0.14 Stefanovic Goran TC Hall-Schönegg Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg 4:6 6:4 10:2
1.0.15 Schweiger Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg Neuner Wolfgang SPG Absam/Hall-Schönegg 6:0 5:7 10:8
2.0.7 Aichholzer Sabine TC Hall-Schönegg Kirchebner Monika TC Hall-Schönegg 0:0
2.0.8 Fintl Michaela TC Hall-Schönegg Aichholzer Daniela TC Hall-Schönegg 6:1 6:3
2.0.9 Aichholzer Sabine TC Hall-Schönegg Kroell Gertrud TC Hall-Schönegg 6:0 6:2
2.0.10 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg unbekannt / wird nachgenannt
2.0.11 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Aichholzer Sabine TC Hall-Schönegg 6:2 6:3
2.0.12 Aichholzer Daniela TC Hall-Schönegg Kirchebner Monika TC Hall-Schönegg 6:1 6:2
2.0.13 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Aichholzer Daniela TC Hall-Schönegg 6:4 6:1
3.0.0 Kirchebner Monika TC Hall-Schönegg Kroell Gertrud TC Hall-Schönegg 6:1 6:1
3.0.1 Kirchebner Monika TC Hall-Schönegg Fintl Michaela TC Hall-Schönegg 6:0 6:0
3.0.2 Aichholzer Daniela TC Hall-Schönegg Aichholzer Sabine TC Hall-Schönegg 3:6 6:4 11:9
3.0.3 Kroell Gertrud TC Hall-Schönegg Fintl Michaela TC Hall-Schönegg 6:3 6:2
3.0.4 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Aichholzer Sabine TC Hall-Schönegg 6:3 6:3
3.0.5 Pinggera Clara TC Hall-Schönegg Aichholzer Daniela TC Hall-Schönegg 7:5 0:6 10:7
4.0.6 Danko Thomas TC Hall-Schönegg Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg 0:0
4.0.7 Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Meister Bernhard TC Hall-Schönegg 6:1 6:3
4.0.8 Kraler Anton TC Hall-Schönegg Aichholzer Martin TC Hall-Schönegg 7:5 6:1
4.0.9 Danko Thomas TC Hall-Schönegg Freund Gerhard TC Hall-Schönegg 6:4 6:1
4.0.10 Hofherr Georg TC Hall-Schönegg Mersch Herbert TC Hall-Schönegg 6:3 6:2
4.0.11 Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Frutschnig Roland TC Hall-Schönegg 4:6 7:5 10:6
4.0.12 Mark Walter TC Wattens Aichholzer Martin TC Hall-Schönegg 6:0 5:7 10:1
4.0.13 Colleselli Johannes TC Hall-Schönegg Mersch Herbert TC Hall-Schönegg 7:6 6:1
4.0.14 Danko Thomas TC Hall-Schönegg Mark Walter TC Wattens 6:0 6:2
4.0.15 Mark Walter TC Wattens Mersch Herbert TC Hall-Schönegg 6:2 5:7 10:7