Zum Inhalt springen

Doppel-Vereinsmeisterschaft 2019
So, 1.9. Sa, 28.9.2019, 6060 Hall

Ergebnis aller Bewerbe

Damen Doppel Herren Doppel Mixed AK Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Aichholzer Sabine
Subotic Magdalena
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Kirchebner Monika
Fintl Michaela
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
3:6 7:5 12:10
0.0.1 Meister Maria
Müller Margret
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Pinggera Clara
Aichholzer Daniela
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:4 6:4
0.0.2 Meister Maria
Müller Margret
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Stebegg Anna-Lea
Kressnik Letitia
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:0 6:2
0.0.3 Brenner Doris
Bermoser Katrin
TC Hall-Schönegg
TC Natters
Kirchebner Monika
Fintl Michaela
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:1 6:1
0.0.4 Pinggera Clara
Aichholzer Daniela
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Stebegg Anna-Lea
Kressnik Letitia
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:2 7:5
0.0.5 Brenner Doris
Bermoser Katrin
TC Hall-Schönegg
TC Natters
Aichholzer Sabine
Subotic Magdalena
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:3 6:0
0.0.6 Aichholzer Sabine
Subotic Magdalena
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Stebegg Anna-Lea
Kressnik Letitia
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
0:0
0.0.7 Brenner Doris
Bermoser Katrin
TC Hall-Schönegg
TC Natters
Pinggera Clara
Aichholzer Daniela
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
0:0
0.0.8 Kirchebner Monika
Fintl Michaela
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Meister Maria
Müller Margret
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:3 7:5
1.0.5 Unterkircher Mario
Fink David
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
Seidl Thomas
Stebegg Jürgen
TC Absam
SPG Absam/Hall-Schönegg
0:0
1.0.6 Neuner Wolfgang
Niederhauser Christian
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
Kraler Anton
Rudolf Gerald
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
7:5 6:2
1.0.7 Prugger Gerhard
Mersch Herbert
SV Rinn/Sektion Tennis
TC Hall-Schönegg
Subotic Tihomir
Ivankovic Dragisa
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
0:0
1.0.8 Neuner Wolfgang
Niederhauser Christian
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
Seidl Thomas
Stebegg Jürgen
TC Absam
SPG Absam/Hall-Schönegg
6:2 6:4
1.0.9 Prugger Gerhard
Mersch Herbert
SV Rinn/Sektion Tennis
TC Hall-Schönegg
Vetter Daniel
Hofer Manfred
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
6:1 6:0
1.0.10 Kirchebner Günter
Aichholzer Martin
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Unterkircher Mario
Fink David
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
6:0 6:1
1.0.11 Rühr Mario
Ober Alexander
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
Schweiger Andreas
Frutschnig Roland
SPG Absam/Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:1 6:1
1.0.12 Schrott Andreas
Mair Thomas
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
Unterkircher Mario
Fink David
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
0:0
1.0.13 Rühr Mario
Ober Alexander
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
Unterkircher Mario
Fink David
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
6:2 6:3
1.0.14 Seidl Thomas
Stebegg Jürgen
TC Absam
SPG Absam/Hall-Schönegg
Vetter Daniel
Hofer Manfred
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
6:2 6:4
1.0.15 Rühr Mario
Ober Alexander
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
Vetter Daniel
Hofer Manfred
SPG Absam/Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
0:0
2.0.0 Vetter Daniel
Aichholzer Daniela
SPG Absam/Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Aichholzer Martin
Aichholzer Sabine
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:2 6:3
2.0.1 Meister Bernhard
Meister Maria
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Kröll Claudia
Lechthaler Martin
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:3 6:4
2.0.2 Meister Bernhard
Meister Maria
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Stebegg Anna-Lea
Stebegg Jürgen
TC Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
6:2 6:4
2.0.3 Kröll Claudia
Lechthaler Martin
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Stebegg Anna-Lea
Stebegg Jürgen
TC Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
6:3 6:1
2.0.4 Meister Bernhard
Meister Maria
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Aichholzer Martin
Aichholzer Sabine
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:4 6:2
2.0.5 Aichholzer Martin
Aichholzer Sabine
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Kröll Claudia
Lechthaler Martin
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:2 7:5
2.0.6 Aichholzer Martin
Aichholzer Sabine
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Stebegg Anna-Lea
Stebegg Jürgen
TC Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
6:3 6:3
2.0.7 Vetter Daniel
Aichholzer Daniela
SPG Absam/Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Kröll Claudia
Lechthaler Martin
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:3 6:0
2.0.8 Vetter Daniel
Aichholzer Daniela
SPG Absam/Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Meister Bernhard
Meister Maria
TC Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
6:2 6:2
2.0.9 Vetter Daniel
Aichholzer Daniela
SPG Absam/Hall-Schönegg
TC Hall-Schönegg
Stebegg Anna-Lea
Stebegg Jürgen
TC Hall-Schönegg
SPG Absam/Hall-Schönegg
6:4 6:1