Zum Inhalt springen

5-Dörfer-Turnier Erwachsene
So, 11.8. Sa, 24.8.2019, 6135 Stans

Terminliste aller Bewerbe

Damen 35+ Einzel Damen allg. Einzel Mixed 55+ Doppel Mixed allg./35+/45+ Doppel Herren 45+ Doppel Herren allg./35+ Doppel Damen 45+ Doppel Damen allg./35+ Doppel Herren B2 Einzel (ab 45+) Herren B1 Einzel (allg.&35+) Herren 60+ Einzel Herren 55+ Einzel Herren 45+ Einzel Damen B Einzel Herren 35+ Einzel Herren allg. Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.4 Tröthan Nikola TC Kolsass Kofler Silke TC Raiffeisen Stans So, 11.8.2019
0.0.5 Tröthan Nikola TC Kolsass Tripold Martina TC Terfens-Vomperbach So, 11.8.2019 14:30 Uhr
0.0.6 Eller Elisabeth TC Terfens-Vomperbach Eder Claudia TC Kolsass Mo, 12.8.2019 17:00 Uhr
0.0.7 Eller Elisabeth TC Terfens-Vomperbach Kofler Silke TC Raiffeisen Stans Mi, 14.8.2019 15:30 Uhr
0.0.8 Windisch Heidi TC Terfens-Vomperbach Tschuggnall Birgit TC Vomp Fr, 16.8.2019 18:00 Uhr
0.0.9 Sponring Bettina TC Kolsass Troyer Petra TC Kolsass Fr, 16.8.2019 18:30 Uhr
0.0.10 Vetter Martina TC Weerberg Tröthan Nikola TC Kolsass Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
0.0.11 Sponring Bettina TC Kolsass Kaltenbrunner Veronika TC Terfens-Vomperbach Sa, 17.8.2019 16:30 Uhr
0.0.12 Gspan Tamara TC Kolsass Windisch Heidi TC Terfens-Vomperbach So, 18.8.2019 18:00 Uhr
0.0.13 Gspan Tamara TC Kolsass Tröthan Nikola TC Kolsass Do, 22.8.2019 16:30 Uhr
0.0.14 Kofler Silke TC Raiffeisen Stans Kaltenbrunner Veronika TC Terfens-Vomperbach Fr, 23.8.2019 16:30 Uhr
0.0.15 Gspan Tamara TC Kolsass Kaltenbrunner Veronika TC Terfens-Vomperbach Sa, 24.8.2019 13:30 Uhr
1.0.1 Zöhrer Carina TC Kolsass Barbist-Haim Melanie TC Kolsass So, 11.8.2019
1.0.2 Mühlbacher Leni TC Terfens-Vomperbach Kreidl Mara TC Kolsass So, 11.8.2019 13:30 Uhr
1.0.3 Weissenegger Jennifer TC Terfens-Vomperbach Lechner Tara TC Terfens-Vomperbach So, 11.8.2019 13:30 Uhr
1.0.4 Zöhrer Carina TC Kolsass Unterberger Laura TC Terfens-Vomperbach So, 11.8.2019 16:30 Uhr
1.0.5 Prenn Leah TC Kolsass Leitner Anna TC Vomp So, 11.8.2019 18:00 Uhr
1.0.6 Siller Magdalena TC Weerberg Mair Theresa TC Vomp Mo, 12.8.2019 18:00 Uhr
1.0.7 Eder Melanie TC Kolsass Freudenschuss Sonja TC Vomp Mi, 14.8.2019 15:30 Uhr
1.0.8 Niederstätter Nicole TC Raiffeisen Stans Barbist-Haim Melanie TC Kolsass Do, 15.8.2019 09:30 Uhr
1.0.9 Weissenegger Jennifer TC Terfens-Vomperbach Mair Theresa TC Vomp Do, 15.8.2019 16:00 Uhr
1.0.10 Zöhrer Carina TC Kolsass Kreidl Mara TC Kolsass Fr, 16.8.2019 16:30 Uhr
1.0.11 Freudenschuss Sonja TC Vomp Barbist-Haim Melanie TC Kolsass Sa, 17.8.2019 12:00 Uhr
1.0.12 Riedl Julia TC Kolsass Leitner Anna TC Vomp Sa, 17.8.2019 18:00 Uhr
1.0.13 Riedl Julia TC Kolsass Zöhrer Carina TC Kolsass Mi, 21.8.2019 16:30 Uhr
1.0.14 Barbist-Haim Melanie TC Kolsass Mair Theresa TC Vomp Do, 22.8.2019 16:30 Uhr
1.0.15 Riedl Julia TC Kolsass Mair Theresa TC Vomp Sa, 24.8.2019 13:00 Uhr
2.0.0 Reiter Stefan
Knapp Elisabeth
TC Weerberg
TC Weerberg
Eberl Peter
Wechselberger Christine
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
So, 11.8.2019
2.0.1 Kaltenbrunner Veronika
Stock Siegfried
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Eberl Peter
Wechselberger Christine
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
So, 18.8.2019 10:30 Uhr
2.0.2 Klingler Andrea
Nachtschatten Johann
TC Jenbach
TC Jenbach
Reiter Stefan
Knapp Elisabeth
TC Weerberg
TC Weerberg
So, 18.8.2019 10:30 Uhr
2.0.3 Klingler Andrea
Nachtschatten Johann
TC Jenbach
TC Jenbach
Kaltenbrunner Veronika
Stock Siegfried
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
So, 18.8.2019 14:00 Uhr
3.0.0 Kals Andreas
Zöhrer Carina
TC Kolsass
TC Kolsass
Eder Thomas
Krug Caroline
TC Kolsass
TC Kolsass
So, 11.8.2019
3.0.1 Pinsker Martin
Schiffmann Sandra
TC Weerberg
TC Weerberg
Vouk Florian
Kofler Silke
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
So, 11.8.2019
3.0.2 Mair Magdalena
Schwaiger Markus
TC Vomp
TC Vomp
Ertl Dominik
Leitner Doris
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
So, 11.8.2019 18:00 Uhr
3.0.3 Kals Andreas
Zöhrer Carina
TC Kolsass
TC Kolsass
Vetter Martina
Vetter Markus
TC Weerberg
TC Weerberg
Di, 13.8.2019 16:30 Uhr
3.0.4 Eder Harald
Eder Martina
TC Kolsass
TC Kolsass
Steinlechner Walter
Tschuggnall Birgit
TC Vomp
TC Vomp
Mi, 14.8.2019 19:00 Uhr
3.0.5 Pinsker Martin
Schiffmann Sandra
TC Weerberg
TC Weerberg
Eder Melanie
Markt Matthias
TC Kolsass
TC Kolsass
Mi, 14.8.2019 19:30 Uhr
3.0.6 Angerer Daniel
Ruech Dagmar
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Freudenschuss Sonja
Freudenschuss Alexander
TC Vomp
TC Vomp
Do, 15.8.2019 09:30 Uhr
3.0.7 Eder Claudia
Gspan Florian
TC Kolsass
TC Kolsass
Klausner Peter
Tschuggnall Anna-Sophia
TC Vomp
TC Vomp
Do, 15.8.2019 10:00 Uhr
3.0.8 Jenewein Philipp
Wallner Theresa
TC Weerberg
TC Weerberg
Tripold Martina
Meindl Rudolf
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Do, 15.8.2019 10:00 Uhr
3.0.9 Vouk Florian
Kofler Silke
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Barbist-Haim Melanie
Barbist Lukas
TC Kolsass
TC Kolsass
Do, 15.8.2019 11:00 Uhr
3.0.10 Windisch Heidi
Kerle Stefan
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Köchler Christian
Gspan Tamara
TC Kolsass
TC Kolsass
Do, 15.8.2019 11:30 Uhr
3.0.11 Damhofer Konrad
Hochschwarzer Monika
TC Kolsass
TC Kolsass
Lindner Bernhard
Kirchmair Elisabeth
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Do, 15.8.2019 13:00 Uhr
3.0.12 Hubmann Andreas
Troyer Petra
TC Kolsass
TC Kolsass
Tschuggnall Lukas Benedikt
Klausner Heidi
TC Vomp
TC Raiffeisen Schwaz
Do, 15.8.2019 13:00 Uhr
3.0.13 Hochschwarzer Daniel
Riedl Julia
TC Kolsass
TC Kolsass
Meindl Martina
Lang Christoph
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Do, 15.8.2019 14:30 Uhr
3.0.14 Kreidl Mara
Kreidl Oskar
TC Kolsass
TC Kolsass
Moser Simone
Wieser Robert
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Do, 15.8.2019 14:30 Uhr
3.0.15 Pinsker Martin
Schiffmann Sandra
TC Weerberg
TC Weerberg
Jenewein Philipp
Wallner Theresa
TC Weerberg
TC Weerberg
Do, 15.8.2019 16:00 Uhr
3.0.16 Huber Stefan
Pogatschnig Karin
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Eder Thomas
Krug Caroline
TC Kolsass
TC Kolsass
Do, 15.8.2019 16:30 Uhr
3.0.17 Lindner Bernhard
Kirchmair Elisabeth
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Tschuggnall Lukas Benedikt
Klausner Heidi
TC Vomp
TC Raiffeisen Schwaz
Do, 15.8.2019 16:30 Uhr
3.0.18 Niederstätter Andreas
Niederstätter Nicole
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Woditschka Andreas
Unterberger Iris
TC Vomp
TC Vomp
Do, 15.8.2019 17:30 Uhr
3.0.19 Vouk Florian
Kofler Silke
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Eder Harald
Eder Martina
TC Kolsass
TC Kolsass
Do, 15.8.2019 18:00 Uhr
3.0.20 Weger Sylke
Sponring Peter
TC Kolsass
TC Kolsass
Falbesoner Florian
Leitner Anna
TC Vomp
TC Vomp
Do, 15.8.2019 18:00 Uhr
3.0.21 Hochschwarzer Daniel
Riedl Julia
TC Kolsass
TC Kolsass
Kreidl Mara
Kreidl Oskar
TC Kolsass
TC Kolsass
Do, 15.8.2019 18:00 Uhr
3.0.22 Eder Claudia
Gspan Florian
TC Kolsass
TC Kolsass
Mair Magdalena
Schwaiger Markus
TC Vomp
TC Vomp
Sa, 17.8.2019 12:00 Uhr
3.0.23 Freudenschuss Sonja
Freudenschuss Alexander
TC Vomp
TC Vomp
Woditschka Andreas
Unterberger Iris
TC Vomp
TC Vomp
Sa, 17.8.2019 15:00 Uhr
3.0.24 Vouk Florian
Kofler Silke
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Tschuggnall Lukas Benedikt
Klausner Heidi
TC Vomp
TC Raiffeisen Schwaz
Sa, 17.8.2019 16:30 Uhr
3.0.25 Kals Andreas
Zöhrer Carina
TC Kolsass
TC Kolsass
Köchler Christian
Gspan Tamara
TC Kolsass
TC Kolsass
So, 18.8.2019 09:00 Uhr
3.0.26 Hochschwarzer Daniel
Riedl Julia
TC Kolsass
TC Kolsass
Woditschka Andreas
Unterberger Iris
TC Vomp
TC Vomp
So, 18.8.2019 13:00 Uhr
3.0.27 Pinsker Martin
Schiffmann Sandra
TC Weerberg
TC Weerberg
Mair Magdalena
Schwaiger Markus
TC Vomp
TC Vomp
So, 18.8.2019 16:30 Uhr
3.0.28 Weger Sylke
Sponring Peter
TC Kolsass
TC Kolsass
Eder Thomas
Krug Caroline
TC Kolsass
TC Kolsass
Mo, 19.8.2019 16:30 Uhr
3.0.29 Vouk Florian
Kofler Silke
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Hochschwarzer Daniel
Riedl Julia
TC Kolsass
TC Kolsass
Do, 22.8.2019 18:00 Uhr
3.0.30 Pinsker Martin
Schiffmann Sandra
TC Weerberg
TC Weerberg
Kals Andreas
Zöhrer Carina
TC Kolsass
TC Kolsass
Fr, 23.8.2019 13:30 Uhr
3.0.31 Kals Andreas
Zöhrer Carina
TC Kolsass
TC Kolsass
Hochschwarzer Daniel
Riedl Julia
TC Kolsass
TC Kolsass
Fr, 23.8.2019 16:30 Uhr
4.0.3 Eder Thomas
Schwaiger Christian
TC Kolsass
TC Kolsass
Schuster Gerhard
Egger Martin
TC Kolsass
TC Kolsass
So, 11.8.2019
4.0.4 Angerer Helmut
Gantioler Mario
TC Raiffeisen Stans
TC Jenbach
Richler Franz
Niederbacher Eugen
TC Vomp
TC Vomp
Mo, 12.8.2019 17:00 Uhr
4.0.5 Mauracher Karl
Hermann Paul
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Lepschi Bernhard
Hoflach Reinhard
TC Kolsass
TC Kolsass
Di, 13.8.2019
4.0.6 Eberl Peter
Salvenmoser Franz
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Moser Stefan
Wopfner Rudolf
TC Kolsass
SV Rinn/Sektion Tennis
Do, 15.8.2019 16:30 Uhr
4.0.7 Lechner Michael
Nocker Christian
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Köchler Christian
Hendler Klaus
TC Kolsass
TC Kolsass
Fr, 16.8.2019 18:00 Uhr
4.0.8 Zingerle Alfred
Kunz Otto
TC Vomp
TC Vomp
Schuster Gerhard
Egger Martin
TC Kolsass
TC Kolsass
Fr, 16.8.2019 18:00 Uhr
4.0.9 Köchler Christian
Hendler Klaus
TC Kolsass
TC Kolsass
Schuster Gerhard
Egger Martin
TC Kolsass
TC Kolsass
Sa, 17.8.2019 16:30 Uhr
4.0.10 Angerer Helmut
Gantioler Mario
TC Raiffeisen Stans
TC Jenbach
Eder Harald
Gspan Florian
TC Kolsass
TC Kolsass
So, 18.8.2019 09:30 Uhr
4.0.11 Kirchmair Christoph
Angerer Günter
TC Kolsass
TC Kolsass
Moser Stefan
Wopfner Rudolf
TC Kolsass
SV Rinn/Sektion Tennis
So, 18.8.2019 09:30 Uhr
4.0.12 Eder Thomas
Schwaiger Christian
TC Kolsass
TC Kolsass
Mauracher Karl
Hermann Paul
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
So, 18.8.2019 17:00 Uhr
4.0.13 Kirchmair Christoph
Angerer Günter
TC Kolsass
TC Kolsass
Eder Thomas
Schwaiger Christian
TC Kolsass
TC Kolsass
Mo, 19.8.2019 18:00 Uhr
4.0.14 Schuster Gerhard
Egger Martin
TC Kolsass
TC Kolsass
Eder Harald
Gspan Florian
TC Kolsass
TC Kolsass
Mi, 21.8.2019 18:00 Uhr
4.0.15 Kirchmair Christoph
Angerer Günter
TC Kolsass
TC Kolsass
Eder Harald
Gspan Florian
TC Kolsass
TC Kolsass
Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr
5.0.8 Pinsker Martin
Nocker David
TC Weerberg
TC Weerberg
Kreidl Manuel-Andreas
Hoflach Dominik
TC Kolsass
TC Kolsass
So, 11.8.2019
5.0.9 Angerer Daniel
Lindner Bernhard
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Aigner Robert
Aigner Hannes
TC Weerberg
TC Weerberg
Mo, 12.8.2019 17:00 Uhr
5.0.10 Eder Stefan
Kreidl Oskar
TC Kolsass
TC Kolsass
Warasin Erich
Lang Christoph
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Mo, 12.8.2019 18:00 Uhr
5.0.11 Klausner Peter
Falbesoner Florian
TC Vomp
TC Vomp
Kerle Stefan
Meindl Rudolf
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Di, 13.8.2019 15:45 Uhr
5.0.12 Monz Dieter
Sailer Andreas
TC Vomp
TC Vomp
Hochschwarzer Daniel
Kirchmair Patrick
TC Kolsass
TC Kolsass
Di, 13.8.2019 18:00 Uhr
5.0.13 Kerle Stefan
Meindl Rudolf
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Kreidl Manuel-Andreas
Hoflach Dominik
TC Kolsass
TC Kolsass
Di, 13.8.2019 18:00 Uhr
5.0.14 Jenewein Philipp
Sturm Michael
TC Weerberg
TC Weerberg
Schwemberger Martin
Hauser Reinhard
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Mi, 14.8.2019 18:00 Uhr
5.0.15 Vogl Markus
Scheicher Daniel
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Aigner Robert
Aigner Hannes
TC Weerberg
TC Weerberg
Do, 15.8.2019 09:00 Uhr
5.0.16 Huber Stefan
Leutgeb Gerald
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Freudenschuss Reinhard
Mair Klaus
TC Vomp
TC Vomp
Do, 15.8.2019 10:30 Uhr
5.0.17 Situm Mario
Schwaiger Markus
TC Vomp
TC Vomp
Meng Mirko
Astl Hans Peter
TC Weerberg
TC Weerberg
Do, 15.8.2019 16:30 Uhr
5.0.18 Hochschwarzer Daniel
Kirchmair Patrick
TC Kolsass
TC Kolsass
Lilg Andreas
Gspan Christian
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Do, 15.8.2019 18:00 Uhr
5.0.19 Hubmann Andreas
Rinker Daniel
TC Kolsass
TC Kolsass
Freudenschuss Alexander
Tschuggnall Lukas Benedikt
TC Vomp
TC Vomp
Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
5.0.20 Klotz Thomas
Barbist Johannes
TC Kolsass
TC Kolsass
Freudenschuss Alexander
Tschuggnall Lukas Benedikt
TC Vomp
TC Vomp
Fr, 16.8.2019 18:30 Uhr
5.0.21 Vouk Florian
Ertl Dominik
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Huber Stefan
Leutgeb Gerald
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Sa, 17.8.2019 13:30 Uhr
5.0.22 Eder Stefan
Kreidl Oskar
TC Kolsass
TC Kolsass
Graf Mario
Künig Daniel
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Sa, 17.8.2019 16:30 Uhr
5.0.23 Pinsker Martin
Nocker David
TC Weerberg
TC Weerberg
Situm Mario
Schwaiger Markus
TC Vomp
TC Vomp
Sa, 17.8.2019 18:00 Uhr
5.0.24 Jenewein Philipp
Sturm Michael
TC Weerberg
TC Weerberg
Kals Andreas
Haagen Jürgen
TC Kolsass
TC Kolsass
So, 18.8.2019 12:00 Uhr
5.0.25 Vouk Florian
Ertl Dominik
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Lilg Andreas
Gspan Christian
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
So, 18.8.2019 12:00 Uhr
5.0.26 Vogl Markus
Scheicher Daniel
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Kals Andreas
Haagen Jürgen
TC Kolsass
TC Kolsass
So, 18.8.2019 14:30 Uhr
5.0.27 Pinsker Martin
Nocker David
TC Weerberg
TC Weerberg
Graf Mario
Künig Daniel
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
So, 18.8.2019 16:30 Uhr
5.0.28 Klotz Thomas
Barbist Johannes
TC Kolsass
TC Kolsass
Kreidl Manuel-Andreas
Hoflach Dominik
TC Kolsass
TC Kolsass
Mi, 21.8.2019 18:00 Uhr
5.0.29 Lilg Andreas
Gspan Christian
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Kreidl Manuel-Andreas
Hoflach Dominik
TC Kolsass
TC Kolsass
Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
5.0.30 Vogl Markus
Scheicher Daniel
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Pinsker Martin
Nocker David
TC Weerberg
TC Weerberg
Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
5.0.31 Vogl Markus
Scheicher Daniel
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Lilg Andreas
Gspan Christian
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
6.0.1 Gspan Tamara
Sponring Bettina
TC Kolsass
TC Kolsass
Kofler Silke
Kirchmair Elisabeth
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
So, 11.8.2019
6.0.2 Tripold Martina
Windisch Heidi
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Eder Martina
Troyer Petra
TC Kolsass
TC Kolsass
Di, 13.8.2019 18:00 Uhr
6.0.3 Kofler Silke
Kirchmair Elisabeth
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Kaltenbrunner Veronika
Lechner Gabriela
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Fr, 16.8.2019 16:00 Uhr
6.0.4 Gspan Tamara
Sponring Bettina
TC Kolsass
TC Kolsass
Tripold Martina
Windisch Heidi
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
So, 18.8.2019 12:00 Uhr
6.0.5 Tschuggnall Birgit
Klausner Heidi
TC Vomp
TC Raiffeisen Schwaz
Lang Rosi
Mauracher Evi
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
So, 18.8.2019 12:00 Uhr
6.0.6 Tschuggnall Birgit
Klausner Heidi
TC Vomp
TC Raiffeisen Schwaz
Kofler Silke
Kirchmair Elisabeth
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
6.0.7 Tripold Martina
Windisch Heidi
TC Terfens-Vomperbach
TC Terfens-Vomperbach
Tschuggnall Birgit
Klausner Heidi
TC Vomp
TC Raiffeisen Schwaz
Sa, 24.8.2019 13:30 Uhr
7.0.7 Weger Sylke
Schiffmann Verena
TC Kolsass
TC Kolsass
Tschuggnall Anna-Sophia
Unterberger Iris
TC Vomp
TC Vomp
So, 11.8.2019
7.0.8 Zöhrer Carina
Prenn Leah
TC Kolsass
TC Kolsass
Mair Theresa
Mair Magdalena
TC Vomp
TC Vomp
So, 11.8.2019 13:30 Uhr
7.0.9 Weger Sylke
Schiffmann Verena
TC Kolsass
TC Kolsass
Prenn Alexandra
Cziep Eva
TC Kolsass
TC Kolsass
Mo, 12.8.2019 16:30 Uhr
7.0.10 Riedl Julia
Krug Caroline
TC Kolsass
TC Kolsass
Leitner Doris
Ruech Dagmar
TC Raiffeisen Stans
TC Raiffeisen Stans
Mo, 12.8.2019 18:00 Uhr
7.0.11 Eder Melanie
Eder Anna
TC Kolsass
TC Kolsass
Vetter Martina
Pinsker Sonja
TC Weerberg
TC Weerberg
Fr, 16.8.2019 17:30 Uhr
7.0.12 Eder Melanie
Eder Anna
TC Kolsass
TC Kolsass
Tschuggnall Anna-Sophia
Unterberger Iris
TC Vomp
TC Vomp
Sa, 17.8.2019
7.0.13 Riedl Julia
Krug Caroline
TC Kolsass
TC Kolsass
Weger Sylke
Schiffmann Verena
TC Kolsass
TC Kolsass
So, 18.8.2019 18:00 Uhr
7.0.14 Tschuggnall Anna-Sophia
Unterberger Iris
TC Vomp
TC Vomp
Mair Theresa
Mair Magdalena
TC Vomp
TC Vomp
Mi, 21.8.2019 16:30 Uhr
7.0.15 Riedl Julia
Krug Caroline
TC Kolsass
TC Kolsass
Mair Theresa
Mair Magdalena
TC Vomp
TC Vomp
Sa, 24.8.2019 15:15 Uhr
8.0.4 Angerer Günter TC Kolsass Hendler Klaus TC Kolsass So, 11.8.2019
8.0.5 Hendler Klaus TC Kolsass Hauser Reinhard TC Raiffeisen Stans Mo, 19.8.2019 16:30 Uhr
8.0.6 Angerer Helmut TC Raiffeisen Stans Steinlechner Walter TC Vomp Mo, 19.8.2019 18:00 Uhr
8.0.7 Kunz Otto TC Vomp Reiter Stefan TC Weerberg Mo, 19.8.2019 18:00 Uhr
8.0.8 Sailer Andreas TC Vomp Salvenmoser Franz TC Raiffeisen Stans Mo, 19.8.2019 18:00 Uhr
8.0.9 Angerer Günter TC Kolsass Steinlechner Walter TC Vomp Mi, 21.8.2019 16:30 Uhr
8.0.10 Salvenmoser Franz TC Raiffeisen Stans Eder Thomas TC Kolsass Mi, 21.8.2019 16:30 Uhr
8.0.11 Hendler Klaus TC Kolsass Warasin Erich TC Terfens-Vomperbach Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
8.0.12 Schwaiger Christian TC Kolsass Kunz Otto TC Vomp Fr, 23.8.2019 14:00 Uhr
8.0.13 Hendler Klaus TC Kolsass Eder Thomas TC Kolsass Fr, 23.8.2019 16:30 Uhr
8.0.14 Angerer Günter TC Kolsass Schwaiger Christian TC Kolsass Fr, 23.8.2019 18:00 Uhr
8.0.15 Schwaiger Christian TC Kolsass Eder Thomas TC Kolsass Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
9.0.0 Knapp Valentin TC Raiffeisen Stans Schwemberger Martin TC Raiffeisen Stans So, 11.8.2019
9.0.1 Barbist Lukas TC Kolsass Leutgeb Gerald TC Raiffeisen Stans Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
9.0.2 Tschuggnall Lukas Benedikt TC Vomp Troyer Alexander TC Kolsass Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
9.0.3 Meixner Martin TC Kolsass Falbesoner Florian TC Vomp Sa, 17.8.2019 12:00 Uhr
9.0.4 Tartarotti Patrick TC Terfens-Vomperbach Schwemberger Martin TC Raiffeisen Stans Sa, 17.8.2019 12:00 Uhr
9.0.5 Tüchler Herbert TC Weerberg Lindner Bernhard TC Raiffeisen Stans Sa, 17.8.2019 15:00 Uhr
9.0.6 Knapp Valentin TC Raiffeisen Stans Meindl Rudolf TC Terfens-Vomperbach Sa, 17.8.2019 18:30 Uhr
9.0.7 Kerle Stefan TC Terfens-Vomperbach Gansterer Florian TC Weerberg So, 18.8.2019 10:00 Uhr
9.0.8 Hartner Andreas TC Kolsass Klausner Peter TC Vomp So, 18.8.2019 13:30 Uhr
9.0.9 Tschuggnall Lukas Benedikt TC Vomp Leutgeb Gerald TC Raiffeisen Stans So, 18.8.2019 14:30 Uhr
9.0.10 Meixner Martin TC Kolsass Lindner Bernhard TC Raiffeisen Stans Mo, 19.8.2019 18:00 Uhr
9.0.11 Kerle Stefan TC Terfens-Vomperbach Schwemberger Martin TC Raiffeisen Stans Mi, 21.8.2019 18:00 Uhr
9.0.12 Knapp Valentin TC Raiffeisen Stans Hartner Andreas TC Kolsass Mi, 21.8.2019 18:30 Uhr
9.0.13 Schwemberger Martin TC Raiffeisen Stans Lindner Bernhard TC Raiffeisen Stans Fr, 23.8.2019 16:30 Uhr
9.0.14 Tschuggnall Lukas Benedikt TC Vomp Knapp Valentin TC Raiffeisen Stans Fr, 23.8.2019 18:30 Uhr
9.0.15 Tschuggnall Lukas Benedikt TC Vomp Lindner Bernhard TC Raiffeisen Stans Sa, 24.8.2019 15:00 Uhr
10.0.2 Stock Siegfried TC Terfens-Vomperbach Krug Hubert TC Kolsass So, 11.8.2019
10.0.3 Kunz Otto TC Vomp Wopfner Rudolf SV Rinn/Sektion Tennis Fr, 16.8.2019 15:00 Uhr
10.0.4 Stock Siegfried TC Terfens-Vomperbach Sailer Andreas TC Vomp Fr, 16.8.2019 15:00 Uhr
10.0.5 Nachtschatten Johann TC Jenbach Stock Siegfried TC Terfens-Vomperbach Sa, 17.8.2019 09:00 Uhr
10.0.6 Wopfner Rudolf SV Rinn/Sektion Tennis Krug Hubert TC Kolsass So, 18.8.2019 12:00 Uhr
10.0.7 Nachtschatten Johann TC Jenbach Wopfner Rudolf SV Rinn/Sektion Tennis Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
11.0.1 Egger Martin TC Kolsass Hoflach Reinhard TC Kolsass So, 11.8.2019
11.0.2 Angerer Helmut TC Raiffeisen Stans Schuster Gerhard TC Kolsass Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
11.0.3 Eberl Peter TC Raiffeisen Stans Reiter Stefan TC Weerberg Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
11.0.4 Hoflach Reinhard TC Kolsass Moser Stefan TC Kolsass Sa, 17.8.2019 10:30 Uhr
11.0.5 Egger Martin TC Kolsass Schuster Gerhard TC Kolsass Do, 22.8.2019 18:00 Uhr
11.0.6 Eberl Peter TC Raiffeisen Stans Hoflach Reinhard TC Kolsass Fr, 23.8.2019 16:30 Uhr
11.0.7 Schuster Gerhard TC Kolsass Eberl Peter TC Raiffeisen Stans Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr
12.0.0 Klotz Thomas TC Kolsass Kostner Stephan TC Raiffeisen Stans So, 11.8.2019
12.0.1 Woditschka Andreas TC Vomp Eder Thomas TC Kolsass Di, 13.8.2019 16:30 Uhr
12.0.2 Hauser Reinhard TC Raiffeisen Stans Gspan Florian TC Kolsass Di, 13.8.2019 16:30 Uhr
12.0.3 Gantioler Mario TC Jenbach Steinlechner Walter TC Vomp Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
12.0.4 Klotz Thomas TC Kolsass Angerer Günter TC Kolsass Di, 13.8.2019 18:00 Uhr
12.0.5 Warasin Erich TC Terfens-Vomperbach Zöhrer Thomas TC Raiffeisen Stans Di, 13.8.2019 18:00 Uhr
12.0.6 Schwaiger Christian TC Kolsass Eder Harald TC Kolsass Mi, 14.8.2019 18:00 Uhr
12.0.7 Hendler Klaus TC Kolsass Kostner Stephan TC Raiffeisen Stans Mi, 14.8.2019 18:00 Uhr
12.0.8 Salvenmoser Franz TC Raiffeisen Stans Lechner Michael TC Terfens-Vomperbach Do, 15.8.2019 18:00 Uhr
12.0.9 Klotz Thomas TC Kolsass Gantioler Mario TC Jenbach Fr, 16.8.2019 16:30 Uhr
12.0.10 Eder Harald TC Kolsass Kostner Stephan TC Raiffeisen Stans Sa, 17.8.2019 09:00 Uhr
12.0.11 Woditschka Andreas TC Vomp Gspan Florian TC Kolsass Sa, 17.8.2019 09:00 Uhr
12.0.12 Lechner Michael TC Terfens-Vomperbach Zöhrer Thomas TC Raiffeisen Stans So, 18.8.2019 10:30 Uhr
12.0.13 Zöhrer Thomas TC Raiffeisen Stans Kostner Stephan TC Raiffeisen Stans Do, 22.8.2019 17:00 Uhr
12.0.14 Woditschka Andreas TC Vomp Klotz Thomas TC Kolsass Do, 22.8.2019 18:00 Uhr
12.0.15 Woditschka Andreas TC Vomp Zöhrer Thomas TC Raiffeisen Stans Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr
13.0.5 Prenn Leah TC Kolsass Sponring Bettina TC Kolsass So, 11.8.2019
13.0.6 Eder Melanie TC Kolsass Mühlbacher Leni TC Terfens-Vomperbach So, 18.8.2019 09:00 Uhr
13.0.7 Siller Magdalena TC Weerberg Lechner Tara TC Terfens-Vomperbach So, 18.8.2019 09:00 Uhr
13.0.8 Eder Claudia TC Kolsass Tschuggnall Birgit TC Vomp So, 18.8.2019 16:30 Uhr
13.0.9 Niederstätter Nicole TC Raiffeisen Stans Unterberger Laura TC Terfens-Vomperbach So, 18.8.2019 18:30 Uhr
13.0.10 Unterberger Laura TC Terfens-Vomperbach Sponring Bettina TC Kolsass Mo, 19.8.2019 16:30 Uhr
13.0.11 Prenn Leah TC Kolsass Siller Magdalena TC Weerberg Mo, 19.8.2019 17:00 Uhr
13.0.12 Tschuggnall Birgit TC Vomp Tripold Martina TC Terfens-Vomperbach Mi, 21.8.2019 18:00 Uhr
13.0.13 Eder Melanie TC Kolsass Prenn Leah TC Kolsass Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
13.0.14 Sponring Bettina TC Kolsass Tripold Martina TC Terfens-Vomperbach Fr, 23.8.2019 18:30 Uhr
13.0.15 Eder Melanie TC Kolsass Tripold Martina TC Terfens-Vomperbach Sa, 24.8.2019 12:00 Uhr
14.0.11 Vogl Markus TC Raiffeisen Stans Gspan Christian TC Raiffeisen Stans So, 11.8.2019
14.0.12 Tartarotti Patrick TC Terfens-Vomperbach Berg Olivier TC Terfens-Vomperbach So, 11.8.2019 13:30 Uhr
14.0.13 Vogl Markus TC Raiffeisen Stans Gansterer Florian TC Weerberg So, 11.8.2019 15:00 Uhr
14.0.14 Lilg Andreas TC Raiffeisen Stans Leutgeb Gerald TC Raiffeisen Stans So, 11.8.2019 16:00 Uhr
14.0.15 Meixner Martin TC Kolsass Hubmann Andreas TC Kolsass So, 11.8.2019 16:30 Uhr
14.0.16 Tüchler Herbert TC Weerberg Muggendorfer Armin TC Raiffeisen Stans Mo, 12.8.2019 16:00 Uhr
14.0.17 Schwemberger Martin TC Raiffeisen Stans Mühlbacher Martin TC Terfens-Vomperbach Mo, 12.8.2019 18:00 Uhr
14.0.18 Muggendorfer Armin TC Raiffeisen Stans Huber Stefan TC Raiffeisen Stans Di, 13.8.2019 15:30 Uhr
14.0.19 Meindl Rudolf TC Terfens-Vomperbach Bauer Jörg TC Kolsass Di, 13.8.2019 16:30 Uhr
14.0.20 Mühlbacher Martin TC Terfens-Vomperbach Gspan Christian TC Raiffeisen Stans Di, 13.8.2019 19:00 Uhr
14.0.21 Meng Mirko TC Weerberg Kerle Stefan TC Terfens-Vomperbach Mi, 14.8.2019 15:30 Uhr
14.0.22 Aigner Robert TC Weerberg Berg Olivier TC Terfens-Vomperbach Do, 15.8.2019 11:00 Uhr
14.0.23 Hubmann Andreas TC Kolsass Situm Mario TC Vomp Fr, 16.8.2019 15:00 Uhr
14.0.24 Lang Christoph TC Terfens-Vomperbach Meng Mirko TC Weerberg Fr, 16.8.2019 16:30 Uhr
14.0.25 Vogl Markus TC Raiffeisen Stans Situm Mario TC Vomp Sa, 17.8.2019 16:30 Uhr
14.0.26 Lang Christoph TC Terfens-Vomperbach Gspan Christian TC Raiffeisen Stans Sa, 17.8.2019 18:00 Uhr
14.0.27 Lilg Andreas TC Raiffeisen Stans Huber Stefan TC Raiffeisen Stans Sa, 17.8.2019 18:00 Uhr
14.0.28 Aigner Robert TC Weerberg Bauer Jörg TC Kolsass So, 18.8.2019 14:15 Uhr
14.0.29 Lilg Andreas TC Raiffeisen Stans Vogl Markus TC Raiffeisen Stans Do, 22.8.2019 16:30 Uhr
14.0.30 Gspan Christian TC Raiffeisen Stans Bauer Jörg TC Kolsass Do, 22.8.2019 18:00 Uhr
14.0.31 Lilg Andreas TC Raiffeisen Stans Bauer Jörg TC Kolsass Sa, 24.8.2019 11:00 Uhr
15.0.11 Ertl Dominik TC Raiffeisen Stans Pinsker Martin TC Weerberg So, 11.8.2019
15.0.12 Troyer Alexander TC Kolsass Kreidl Oskar TC Kolsass So, 11.8.2019 14:30 Uhr
15.0.13 Graf Mario TC Raiffeisen Stans Lindner Bernhard TC Raiffeisen Stans So, 11.8.2019 16:30 Uhr
15.0.14 Knapp Valentin TC Raiffeisen Stans Jenewein Philipp TC Weerberg So, 11.8.2019 18:00 Uhr
15.0.15 Tschuggnall Lukas Benedikt TC Vomp Pinsker Martin TC Weerberg So, 11.8.2019 18:00 Uhr
15.0.16 Graf Mario TC Raiffeisen Stans Hoflach Dominik TC Kolsass Mo, 12.8.2019 18:00 Uhr
15.0.17 Freudenschuss Alexander TC Vomp Falbesoner Florian TC Vomp Mi, 14.8.2019 16:30 Uhr
15.0.18 Barbist Lukas TC Kolsass Kirchmair Patrick TC Kolsass Do, 15.8.2019 09:30 Uhr
15.0.19 Hartner Andreas TC Kolsass Angerer Daniel TC Raiffeisen Stans Do, 15.8.2019 15:45 Uhr
15.0.20 Scheicher Daniel TC Raiffeisen Stans Klausner Peter TC Vomp Do, 15.8.2019 16:30 Uhr
15.0.21 Vouk Florian TC Raiffeisen Stans Freudenschuss Alexander TC Vomp Fr, 16.8.2019 15:00 Uhr
15.0.22 Scheicher Daniel TC Raiffeisen Stans Angerer Daniel TC Raiffeisen Stans Fr, 16.8.2019 16:30 Uhr
15.0.23 Kreidl Oskar TC Kolsass Ertl Dominik TC Raiffeisen Stans Sa, 17.8.2019 09:00 Uhr
15.0.24 Kals Andreas TC Kolsass Jenewein Philipp TC Weerberg Sa, 17.8.2019 09:30 Uhr
15.0.25 Kals Andreas TC Kolsass Pinsker Martin TC Weerberg Sa, 17.8.2019 15:00 Uhr
15.0.26 Vouk Florian TC Raiffeisen Stans Hoflach Dominik TC Kolsass Mo, 19.8.2019 16:30 Uhr
15.0.27 Kreidl Manuel-Andreas TC Kolsass Kirchmair Patrick TC Kolsass Mi, 21.8.2019 16:30 Uhr
15.0.28 Hoflach Dominik TC Kolsass Pinsker Martin TC Weerberg Do, 22.8.2019 16:30 Uhr
15.0.29 Kreidl Manuel-Andreas TC Kolsass Ertl Dominik TC Raiffeisen Stans Do, 22.8.2019 18:00 Uhr
15.0.30 Scheicher Daniel TC Raiffeisen Stans Ertl Dominik TC Raiffeisen Stans Fr, 23.8.2019 15:00 Uhr
15.0.31 Scheicher Daniel TC Raiffeisen Stans Hoflach Dominik TC Kolsass Sa, 24.8.2019 10:30 Uhr