Zum Inhalt springen

8. DAJOHA Wintercup powered by Zipfer - 3. Turnier
Sa, 23.11. Di, 26.11.2019, 6100 Seefeld in Tirol

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel Damen Einzel Damen Einzel B-Bewerbl Herren Einzel B-Bewerb
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.30 Emesz Benedikt 1. Salzburger TC Schubert Julian TC Telfs 0:0
0.0.31 Acri Maxwell Team TCSS Seefeld Neuburger-Higby Jan ASKÖ Auhof 7:6 4:1
0.0.32 Kesthely Soma Union TCS Bergheim Bridts Valentin TC Raiba Brixen im Thale 6:3 6:0
0.0.33 Petojevic Nikola TK IEV MED-EL Elsässer Remo TI Turnerschaft Innsbruck 6:4 6:3
0.0.34 Fellin Christian TC Seefeld Schubert Julian TC Telfs 6:2 6:7 6:4
0.0.35 Hämmerle Felix TC Vorderland Lagger Elias TC Vorderland 6:0 6:3
0.0.36 Kaltseis Lukas Welser Turnverein 1862 Veldheer Sven TC Seefeld 0:0
0.0.37 Werner Valentin TC Altenstadt Leuch Vital TK IEV MED-EL 6:2 6:0
0.0.38 Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Mitteregger Emilio TC Vorderland 6:3 6:2
0.0.39 Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Pyringer Stefano SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 6:0 6:2
0.0.40 Zierhofer Kilian TC Westendorf Emesz Benedikt 1. Salzburger TC 6:3 6:4
0.0.41 Nareyka Björn Manfred UTC Sparkasse Radstadt Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf 6:4 6:3
0.0.42 Kury Florian TI Turnerschaft Innsbruck Kesthely Soma Union TCS Bergheim 6:0 6:1
0.0.43 Mozgovoy Alexander UTC Sparkasse Radstadt Schultus Noah TC Prutz 6:0 6:1
0.0.44 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Weißer Adrian 1. Salzburger TC 6:2 6:0
0.0.45 Acri Maxwell Team TCSS Seefeld Franjicevic Josip 1. TC Kaiserebersdorf 6:4 6:2
0.0.46 Sielaff Fabian Team TCSS Seefeld Ender Paul TC Dornbirn 0:0
0.0.47 Zangerl Lukas TI Turnerschaft Innsbruck Graninger Nicolai TC Hörbranz 6:1 6:1
0.0.48 Veldheer Lars TK IEV MED-EL Span Andre TC Seefeld 6:0 6:4
0.0.49 Nareyka Björn Manfred UTC Sparkasse Radstadt Acri Maxwell Team TCSS Seefeld 6:4 6:4
0.0.50 Leuch Vital TK IEV MED-EL Emesz Benedikt 1. Salzburger TC 7:5 6:3
0.0.51 Kaltseis Lukas Welser Turnverein 1862 Pyringer Stefano SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 6:4 6:3
0.0.52 Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Lagger Elias TC Vorderland 6:2 6:1
0.0.53 Kesthely Soma Union TCS Bergheim Graninger Nicolai TC Hörbranz 6:2 6:0
0.0.54 Mozgovoy Alexander UTC Sparkasse Radstadt Sielaff Fabian Team TCSS Seefeld 6:3 6:3
0.0.55 Petojevic Nikola TK IEV MED-EL Schubert Julian TC Telfs 6:1 6:1
0.0.56 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Veldheer Lars TK IEV MED-EL 6:4 7:5
0.0.57 Nareyka Björn Manfred UTC Sparkasse Radstadt Emesz Benedikt 1. Salzburger TC 6:4 4:6 6:2
0.0.58 Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Kaltseis Lukas Welser Turnverein 1862 6:2 6:2
0.0.59 Tomas Aleksandar TC Hall-Schönegg Kesthely Soma Union TCS Bergheim 1:6 6:1 6:4
0.0.60 Mozgovoy Alexander UTC Sparkasse Radstadt Schubert Julian TC Telfs 3:6 7:5 6:3
0.0.61 Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Emesz Benedikt 1. Salzburger TC 7:6 4:6 6:4
0.0.62 Kesthely Soma Union TCS Bergheim Schubert Julian TC Telfs 7:6 2:6 6:2
0.0.63 Waldner Niklas TC Raiffeisen Schwaz Kesthely Soma Union TCS Bergheim 6:4 7:5
1.0.8 Erenda Lea TSV Raiba Hall Wurm Sophia TC Brixlegg 0:0
1.0.9 Pinkitz Melanie TC Dornbirn Acri Daria Team TCSS Seefeld 7:5 6:2
1.0.10 Rundl Lara TC Raika Pitztal Erenda Lea TSV Raiba Hall 6:1 6:3
1.0.11 Klokic Dalila TC Kitzbühel Pfister Anja TC Parkclub Igls 6:7 6:4 6:3
1.0.12 Rundl Alina TC Raika Pitztal Ristic Jelena 1. TC Kaiserebersdorf 6:1 6:3
1.0.13 Geisler Christina TC Raika Hippach Liepert Mia TC Bludenz 6:2 6:1
1.0.14 Neuburger-Higby Ava SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Kurz Viktoria UTC Sparkasse Radstadt 6:2 6:4
1.0.15 Pyringer Nina ETV Enns 1874 Steindl Sandra SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 6:2 7:5
1.0.16 Ramharter Lena 1. TC Kaiserebersdorf Wachter Angelina TC Bludenz 6:1 5:7 6:4
1.0.17 Ristic Jelena 1. TC Kaiserebersdorf Benko Maren TC Parkclub Igls 6:3 6:2
1.0.18 Hotter Franziska Anna TC Raiffeisen Schwaz Erenda Lea TSV Raiba Hall 5:7 6:2 6:3
1.0.19 Liepert Mia TC Bludenz Sopkova Katarina TC Kalksburg 7:5 6:3
1.0.20 Riml Eva-Maria TC Telfs Wachter Angelina TC Bludenz 6:2 6:1
1.0.21 Ebster Anna-Lena TC Schlitters-Bruck-Strass Klokic Dalila TC Kitzbühel 7:6 3:6 6:4
1.0.22 Kansiz Selina TC Raiffeisen Schwaz Neuburger-Higby Ava SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 5:3
1.0.23 Pinkitz Melanie TC Dornbirn Wurm Sophia TC Brixlegg 6:3 6:2
1.0.24 Steindl Sandra SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Zlatanovic Tijana UTC Seekirchen 6:1 6:0
1.0.25 Erenda Lea TSV Raiba Hall Ristic Jelena 1. TC Kaiserebersdorf 6:1 6:3
1.0.26 Riml Eva-Maria TC Telfs Liepert Mia TC Bludenz 6:1 7:5
1.0.27 Klokic Dalila TC Kitzbühel Wurm Sophia TC Brixlegg 6:1 6:2
1.0.28 Neuburger-Higby Ava SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Zlatanovic Tijana UTC Seekirchen 6:3 6:2
1.0.29 Riml Eva-Maria TC Telfs Erenda Lea TSV Raiba Hall 7:6 6:1
1.0.30 Wurm Sophia TC Brixlegg Zlatanovic Tijana UTC Seekirchen 6:2 6:4
1.0.31 Riml Eva-Maria TC Telfs Zlatanovic Tijana UTC Seekirchen 6:1 6:4
2.0.3 Rundl Alina TC Raika Pitztal Ramharter Lena 1. TC Kaiserebersdorf 0:0
2.0.4 Kurz Viktoria UTC Sparkasse Radstadt Rundl Lara TC Raika Pitztal 7:6 4:6 10:7
2.0.5 Pyringer Nina ETV Enns 1874 Rundl Alina TC Raika Pitztal 7:6 6:2
2.0.6 Rundl Lara TC Raika Pitztal Ramharter Lena 1. TC Kaiserebersdorf 4:6 6:3 10:7
2.0.7 Pyringer Nina ETV Enns 1874 Rundl Lara TC Raika Pitztal 6:2 6:2
3.0.7 Span Andre TC Seefeld Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf 6:4 6:3
3.0.8 Zangerl Lukas TI Turnerschaft Innsbruck Kury Florian TI Turnerschaft Innsbruck 0:0
3.0.9 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Weißer Adrian 1. Salzburger TC 6:1 6:2
3.0.10 Span Andre TC Seefeld Mitteregger Emilio TC Vorderland 6:1 6:2
3.0.11 Spielmann Elias TC Pfaffenhofen Zangerl Lukas TI Turnerschaft Innsbruck 6:2 6:3
3.0.12 Hämmerle Felix TC Vorderland Kury Florian TI Turnerschaft Innsbruck 7:5 6:4
3.0.13 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Schultus Noah TC Prutz 6:2 6:2
3.0.14 Span Andre TC Seefeld Zangerl Lukas TI Turnerschaft Innsbruck 6:0 6:3
3.0.15 Jesacher Tobias TC Sparkasse Oberndorf Kury Florian TI Turnerschaft Innsbruck 1:0