Zum Inhalt springen

Außerferner Doppel Meisterschaften 2020
Do, 10.9. So, 4.10.2020, 6600 Reutte

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.1 Zoepke Heike
Pohler Martin
unbekannt / wird nachgenannt Do, 10.9.2020
.0.0.2 Burtscher Monika
Dengg Bruno
Zoepke Heike
Pohler Martin
Fr, 18.9.2020 17:00 Uhr
.0.0.3 Burtscher Monika
Dengg Bruno
Scheiber Christl
Hilsenbeck Roland
Sa, 19.9.2020 15:00 Uhr
.1.0.1 Mayor Jean Claude
Bichl Martin
unbekannt / wird nachgenannt Do, 10.9.2020
.1.0.2 Mayor Jean Claude
Bichl Martin
Gläser Alexander
Gabriel Peter
Fr, 18.9.2020 18:00 Uhr
.1.0.3 Gläser Alexander
Gabriel Peter
Langmann Mario
Kaltseis Hermann
Mo, 21.9.2020 17:30 Uhr
.2.0.4 Pittracher Andreas
Leuprecht Jürgen
Bubendorfer Josef
Jäger Marco
Do, 10.9.2020
.2.0.5 Gläser Alexander
Gabriel Peter
Saalfrank Florian
Mösslinger Reinhard
Fr, 11.9.2020 17:30 Uhr
.2.0.6 Ulses Emanuel
Tomelic Markus
Langmann Mario
Kaltseis Hermann
Fr, 11.9.2020 17:30 Uhr
.2.0.7 Baumgartner Johannes
Bader Paul
Mott Sebastian
Kerle Roland
So, 13.9.2020 17:30 Uhr
.2.0.8 Scholz Bernd
Birner Christoph
Baumgartner Johannes
Bader Paul
Mo, 14.9.2020 17:30 Uhr
.2.0.9 Pittracher Andreas
Leuprecht Jürgen
Gläser Alexander
Gabriel Peter
Mo, 14.9.2020 17:30 Uhr
.2.0.10 Mayor Jean Claude
Bichl Martin
Köck Christian
Reichel Simon
Mo, 14.9.2020 17:30 Uhr
.2.0.11 Ulses Emanuel
Tomelic Markus
Wagner Alexander
Argauer Michael
Mo, 14.9.2020 17:30 Uhr
.2.0.12 Köck Christian
Reichel Simon
Bubendorfer Josef
Jäger Marco
Di, 15.9.2020 17:30 Uhr
.2.0.13 Wagner Alexander
Argauer Michael
Bubendorfer Josef
Jäger Marco
Do, 17.9.2020 15:30 Uhr
.2.0.14 Scholz Bernd
Birner Christoph
Pittracher Andreas
Leuprecht Jürgen
Fr, 18.9.2020 15:00 Uhr
.2.0.15 Scholz Bernd
Birner Christoph
Wagner Alexander
Argauer Michael
Sa, 19.9.2020 12:00 Uhr
.3.0.0 Müller Sophia
Tschiderer Nadine
Lagg Alexandra
Schuster Nina
Do, 17.9.2020 16:00 Uhr
.3.0.1 Holzknecht Nadja
Marktl Angelika
Wolf Bernadette
Waldner Linda
Fr, 18.9.2020 17:30 Uhr
.3.0.2 Lagg Alexandra
Schuster Nina
Holzknecht Nadja
Marktl Angelika
Sa, 19.9.2020 16:30 Uhr
.3.0.3 Müller Sophia
Tschiderer Nadine
Wolf Bernadette
Waldner Linda
Sa, 19.9.2020 17:00 Uhr
.4.0.0 Praschl Katharina
Wöhry Edeltraud
Almer Brigitta
Leuprecht Silvia
Di, 15.9.2020 09:00 Uhr
.4.0.1 Scheiber Christl
Zobl Sissy
Almer Brigitta
Leuprecht Silvia
Do, 17.9.2020 14:00 Uhr
.4.0.2 Praschl Katharina
Wöhry Edeltraud
Scheiber Christl
Zobl Sissy
Do, 17.9.2020 15:00 Uhr
.9.0.0 Wolf Eva
Burtscher Monika
Schreibmayer Dagmar
Lorang Gerlinde
Do, 17.9.2020 17:30 Uhr
.9.0.1 Köpfle Sibylle
Griesser Maria
Schreibmayer Dagmar
Lorang Gerlinde
Fr, 18.9.2020 16:00 Uhr
.9.0.2 Wolf Eva
Burtscher Monika
Köpfle Sibylle
Griesser Maria
Sa, 19.9.2020 10:30 Uhr
.10.0.0 Köpfle Bernd
Strolz Bernhard
Pohler Martin
Jäger Rudolf
Fr, 11.9.2020 17:30 Uhr
.10.0.1 Kaltseis Hermann
Gamper Stefan
Köpfle Bernd
Strolz Bernhard
Di, 15.9.2020 17:30 Uhr
.10.0.2 Kaltseis Hermann
Gamper Stefan
Pohler Martin
Jäger Rudolf
Do, 17.9.2020 17:30 Uhr
.12.0.0 Pittracher Walter
Pittracher Reinhard
Schottenhamml Wolfgang
Dengg Bruno
Fr, 11.9.2020 16:00 Uhr
.12.0.1 Aste Paul
Hilsenbeck Roland
Schottenhamml Wolfgang
Dengg Bruno
Di, 15.9.2020 17:30 Uhr
.12.0.2 Aste Paul
Hilsenbeck Roland
Pittracher Walter
Pittracher Reinhard
Do, 17.9.2020 16:00 Uhr
.14.0.0 Kiss Josef
Insam Franz
Gruber Reinhold
Mihajlovic Zoran
Mi, 16.9.2020 17:30 Uhr
.14.0.1 Pfleger Hans
Grabenhofer Johann
Walch Manfred
Forstinger Werner
Mi, 16.9.2020 17:30 Uhr
.14.0.2 Gruber Reinhold
Mihajlovic Zoran
Walch Manfred
Forstinger Werner
Sa, 19.9.2020 13:30 Uhr
.14.0.3 Kiss Josef
Insam Franz
Pfleger Hans
Grabenhofer Johann
Mi, 30.9.2020 17:30 Uhr
.15.0.0 Pittracher Walter
Ginther Elisabeth
Köpfle Bernd
Köpfle Sibylle
Do, 10.9.2020
.15.0.1 Pittracher Walter
Ginther Elisabeth
Aste Ingeborg
Aste Paul
So, 13.9.2020 16:00 Uhr
.15.0.2 Burtscher Monika
Dengg Bruno
Gruber Reinhold
Griesser Maria
So, 13.9.2020 16:00 Uhr
.15.0.3 Scheiber Christl
Hilsenbeck Roland
Köpfle Bernd
Köpfle Sibylle
So, 13.9.2020 16:00 Uhr
.15.0.4 Walch Manfred
Wolf Eva
Zoepke Heike
Pohler Martin
So, 13.9.2020 16:00 Uhr
.15.0.5 Köpfle Bernd
Köpfle Sibylle
Gruber Reinhold
Griesser Maria
Mi, 16.9.2020 16:00 Uhr
.15.0.6 Walch Manfred
Wolf Eva
Pittracher Walter
Ginther Elisabeth
Fr, 18.9.2020 16:00 Uhr
.15.0.7 Walch Manfred
Wolf Eva
Gruber Reinhold
Griesser Maria
Sa, 19.9.2020 16:30 Uhr
.16.0.7 Wagner Alexander
Marktl Angelika
Reichel Simon
Tschiderer Nadine
Do, 10.9.2020
.16.0.8 Ginther Silvia
Gerstgrasser Andreas
Immler Gerhard
Müller Sophia
Do, 10.9.2020 16:00 Uhr
.16.0.9 Bubendorfer Josef
Schuster Nina
Wagner Alexander
Marktl Angelika
Do, 10.9.2020 17:00 Uhr
.16.0.10 Lagg Alexandra
Scholz Bernd
Pittracher Andreas
Tiytilli Izel
Do, 10.9.2020 17:30 Uhr
.16.0.11 Pohler Martin
Wagner Ramona
Holzknecht Nadja
Birner Christoph
Fr, 11.9.2020 16:00 Uhr
.16.0.12 Immler Gerhard
Müller Sophia
Reichel Simon
Tschiderer Nadine
Sa, 12.9.2020 16:00 Uhr
.16.0.13 Lagg Alexandra
Scholz Bernd
Wagner Alexander
Marktl Angelika
Mo, 14.9.2020 15:00 Uhr
.16.0.14 Reichel Simon
Tschiderer Nadine
Holzknecht Nadja
Birner Christoph
Di, 15.9.2020 17:30 Uhr
.16.0.15 Lagg Alexandra
Scholz Bernd
Holzknecht Nadja
Birner Christoph
Sa, 19.9.2020 15:00 Uhr