Zum Inhalt springen

Außerferner Doppel Meisterschaften 2020
Do, 10.9. So, 4.10.2020, 6600 Reutte

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.1 Zoepke Heike
Pohler Martin
unbekannt / wird nachgenannt 0:0
.0.0.2 Burtscher Monika
Dengg Bruno
Zoepke Heike
Pohler Martin
7:5 4:6 10:0
.0.0.3 Burtscher Monika
Dengg Bruno
Scheiber Christl
Hilsenbeck Roland
7:5 6:3
.1.0.1 Mayor Jean Claude
Bichl Martin
unbekannt / wird nachgenannt 0:0
.1.0.2 Mayor Jean Claude
Bichl Martin
Gläser Alexander
Gabriel Peter
6:2 6:4
.1.0.3 Gläser Alexander
Gabriel Peter
Langmann Mario
Kaltseis Hermann
7:6 6:2
.2.0.4 Pittracher Andreas
Leuprecht Jürgen
Bubendorfer Josef
Jäger Marco
0:0
.2.0.5 Gläser Alexander
Gabriel Peter
Saalfrank Florian
Mösslinger Reinhard
0:0
.2.0.6 Ulses Emanuel
Tomelic Markus
Langmann Mario
Kaltseis Hermann
6:2 6:4
.2.0.7 Baumgartner Johannes
Bader Paul
Mott Sebastian
Kerle Roland
7:5 3:6 10:6
.2.0.8 Scholz Bernd
Birner Christoph
Baumgartner Johannes
Bader Paul
6:1 6:1
.2.0.9 Pittracher Andreas
Leuprecht Jürgen
Gläser Alexander
Gabriel Peter
6:2 6:1
.2.0.10 Mayor Jean Claude
Bichl Martin
Köck Christian
Reichel Simon
6:1 6:0
.2.0.11 Ulses Emanuel
Tomelic Markus
Wagner Alexander
Argauer Michael
6:2 6:1
.2.0.12 Köck Christian
Reichel Simon
Bubendorfer Josef
Jäger Marco
6:3 6:1
.2.0.13 Wagner Alexander
Argauer Michael
Bubendorfer Josef
Jäger Marco
6:2 6:0
.2.0.14 Scholz Bernd
Birner Christoph
Pittracher Andreas
Leuprecht Jürgen
0:0
.2.0.15 Scholz Bernd
Birner Christoph
Wagner Alexander
Argauer Michael
6:4 3:6 11:9
.3.0.0 Müller Sophia
Tschiderer Nadine
Lagg Alexandra
Schuster Nina
6:4 6:1
.3.0.1 Holzknecht Nadja
Marktl Angelika
Wolf Bernadette
Waldner Linda
7:5 6:3
.3.0.2 Lagg Alexandra
Schuster Nina
Holzknecht Nadja
Marktl Angelika
6:3 6:2
.3.0.3 Müller Sophia
Tschiderer Nadine
Wolf Bernadette
Waldner Linda
3:6 6:4 10:4
.4.0.0 Praschl Katharina
Wöhry Edeltraud
Almer Brigitta
Leuprecht Silvia
6:3 6:1
.4.0.1 Scheiber Christl
Zobl Sissy
Almer Brigitta
Leuprecht Silvia
3:6 6:3 10:7
.4.0.2 Praschl Katharina
Wöhry Edeltraud
Scheiber Christl
Zobl Sissy
6:2 6:1
.9.0.0 Wolf Eva
Burtscher Monika
Schreibmayer Dagmar
Lorang Gerlinde
6:2 6:2
.9.0.1 Köpfle Sibylle
Griesser Maria
Schreibmayer Dagmar
Lorang Gerlinde
6:1 4:6 10:6
.9.0.2 Wolf Eva
Burtscher Monika
Köpfle Sibylle
Griesser Maria
7:5 6:1
.10.0.0 Köpfle Bernd
Strolz Bernhard
Pohler Martin
Jäger Rudolf
6:4 7:5
.10.0.1 Kaltseis Hermann
Gamper Stefan
Köpfle Bernd
Strolz Bernhard
6:1 6:1
.10.0.2 Kaltseis Hermann
Gamper Stefan
Pohler Martin
Jäger Rudolf
6:4 6:1
.12.0.0 Pittracher Walter
Pittracher Reinhard
Schottenhamml Wolfgang
Dengg Bruno
6:1 6:1
.12.0.1 Aste Paul
Hilsenbeck Roland
Schottenhamml Wolfgang
Dengg Bruno
6:2 6:2
.12.0.2 Aste Paul
Hilsenbeck Roland
Pittracher Walter
Pittracher Reinhard
6:4 6:3
.14.0.0 Kiss Josef
Insam Franz
Gruber Reinhold
Mihajlovic Zoran
6:2 7:5
.14.0.1 Pfleger Hans
Grabenhofer Johann
Walch Manfred
Forstinger Werner
3:6 6:4 10:5
.14.0.2 Gruber Reinhold
Mihajlovic Zoran
Walch Manfred
Forstinger Werner
7:6 7:6
.14.0.3 Kiss Josef
Insam Franz
Pfleger Hans
Grabenhofer Johann
4:6 7:5 10:5
.15.0.0 Pittracher Walter
Ginther Elisabeth
Köpfle Bernd
Köpfle Sibylle
0:0
.15.0.1 Pittracher Walter
Ginther Elisabeth
Aste Ingeborg
Aste Paul
6:2 6:0
.15.0.2 Burtscher Monika
Dengg Bruno
Gruber Reinhold
Griesser Maria
6:2 6:4
.15.0.3 Scheiber Christl
Hilsenbeck Roland
Köpfle Bernd
Köpfle Sibylle
7:5 6:3
.15.0.4 Walch Manfred
Wolf Eva
Zoepke Heike
Pohler Martin
6:4 6:2
.15.0.5 Köpfle Bernd
Köpfle Sibylle
Gruber Reinhold
Griesser Maria
7:6 6:1
.15.0.6 Walch Manfred
Wolf Eva
Pittracher Walter
Ginther Elisabeth
6:2 6:1
.15.0.7 Walch Manfred
Wolf Eva
Gruber Reinhold
Griesser Maria
7:6 2:6 11:9
.16.0.7 Wagner Alexander
Marktl Angelika
Reichel Simon
Tschiderer Nadine
0:0
.16.0.8 Ginther Silvia
Gerstgrasser Andreas
Immler Gerhard
Müller Sophia
7:5 3:6 10:6
.16.0.9 Bubendorfer Josef
Schuster Nina
Wagner Alexander
Marktl Angelika
7:6 6:3
.16.0.10 Lagg Alexandra
Scholz Bernd
Pittracher Andreas
Tiytilli Izel
6:2 6:4
.16.0.11 Pohler Martin
Wagner Ramona
Holzknecht Nadja
Birner Christoph
6:2 6:1
.16.0.12 Immler Gerhard
Müller Sophia
Reichel Simon
Tschiderer Nadine
6:1 6:0
.16.0.13 Lagg Alexandra
Scholz Bernd
Wagner Alexander
Marktl Angelika
6:4 7:5
.16.0.14 Reichel Simon
Tschiderer Nadine
Holzknecht Nadja
Birner Christoph
6:2 6:3
.16.0.15 Lagg Alexandra
Scholz Bernd
Holzknecht Nadja
Birner Christoph
6:0 6:2